Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Флуд » Поговорим №4. Тео, я тебя люблю)))


Поговорим №4. Тео, я тебя люблю)))

Сообщений 61 страница 90 из 860

61

Millicent Bulstrode написал(а):

тихо.. хеееей.. Где любимый Темный Лорд?

да))) он всех соберёт)))))))))))

0

62

Daniel Anastasia D`Fance, вот это точно. *вытянула ноги, устала* ужас. о0" зато там дяденька такой прикольный, а я раньше его боялась. х)) а он еще с нами над руководителем прикалывался и практически меня отдал замуж. хДД чего ж все так и норовят отдать меня поскорей замуж? хДД

0

63

Millicent Bulstrode, не тебя одну) Меня вечно сватают на работе))) у всех там сыновья)))

0

64

Daniel Anastasia D`Fance, оу. Ну там хоть взрослые.. Ну вот какой смысл выходить за одноклассника? ну он же еще ребенок. Ну честно. Ладно бы там предлагали кого, над чьей персоной можно было бы хоть чуть чуть задуматься. х)))

Блин. я еле дочитала пост Гермионы. Я не знала, что меня так сильно убивает чужая безграмотность. о0" да, я тоже не грамотно пишу, но чужая меня убивает. Особенно такая, где в одном предложении соседние одинаковые слова написаны по разному. о0" И запятые.. аааа.. Ненавижу, когда запятые стоят не на месте или их вообще нет, где они нужны. *сдох*

0

65

Millicent Bulstrode, я тоже безграмотна. Запятые это мой страшный сон) У меня три было по русскому языку) так что я мелкие ошибки не замечаю) меня только коробит культура речи) если слово некорректно употреблено или вообще предложение составлено неправильно) был у меня один знакомый) убить была готова) он вообще писал без знаков препинания))))

0

66

Daniel Anastasia D`Fance, ну когда у тебя читаешь, то хоть смысл не теряется, да и нет очень грубых ошибок. я не знаток русского языка, но, когда я что-то читаю, меня трясет от неправильной постановки знаков. Нет, когда какие-то трудные предложения- я еще как-то спокойно воспринимаю, но когда при однородных членах, СПП, ССП предложениях и всяких оборотак не ставить знаки. =.= Я слишком придирчива. Слишком. Хотя обычно то я молчу насчет грамотности. вот когда я сама пишу, я вообще не замечаю, что я неправильно пишу. ^___^

0

67

Millicent Bulstrode, я иногда ставлю авторские знаки) типо выделить слово и вся фигня)

0

68

Блиииин. опять печаль. У меня в пуске нету кнопочки "выполнить". Муррррр... *недовольно*  ну что за печальный день. Ребенок хочет в контакт. Поиграть.

0

69

Millicent Bulstrode, быть такого не может)))

0

70

что-то мне страшно. о0" давненько я уже не боялась выходить на сцену. Уф.. Даже немного трясет. Какой ужас. -_- *ушла*

0

71

Millicent Bulstrode, не бойся) Я в тебя верю)))
http://oblivian.narod.ru/cards/veryu.jpg

0

72

Всем  привет))) :jumping:
http://s001.radikal.ru/i195/1011/c0/3a1f014b08c8.jpg
мой котёнок) хочу чтобы он мне написал)))

Отредактировано Daniel Anastasia D`Fance (2010-11-10 13:22:57)

0

73

как это мило. ^___^  утомительно, но мило. хех)))

0

74

Millicent Bulstrode написал(а):

как это мило. ^___^  утомительно, но мило. хех)))

что именно? спектакли?)))

0

75

Daniel Anastasia D`Fance, да-а-а. Там дяденька, который похож на гея я его так уже года 4 называю. хД а он оказывается Александр Викторович. х)) Такооой прикольный.. в общем он меня поздравил сегодня с премьерой. х))  с ним там весело. х)) и вообще было весело, хоть и была там с 9 до 17. Еще нас бесплатно покормили. Я еще поспать пыталась в 2-х часовой перерыв. Не дали. Утащили. хДД

0

76

Millicent Bulstrode, здорово. и от меня)
http://s010.radikal.ru/i313/1011/28/d9a22e50461d.jpg

0

77

Daniel Anastasia D`Fance, спасибо))))) ^___^ блин. люблю сцену ДК.  Свет тебя ослепляет и ты не видишь никого в зале и не знаешь сколько народу. х))) А как нам аплодировали, когда мы свою песню сыграли. х)))) никому не аплодировали, а вот нам соизволили. в общем было очень здорово, особенно валяться на огромном  кожанном диване в гримерке, когдп тебя чуть ли не за ноги оттуда стаскивают. хДД

0

78

*выползла с игрушки и виновато шаркает ножкой * Я честно честно завтра подправлю пост просто не много забылась в игре

всем привет

0

79

Hermione Jean Granger написал(а):

*выползла с игрушки и виновато шаркает ножкой * Я честно честно завтра подправлю пост просто не много забылась в игре

привет)
Ты о чём?))

0

80

Daniel Anastasia D`Fance
о своём постике в коридоре который надо подправить зря я его писала под серию стальной тревоги

0

81

Hermione Jean Granger

вы и тут вы элементарнейшем предложении совершенно не думаете о запятых. пишите постики в ворде ^^

0

82

Ashton Harris написал(а):

вы и тут вы элементарнейшем предложении совершенно не думаете о запятых. пишите постики в ворде

не будь занудой) здесь прощается) а у меня вместо запятых скобки)))

0

83

Поттер просто романтический герой) Всех девушек спасает)http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

0

84

Всем привет! Надо же я живой...

0

85

Remus Lupin, привет-привет)))
http://www.live4.ru/board/img_KLARA_6363_0.jpg

0

86

Daniel Anastasia D`Fance, у тебя хоть скобки.. поэтому понять где оканчивается смысловое предложение. Да, да, да.. я борец за правильную пунктуацию. х)))
Неужели я дома... неужели все это позади. о0"  :|  "Даш, а модет будешь учавствовать в следующем спектакле в декабре?" о__0

0

87

Daniel Anastasia D`Fance
Здрасте мисс)
Millicent Bulstrode
Привет любовь всей моей жизни!

0

88

Millicent Bulstrode, да ладно) это же здорово) участвовать в спектакле)))

0

89

Remus Lupin написал(а):

Привет любовь всей моей жизни!

Millicent Bulstrode, ) какая ты счастливая) я и не дождусь от любимого этой фразы)))

0

90

Remus Lupin, здравствуй, милый

Daniel Anastasia D`Fance, не-е.. с моим организмом не прикольно... блин. так и знала что он что-нибудь сделает.. =.=
зато нам  хлопали. рок-звезды. х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Флуд » Поговорим №4. Тео, я тебя люблю)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно