Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Гостевая » Вопросы перед регистрацией и подачей анкеты


Вопросы перед регистрацией и подачей анкеты

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

А где собственно анкеты всех участников? И администрации? А то сравнить не с чем..

0

62

Собственно тут то, о чем вы спросили.

0

63

можно ли быть джинни и быть с поттером

0

64

А если перешла со старой ролевой "Феникс против змеи" то анкета тоже нужна?!

0

65

Penelopa Crystal написал(а):

А если перешла со старой ролевой "Феникс против змеи" то анкета тоже нужна?!

Заполняйте акционную анкету мисс) Та ролевая принадлежала моему брату (сводному правда, но не суть), я не знаю вашего уровня игры, поэтому и прошу вас заполнить сию анкету. К тому же у вас персонаж неканонный.

0

66

солнышко написал(а):

можно ли быть джинни и быть с поттером

Джинни быть можно. А быть с Поттером- это обсуждать нужно с Поттером.

0

67

Remus Lupin
Мне уже предоставили о вас информацию...
И в таком случае(насчет анкеты) прошу удалить мой  аккаунт. В срочном порядке.

Отредактировано Penelopa Crystal (2010-08-29 13:03:25)

0

68

Penelopa Crystal написал(а):

Мне уже предоставили о вас информацию...И в таком случае(насчет анкеты) прошу удалить мой  аккаунт. В срочном порядке.

И кто же вам наговорил такого-секого, что вы так нас покидаете?

0

69

Penelopa Crystal написал(а):

Мне уже предоставили о вас информацию...И в таком случае(насчет анкеты) прошу удалить мой  аккаунт. В срочном порядке.

А вообще, мисс-нужно иметь свое личное мнение, и не слушать других! Любой обиженый человек может наговорить все что угодно, и это еще не будет значить, что он сказал вам правду!!!

0

70

Katarina Gabrielly
Извините конечно, но к вам я вообще не обращалась, не имейте привычки вмешиваться в чужие разговоры.
Просто не прилично!

0

71

Penelopa Crystal написал(а):

Извините конечно, но к вам я вообще не обращалась, не имейте привычки вмешиваться в чужие разговоры. Просто не прилично!

Катарина вам ничего такого не сказала. И она член администрации и имеет права на высказывание своего мнения.
И что касается приличия, если на то пошло, то прежде чем писать то что вы написали мне выше, нужно объяснить почему вы так поступаете.

0

72

Katarina GabriellyRemus Lupin

Прошу прощения, если где то была груба... но мы не поняли друг друга просто...
Ремусу я уже объяснила, что он меня не понял...

0

73

Penelopa Crystal извинения приняты

0

74

Я требую удалить мой квест, а так же удалить семь моих реклам за не выполненную работу Люпина

0

75

ХА-ХА написал(а):

Я требую удалить мой квест, а так же удалить семь моих реклам за не выполненную работу Люпина

Не беспокойся, удалю, мне твое "Г" не нужно!

0

76

ты попробуй написать лучше. И гавно это ты сам, понял?!
И удали семь реклам. Потому что ты не выполнил часть своих условий!

0

77

Милочка. Хватит ерундой страдать. Ты сама отказалась от его работы. это во первых.
Во вторых, ты сейчас унижаешь себя. Глупо.

0

78

Я отказалась потому что поняла что он меня нае*ал!
И я не унижаюсь, я требую то, что моё по праву!

0

79

О ну да. Вот не строй из себя сейчас жертву. Сколько раз ты порывалась отсюда уйти? Сколько раз ты потом ныла, что " я не могу зайти, у меня нет доступа" и т.п..
Он вчера согласился помочь, а что ты ему потом в ответ? "мне уже ничего не надо".
Коварный план? Чтобы выставить себя потерпевшей? Ты ушла? Вот и иди. тебя тут никто не держит.

0

80

мисс вы дождетесь, что вас заблокируют по IP/ Если не умеете себя вести нормально, это ваше дело. Ушли- так уходите. А администрация имеет право оставлять на сайте Все, что пожелает!!!

0

81

Между прочим, я писала квест подстраиваясь под игру. Потом же я требовала у Люпина чтоб он удалил квест и меня. Так что я требую удалить квест!

0

82

Ах да, мне ваша гавённая игра в хер не в пёрлась!
Удалите квест и я ухожу.

0

83

Какой квест? Ссылку давай.

0

84

Ахахах, ну да. Тут нельзя кидать ссылки от гостя!

0

85

Мерлин, сохрани моё спокойствие.
Удалили твой квест. Всё. Прощай. И прекрати себя унижать. Это очень не красиво.

0

86

ХА-ХА - Пошла на х** уже.  Обгадила хороших людей и рада,  пошла вон, могу пинка поддать если по хорошему не понимаешь.

+1

87

Это так же некрасиво как с спать с обоими братьями!

0

88

*смеется* ты думаешь ты меня этим задела? О Мерлин. А посущественней у тебя ничего нет?
Или ммм.. тебя волнует эта тема?

0

89

и прекрати уже игру переносить на жизнь.
Я не понимаю, если я тут любовь кручу с кем нибудь, то это значит, что мы так же общаемся вне игры?
Детонька, вернись в реальность.

0

90

хА-ХА написал(а):

хА-ХА

Слыш ты зараза! Иди уже на ***, а можно и дальше! Зае****!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Гостевая » Вопросы перед регистрацией и подачей анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно