Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Организация игры » Отсутствие или уход из игры <


Отсутствие или уход из игры <

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Katarina Gabrielly
Какже вы так, Кати?

0

62

Harry Potter я вернусь.. и надеюсь скоро)

0

63

Друзья, я дико извиняюсь, но я вынуждена покинуть ролевую насовсем.Причина наверное для кого-то банальная, но для меня далеко нет: у меня этот учебный год очень ответственный и мне будет совсем не до ролевых, так что всем удачи и самое главное процветания ролевой!!!!!Думаю, на роль Гермионы быстро найдется человек.Буду по всем скучать!!!!!

0

64

Hermione Granger
Очень жаль.. Надеюсь что у вас все получится, и вы к нам вернетесь! Желаю вам удачи!)

С уважением
Ремус Люпин

0

65

Remus Lupin написал(а):

Очень жаль.. Надеюсь что у вас все получится, и вы к нам вернетесь! Желаю вам удачи!)

Спасибо!!И вам тоже удачи!!!

0

66

Hermione Granger
Жаль, что вы нас покидаете! От всей своей вампирской души желаю вам удачи!

Теодор Нотт

0

67

Завтра возможно буду отсутствовать. Не теряйте и не убивайте, пожалуйста)))

Гарри, тебя убьют только через мой труп, но так как я вампир, то это вряд ли произойдет.. Тео.

0

68

Ещё раз прошу прощения, вот так пропала.
Извините ещё раз, но я погрязла в учёбе, времени нет. Игра мне понравилась, сюжет, люди, процветания вам и удачи. Хороших игроков. Ещё раз прошу прощения, удачи Вам.
Моего персонажа можно удалять.

0

69

до 4 декабря буду очень редко заходить. возможно даже пропадать на какие-то промежутки времени.

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Организация игры » Отсутствие или уход из игры <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно