Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ginny Weasley

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа:
Ginevra Molly Weasley / Джиневра Молли Уизли
Сокращения: Джин, Джинни

2. Возраст:
16 лет
3. Факультет. Курс.
Гриффиндор, 6
4. Принадлежность.
Отряд Дамболдора
5. БИО.
Рассказ о Джинни прежде всего следует начать с ее семьи. Джинни появилась на свет младшей из детей Уизли и кроме того она - единственная девочка среди всех шести братьев. Надо сказать, что ее семья, хотя и может похвастать своей чистокровностью, но все же весьма своеобразна (и дело тут, поверьте, не только в весьма зыбком материальном положении). Отец - чудаковатый служитель Министерства, просто помешанный на магглах, мать же целые дни напролет проводит в "Норе", но скучать ей тоже не приходится. Каждый из их рыжих отпрысков - вообще отдельная история... Двое старших - Билл и Чарли - оба в свое время были прилежными учениками и теперь также прилежно увлечены своей работой: Билл вечно занят в египетском филиале банка "Гринготтс", Чарли - не меньше брата поглащен изучением драконов в Румынии. Далее по старшинству идут Перси - тот еще зубрила и порядочный зануда, который запросто может испортить настроение одним своим вдохновенным видом, и близнецы, считающие своей святой обязанностью вечно доводить его до белого каления. Впрочем, от Фреда и Джорджа не застрахован впринципе никто, уже не говоря об их взрывоопасных экспериментах и великолепных пасах бладжерами на квиддичном поле... Рональд старше Джинни лишь на год, но порой складывается такое ощущение, что для него эта разница куда более существенна. В Хогвартсе Рон уверенно заменил Джинни назойливую "мамочку", от которой не так-то легко отделаться, но об этом позже... До 10 лет Джин жила в "Норе" вполне спокойно и без происшествий, разумеется если не считать каникулы с близнецами или вечные странности отца такими уж происшествиями... Но вот как-то раз, когда она вместе с матерью провожала Рона и остальных братьев в школу, она случайно встретила на вокзале Кингс-Кросс Гарри Поттера и безоглядно в него влюбилась. Сначала она просто краснела и ужасно смущалась в его присутствии, все у нее буквально валилось из рук. А когда она наконец отправилась в Хогвартс и была зачислена на первый курс Гриффиндора, с достоинством продолжая давнюю традицию своего семейства, Гарри даже спас ее от верной смерти в Тайной комнате, где она оказалась под влиянием старого дневника Волан-де-Морта... Но с тех пор прошло время, и Джин как будто повзрослела и успокоилась. У нее было несколько парней (на которых Рону было вообще не угодить, и всякий раз он устраивал истерику и жутко дулся), но ничего толкового из этих отношений так и не вышло. Однако энергичная деятельность Джинни не ограничивалась личной стезей. Уже на четвертом курсе, когда Хогвартс испытывал на себе влияние Министерства, гриффиндорка вступила в подпольную Армию Дамблдора и стала принимать активное участие в ее действиях. Так, на окончание года, вместо традиционного ужина и речи Дамблдора, им выпала нелегкая миссия помочь Гарри в борьбе против Пожирателей Смерти. Их небольшой отряд отправился в самое сердце Лондона - Министерство Магии, и там принял на себя сражение в Отделе Тайн. Тогда же от рук Беллатрикс Лестрейндж погиб Сириус... Впоследствии это событие широко освещалось в прессе, где строили различные догадки на их счет, и даже насчет пророчества, но конечно же друзья все отрицали. Сейчас они оказались на пороге новой войны - и Темный Лорд, и Орден Феникса мобилизуют все свои силы на уничтожение друг друга, а Джинни и ее друзьям ничего не остается как надеяться и биться до конца...
6. Характер.
По характеру Джинни - истинная гриффиндорка, она всегда верна себе и вряд ли что-то может ее переломить. Стоит начать с того, что она обладет веселым и дерзким нравом, вряд ли что-то может подолгу удержать ее на месте, что не мешает Джинни с одинаковым успехом делать уроки, и в то же время развлекаться и всегда находить время для друзей и походов в Хогсмид. Девушка обладает редким задором и чувством юмора, она все время шутит, и ее замечания по поводу того или иного обстоятельства, будь то новый Декрет Амбридж или очередной выскачка со Слизерина, способны развеселить даже соплохвоста. Вообще Джинни очень остра на язычок и наблюдательна, так что лучше ей не попадаться. Она достаточно непредсказуема, чтобы постоянно находить себе приключения, будь то ночные вылазки на Астрономическую башню или же рискованное путешествие в Лондон верхом на невидимых фестралах. Гриффиндорке вместе с традиционной смелостью не чуждо чувство авантюризма, ее довольно легко взять на "слабо" или на спор, и это ее слабая сторона. При этом девушка внимательна и собранна, и если нотации по поводу ее бурной личной жизни ей вечно читает Рон, а наставления по поводу учебы - Гермиона, то Джинни всегда ограничивается ненавязчивыми дружескими советами, однако если ее разозлить, порой она до смешного похожа на миссис Уизли. Кстати, раз уж речь дошла до личной жизни - многие ученики говорят о Джинни как о легкомысленной девушке, потому что она постоянно меняет парней, но это не так. Таким образом гриффиндорка пытается самовыразиться и найти одного-единственного человека, который останется рядом с ней на всю жизнь, однако тут Джинни не до конца откровенна сама с собой. На самом деле она уже нашла такого человека и полюбила, но в их отношениях все слишком сложно и запутанно. Несмотря на все пережитые ужасы на втором курсе и превратности войны с Волан-де-Мортом, в которую оказались втянуты ее семья и ее друзья, девушка продолжает верить в людей - а ведь это так необходимо в затяжной войне со злом. Она все такая же искренняя и открытая в общении, в любой ситуации она может выслушать и понять. Девушка пытается найти общий язык со всеми, в разумных пределах, разумеется. Джинни верна друзьям до потери пульса, у нее нет недостатка в решительности и смекалке, если нужно прийти на помощь, она сделает это, не задумываясь. Всегда постоит за себя и своих близких, и за великую идею, которая связывает всех их воедино.
7. Внешность.
А как ты можешь представить ее себе? Сидя на другом конце страны и узнавая ее по коротким, а иногда и длинным письмам, которые она неизменно выводит по ночам своим почерком, с наклоном вправо. Как думаешь, какого оттенка ее волосы? Цвет, приближенный к медной проволоке или больше склоняешься к желтизне осенних листьев? Мне тоже кажется, что это смесь и ее чаще ровные, но иногда накрученные волосы отдают краснотой раскаленной меди и мягкостью пожелтевших от осеннего напряжения листьев. А это лицо. Я не могу отчетливо вырисовывать ее на листе бумаги, мне не хватает цветов в одном грифеле серого карандаша. Оно покрыто мелкими капельками солнца, особенно в области носа. Она сама как девочка – солнце. Мне так нравится представлять себе ее звонкий смех и наполненные теплотой карие глаза, обрамленные пушистыми короткими ресничками. «Изменения в обмене веществ, происходящие во время голодания, схожи с изменениями в организме после шока». У гриффиндорки неплохая фигурка, но она ещё совсем по детски худенькая. В одежде Джинни предпочитает удобство и свободу действий. Поэтому когда не нужно надевать школьную форму, девушку можно увидеть в удобных джинсах и свитерах.
8. Дополнительно.
волшебная палочка: 12 дюймов, розовое дерево и волос единорога.
животные:  Арни маленький, розовый и абсолютно бесполезный комочек шерсти.
патронус: лошадь
артефакты: Старенькая "Комета-96"
способности: летучемышиный сглаз. Хороший охотник (квиддич). В целом учится не плохо.
9. Связь с вами.
админу в личку
10. Ориентация.
Гетеро
11. Пробный пост.
В первые минуты прибытия поезда на платформу 9 и 3/4 Джинни все еще не могла поверить, что вот он... Тот долгожданный день, когда свершится ее мечта. "Хагвартс"... Это название так часто звучало в детских разговорах... Это слово так часто снилось ей по ночам... Хогвартс... Несколько часов и она будет там...
Ярко-красный "Хогвартс-Экспресс" притормозил на платформе и пустил сигнальный гудок. Учащиеся и новички, точно муравьи, занимали места в уютных купе, прощались с родителями и провожающими, с младшими сестричками и братьями, которые еще были слишком малы для Хогвартса. Многие не очень хотели уезжать, а вот Джинни была безумно рада.
Дорогой Хогвартс, надеюсь ты ждешь меня так же, как и я тебя...
Прозвучал прощальный гудок и экспресс тронулся с места. Джинни смотрела в окно и видела, как мимо проплывают люди и как радостно они машут на прощанье рукой. Поезд начал набирать скорость - и вот платформа осталась позади. В соседнем купе слышался смех и крик, а она сидела рядом с Невиллом и Луной, которые уже успев познакомиться, переговаривались о чем-то своем. Девушке сейчас не очень хотелось разговаривать, в силу того, что мысли съедали её за живо. Она часто любила просто размышлять, и не всегда весело болтала с остальными. Но сидеть и молчать постоянно тоже не могла. Через несколько минут она подключилась к разговору ребят и  услышала:
- Я учусь на Гриффиндоре! Даже сам не ожидал, но очень хотел туда попасть! Моя бабушка так гордится мною... А это Тревор. Моя жаба. Не поверите, но он вечно от меня сбегает. Никак не пойму, что ему не нравится... - темноволосый, полноватый мальчик рассказывал о себе с некоторой неловкостью и скромностью... Но было видно, что он очень добрый и хороший.
- А я еще не знаю, куда попаду... - ответила ему светловолосая девушка с достаточно эксцентричной внешностью. На шее у нее висело ожерелье из непонятных фигурок, а в ушах - нечто, напоминающее редиски. Слова Луна растягивала. Когда она говорила, создавалось впечатление отрешенности, как будто ее сознание доходит откуда-то издалека... - А ты, Джинни? Что ты думаешь? - Луна заметила, что Джи готова общаться и обратилась к ней с вопросами.
- У меня вся семья училась на Гриффиндоре. И родители, и братья... Я надеюсь, что тоже туда попаду... - Джинни тряхнула огненно-рыжими волосами и посмотрела в окно. По коридору проезжала тележка со сладостями, но девушке было не до того. Все ее мысли уже были о Хогвартсе.

Отредактировано Ginny Weasley (2010-11-17 14:36:32)

0

2

От меня принята! Приятной игры.

Ginny Weasley написал(а):

админу в личку

Жду.

0

3

Theodore Nott
Отправила связь. Спасибо =)

0

4

Ginny Weasley, принята.
*вручила зеленые тапочки и плед*
Вот все ему отсылают связь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно