Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Flashback » Тьма безысходности


Тьма безысходности

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Название: "Тьма безысходности"
2. Участники:Draco L. Malfoy,Katarina Gabrielly
3. Время и место действия: Лондонский лес, 9 часов вечера
4. Краткое описание:Что такое не везет и как  сэтим бороться? Почему, когда тебе плохо, все так и наровят тебя достать. Почему нельзя простому вампиру погулять ночью в лесу и при этом не получить пулю в сердце?На этот вопрос Катарина и попыталась ответить, когда в нее всадили 5 серебряных пуль...

0

2

Вот уже несколько дней Катарина пыталась выбраться в лес, что бы подкрепиться.Но очередное задание Ордена настигло ее в тот момент, когда она в предвкушении ужина, вышла из дома. естественно, что ей некуда было деваться, как выполнить поручении. И вот, наконец, спустя два дня, которые ушли на выполнение, Катарина с радостью вбежала в лес, вдыхая полной грудью воздух, при этом улавливая каждый звук и каждый запах. Она отметила, что примерно в метрах 500 от нее нахоядтся трое людей, видимо охотников, так как через пару минут до  ее слуха дошел выстрел и звук падающего тела, по всей видимости оленя. Катарина решила не искушать судьбу и уйти от этого места как можно дальше, к тому же она уже учуяла к северу стадо оленей. Девушка направилась по следу, когда она была уже близка к своей добычи, услышала за спиной шаги. резко развернувшись она вдали увидела двух мужчин, которые бежали в е сторону. Чертыхнувшись, она побежала прочь, но было поздно, ее заметили. Через пару минут боль пронизила все тело. Казалось лава разлилась по венам, сжигая все на своем пути. Катарина закричала от боли и упала на колени. За первым выстрелом последовал еще один, который повалил девушку на землю. Она извивалась, как змея от боли.  Казалось, что ее мозг сейчас взорвется. Охотники уже обступили ее
-А она красивая! - сказал один из них, наклоняясь над девушкой. Катарина сумела схватить его за ворот рубашки и дернуть на себя, что бы укусить, но еще одна пуля выпущенная в нее попала в сердце, издав крик боли, Катарина выгнулась и замерла. Боль куда-то исчезла, все звуки начали постипенно прпадать. Последнее, что она слышала это было два хлопка и ее дело, которое вздрогнуло от них, и дальше тишина. Она видела небо усеянное звездами, выступившую луну, но не слышала больше ни звука. Веки стали тяжелыми и закрылись сами по себе, наступила темнота.
неужели это конец? Вот так вот нелепо и глупо? А может это и к лучшему?ведь я должна была умереть еще тогда, когда Габриэль убил мою семью..Наконец-то я с ними встречусь! - это были последнии мыли перед тем, как сознание окончательно покинуло вампиршу...

0

3

Вот скажите, сем молодой слизеринец может заниматься в Лондонском лесу в столь поздний час? Вы наверняка решите, что он тут проводит время, дабы сотворить что-то плохое. Ну по большей часть Малфой этим и страдал в свободное время, когда получал задание от Темного Лорда, или просто стремился насолить кому-нибудь. Но не будем вдаваться в подробности, и продолжим следить за телодвижениями парня с белесыми волосами, светящиеся серебром в свете луны и звезд. На самом деле, Драко уже долгое время чувствовал себя безмерно одиноко, и потому отправлялся в лес, пусть даже это и чревато, ибо папаша был всегда против, дабы побыть одному и подумать о своей "распрекрасной " судьбинушке.
"И каждый раз одно и тоже...Меня искренне задолбало все происходящее вокруг. Нет бы как в старые добрые времена, насолить Поттеру и другим Гриффиндорцам. А что теперь? Темный Лорд у власти, делай что прикажут...Ох, сколько можно, даешь свободу детям! нет детскому труду!!!"-гневные мыслишки посещали не раз парня когда тот бродил по лесу. Нет бы грибочки пособирал, так нет, надо позаниматься самобичеванием, хотя и собой по восхищаться тоже он любил. Один или с кем-то, любовь к своему величеству никогда не покинет его. Все бы хорошо, в общем-то как и обычно завершилась вылозка в лес и никто бы ни о чем не узнал. Но сегодня....Сегодня было иначе, никак прежде. Сначала грохнул выстрел, где-то в глубине леса, потом еще и после паузы еще два или три. Драко так и не сумел разобраться  точно, но ноги его понесли в сторону происходящего. Голова кипела и пыталась остановить придурошного, но как это не печально, он уже оказался на месте преступления.
"О, какой ужас"
-подумал юноша, закрыв лицо шелковым платком,-"И как вообще такое могли сотворить, гады"
Малфой подошел ближе к девушке, расстрелянной в Швейцарский сыр и присел на корточки рядом. Казалось она умерла, но вид был настолько живым, что Драко никак не мог поверить в происходящее. Глупое желание тронуть тело, оказалось лишним...

Отредактировано Draco L. Malfoy (2010-10-31 15:04:42)

0

4

Почему я ничего не чувствую? Где я? Что со мной? - сознание возвращалось медленно, рывками. Каждый рывок разносил по всему телу боль. Которая, по началу была как легкие покалывания, но с каждым мигом становилась  все сильнее. Волна накатывала так резко, что все тело вздрагивало, но Катарина даже не могла кричать, она просто не чувствовала ничего. Казалось, что сознание находится отдельно от тела, при этом это сознание ощущает боль тела, но ничего не может с этим поделать.
Как же больно! за что? За что мне все это? Зачем я мучаюсь, ради чего?- Катарина задавала эти вопросы вот уже 130 лет, изо дня в день, и сейчас, будучи в состоянии ни жив, но еще не мертв, она хотела лишь одного - смерти, как можно быстрее. Она устала, устала убивать, устала не жить, а существовать. Устала убегать, оглядываться, остерегаться всего. Устала. Для нее смерть была бы сейчас высшей наградой за все, ан нет, судьбе было угодно помучать ее еще, как будто она  еще не сполна над ней поиздевалась. В сознание Катарины всплывали все картины ее жизни, и нужно сказать не лучшие. ..первое убийство человека, случайно увидевшего, как она ест в лесу... затем смерть ребенка на ее руках от лихорадки и сове бессилие в этом. ведь не могла же она обратить 2-х летнего ребенка в вампира. да она бы и не посмела обречь его на такую жизнь, а точнее существование. Правда были и хорошие моменты: первый и самый запоминающийся, как Габриэль умирает у ее ног, ее радость, что наконец она, и родители отомщены за то, что он натворил, но потом наступила горечь и боль, от осознания, что она осталась одна в мире и никому не нужна при этом. Потом она встретила его- в Малькольма она влюбилась сразу, да и как можно было не влюбиться в него- его доброе сердце покорило вампиршу, в его объятиях она забывалась, все невзгоды уходили прочь. Он даже воспринял ее признание о ее сущности с улыбкой на губах, сказав, что ему все равно что она вампир, главное, что она рядом и любит его так же сильно, как и он ее. А потом... потом его убили, она не успела его обратить, да и Авада Кедавра действует на смертных сразу. Единственное, что ее радовало, что он не чувствовал боли... Все годы после его смерти она сторонилась людей, ни с кем не завязывала никаких отношений, стала жестока и цинична. Теперь убить человека для нее было не проблемой, и порой, она не брезговала этим. Но потом ее мучила совесть, и снова долгие годы- животная диета...Очередная боль накатила так внезапно, что ее начала бить дрожь. а с губ сорвался стон и в это мгновение она почувствовала чье-то прикосновение..
Неужели пришли добить? Давай те, я буду вам только благодарна!! - мысли витали в голове, как пчелы. ей хотелось кричать, но с губ сорвался лишь стон, стон полный боли, горечи и печали. Если бы она могла, она бы закричала во весь голос, потому, что боль стала невыносимой, она туманила разум и застилала сознание. Ей оставалось надеяться лишь на то, что кто бы сейчас не прикасался к ней завершил бы дело и наконец отправил ее на вечный покой...

+1

5

Прикосновение было точно лишним, потому что девушка дернулась, а после раздался истошный стон, полный боли страданий. От неожиданности Драко отскочил на метр назад, едва не упав на филейное место. Рефлексы заставили его вытащить палочку и направить на потенциальную угрозу, которая могла бы быть, если бы не тот факт, что девушка ни черта не могла сделать. Она явно была на грани смерти, только отчего-то цеплялась за жизнь, словно спасительный канат был протянут, но вот сил вылезти не хватало.
"Вот так находочка...Нет бы скопытиться уже после первого ранения, так она после стольких прострелов еще и шевелиться пытается"-глаза-блюдца, полные удивления и шока, серебренного цвета смотрели на девушку, прикидывая шансы, выживет-не выживет, добить-не добить. В итоге, если рассуждать, то Драко никогда не был злодеем, способным так с легкой руки, как например Волан-де Морт или Беллатрикс, взять и воспользоваться Авада-Кедаврой. Нет, нет, нет, Малфой- младший как и его отец был трусоват, но все же решительным, в той или иной мере.Впервые за долгое время, в парне проснулась глупая мысль, а не помочь бы ей, пока не померла. Нехотя убрав палочку в карман, но не так далеко, а то мало ли еще и нападет на него. В этом он отчего то не сомневался, потому подойдя вновь ближе, присел на корточки и странно натянуто улыбнувшись дивахе, что вряд ли его видит, произнес:
-Ну ты конечно молодец, словить столько свинца, да еще и живой остаться,-посмотрев на тело, которое казалось все кровоточило, продолжил, закрыв рот платком,-Ну, раз жива, может мне стоит тебе помочь?
Вопрос странный, но казалось, что он спрашивает не у девушки, а у самого себя, решая для себя, как же ему залечить раны этой прелестной девушки. Живучая, и очень симпатичная. Драко был уверен, она не из Пожирателей Смерти, потому что со всеми ними он был знаком. Глупое подозрение, что она может быть из Ордена, заставила его помедлить. НО ведь нельзя исключать этот факт, верно ведь?
-Так, давай-ка попробуем извлечь пули,-Драко навел палочку и стал делать невразумительные манипуляции, хотя в итоге пули вышли из тела. К удивлению блондина, они оказались серебряными.
"Оборотень она что ли, или...Вампир...Лол, и кто же она в итоге тогда получается? Ну теперь ясно почему она выжила."-вот теперь Драко действительно испугался и отступил от раненной выронив пули на землю вместе в платком, в который вложил их,-"Ну здрасте приехали, и что прикажете делать мне в этим существом?"-Малфой терялся в мыслях, путался в собственных рассуждениях и потому прислонившись к стволу ближайшего дерева, сполз на корточки и устремил нерешительный взгляд на неизвестную,-"Надеюсь она не меня не нападет"

+1

6

Катарина понимала и чувствовала, что рядом с ней кто-то есть. Но единственное, что она ни как не могла понять, как это почему она еще до сих пор жива? Во первых- 5 серебрянных пуль должны были давно лишить ее жизни, а во вторых, кто бы ни был сейчас рядом, должен был бы либо прикончить ее окончательно, либо просто убежать подальше, оставив ее умирать в муках. Но нет, тот, кто сейчас с ней не собирался уходить, ко всему еще он, судя по отрывкам фраз, которые доносились до ее сознания и собирался помочь ей, не взирая даже на то, что она может убить своего спасителя. Когда вышла первая пуля, тело Катарины выгнулось дугой и тут же опало, боль слегка утихла, но буквально на мгновения.Затем она с новой силой пронзила все тело девушки. Что было дальше она толком не помнить, видимо потеряла сознание.Но когда оно к ней вернулось, она поняла. что боль ушла, нет не полностью, но так боль, которая прожигала тело и сознание ушла, осталась лишь боль продырявленного тела. Кати попыталась открыть глаза, но веки как буд-то налились свинцом, она попробовала пошевелить рукой-тот же эффек. Девушка решила немного просто полежать, подождать, пока серебро хоть немного выйдет с ее организма. Сколько она так пролижала, она не знала.Но когда в очередной раз она попыталась открыть глаза, то у нее это вышло довольно быстро и безболезненно. Правда все плыло и девушки понадобилось время, что бы разобрать что либо вокруг себя
Похоже меня где опдстрелили, там и бросили! -она с трудом повернула голову на бок. Сфокусировав зрение, она увидела в метрах 50 от себя парня, который сидел на земле, опустив голову-И это мой спаситель?Он ведь еще совсем юн!Ну надо же. Не думала, что меня спасет юнец!-ее удивлению не было придела, она ожидала увидеть кого угодно, но не школьница
-Как тебя зовут? -шепотом произнесла она, так как на большее пока не была способна-Подойди ко мне поближе. и залечи магией раны, пожалуйста
Вдруг Катарина отчетливо услышала стук сердца этого парня, глаза налились кровью, а клыки непроизвольно выдвинулись- Черт, мне сейчас только этого не хватало, он же сейчас испугается и убежит. а мне без его помощи не подняться даже. черт, черт, черт! -Кати закрыла глаза. пытаясь свести свой голод  на нет. Спустя пару минут усилий ей это удалось, и когда она открыла глаза То он и были уже нормального, каштанового цвета. девушка поспешила добавить-не бойся, я не буду пить твою кровь, я еще пока могу себя контролировать.Но мне очень нужна твоя помощь, пожалуйста!

+1

7

Когда Малфой проводил манипуляции, которые сам слегка не понимал, девушка выгибалась, словно прут, перегибаемый пополам. Это немного устрашало, но останавливаться Драко не собирался, хотя само по себе, что он не испугался было неожиданно странным.
После он уже долго похоже просидел под деревом, размышляя, вернее совершенно ни о чем не думая, но лицо было таким задумчивым, словно в голове решался вопрос мирового масштаба. Как бы там ни было, время тянулось так медленно, что становилось тошно. Смотреть на тело девушки было как-то совсем не комильфо. Честное слово, лучше бы он грибочки собирал, меньше геморроя, хотя знаниями в этом не блистал Малфой, потому точно бы потом траванулся бы. Ах, ладно, разве об этом стоит сейчас рассуждать? Нет, не думаю, потому что девица стала стонать и предпринимать попытки подняться. Но все было тщетно, ибо ее состояние оставляло желать лучшего. Драко если быть честным, было очень страшно, ведь эта диваха могла на него напасть, с учетом того, что она явно не человек.
-Как тебя зовут?-едва расслышав слова, Драко поднялся на ноги и стал подходить к ней ближе,-Подойди ко мне поближе. и залечи магией раны, пожалуйста.
-Я Драко, Драко Малфой,-продолжая осторожно, но в то же время очень горделиво подходить ближе к девушке, он заметил и это заставило его остановится и перемениться в лице. Глаза неизвестной налились кровью, а клыки выросли словно по волшебству.
"Мерлин, ну зачем мне все это"-парень так и оцепенел, хотя было бы странным, если бы он не застыл в ужасе, представляя расправу над собой. Девушка явно боролась со своим голодом, потому то через некоторое время она смогла приобрести человеческий облик,-"Да, Фернир то никогда не боролся со своей милой сущностью, а эта особа молодец"-страх почти исчез, оставив за собой только привкус опасения за свою блондинистую шкурку.
-не бойся, я не буду пить твою кровь, я еще пока могу себя контролировать.Но мне очень нужна твоя помощь, пожалуйста!-Ну тут грех не поломаться. Но сейчас вообще-то не время и Драко пересилил себя и подошел ближе и палочкой стал вновь водить по телу девушки. Раны стали заживать, довольно быстро, только одежда осталась порванной, в остальном он прекрасно справлялся, при этом начал болтать с девушкой:
-С чего ты взяла, что я боюсь вампиров,-усмехнувшись кинул Драко,-Могу я узнать твое имя, и за какие заслуги получила столько...серебра?
"И как вообще еще жива осталась?"- но этот вопрос парень решил оставить при себе, не желая пока вдаваться в подробности,-"Потом попрошу награду и так далее."

+1

8

Когда волшебство начало действовать Катарина моментально почувствовлаа облегчение и освобождение от боли. Набрав в легкие побольше воздуха она с шумом выпустила его. на губах заиграла слабая улыбка.
А малый ничего, храбриться.Давно я не встречала таких. Хотя, от него так и веет паникой. даже удивительно, что он до сих пор не сбежал...
-С чего ты взяла, что я боюсь вампиров,-усмехнувшись кинул Драко,-Могу я узнать твое имя, и за какие заслуги получила столько...серебра?
-С чего я решила?ну наверное с твоего глупого выражения лица, страха, который исходит от тебя и любой, даже начинающий вампир легко его учует-она села на траве. Сила возвращалась толчками, но естественно она могла вернуться лишь после крови. Девушка внимательно посмотрела на парня и усмехнулась-За что я получила столько серебра? наверное за это- она вскачила рывком, смела парня, прижав к дереву. Резким движением руки отвела его голову в бок и впилась в шею. По губам потекла кровь,  спервым глатком, по телу разлилось тепло, начали возвращаться силы. Девушка с жадностью впитывала каждую каплю. С каждой секундой ее сила возрастала, кровь была вкусной и она с жадностью ее поглощала. В какой-то момент ее второе я проснулось внутри
Остановись, хватит! -закричало оно- Ты же убьешь его, он не справится и быть биде, одумайся.,ты и так много горя принесла!
Катарина резко отпрянула от парня, отступая на шаг. Она смотрела на него. парень был жив, но она изрядно его опустошила. По его шее стикали капли крови, которые манили девушку, а их запах кружил ей голову. Но она оступила еще назад, уткнувшись спиной в дерево, сползла по нему. Ее била дрожь.
Что я натворила? в меня серебром, лучше б я умерла. Почему я не могу спокойно уйтис  этого мира?Зачем мне жить?Я не хочу жить так, не хочу! -она закрыла лицо руками, все тело содрагалось, так если бы она плакала. Но у вампиров нет слез, и девушка лишь всхлипывала изредка. Спустя пору мгновений она поднялась с земли, ее немного шататло, кровь поступившая в тело дурманила и туманила разум, но Катарина взяла себя в руки и подошла к парню. Достав платок с кормана она вытерла уже засохшие ручейки у него на шеи. Достав свою волшебную палочку, она произнесла заклинание, и ранки на it парня затянулись. Еще одно заклинание, и кожа парня покрылась тонким серебром. Конечно это не ощутимо и не видно на глаз, но своего рода оболочка и защита от вампиров. В первую очередь она сделала это, что бы не сорваться вновь и не укусить его, а затем присела рядом с ним на траву...

Отредактировано Katarina Gabrielly (2010-11-02 20:51:55)

+1

9

Видимо мысль о награде была лишней, ой какой лишней, потому что дальше было нечто невероятное. Самые худшие опасения Драко подтвердились и девушка, как только обрела более менее силы ответила на вопрос Драко, на что тот сначала лишь усмехнулся. Все таки вампира не обманешь:
-С чего я решила?ну наверное с твоего глупого выражения лица, страха, который исходит от тебя и любой, даже начинающий вампир легко его учует-продолжая свою манипуляцию, уже на сидящей девушке, парень глянул на незнакомку, и хотел было ответить, как она сказала предрешающую фразу, очень страшного действа,-За что я получила столько серебра? наверное за это,-резкий толчок, руки заломали в стороны и не двинуться. Спиной больно ударившись о ствол дерева, к которому вампирша прижала Драко, охнул от неожиданности. А дальше...
"Как я и думал, не стоило ей помогать...Никогда никому не стоит помогать, правильно говорил отец, а то поплатиться можно и шкуркой, а не только репутацией"-последнее что мелькнуло в голове Малфоя, чье сознание начало куда-то уплывать. Ну если не считать в самом начале острую, почти нестерпимую боль в области шеи, от двойного прокола. Тело вместо того чтобы обмякнуть в самом начале, вдруг стало жутко напряжено, словно его свело судорогой, а потом все прошло и Драко повалился на землю. Хотя сила с которой его подпирала неизвестная была так велика, что вряд ли бы он упал. Значит она насытилась или...Или просто заставила себя перестать поглощать живительную жидкость алого цвета.
"Что это простите было?!"-казалось голос в голове говорил в пустой комнате, причем настолько темной и холодной, что становилось не по себе,-"Хей, есть кто-нибудь?"- голос не унимался и тогда Драко понял, что это говорит он, сам в собственной голове. Голос был таким измученным и напуганным, что стало еще более отвратительно,-"А ну соберись, хватит уже фигню пороть."-В "комнате" становилось теплее, но не так чтобы уютней. Кажется, сознание стало возвращаться к Малфою. Ощущение холодной земли и жуткая боль в шее и затылке, заставила резким рывком подняться Драко. Тихо охнув, он схватился за затылок и шею, которые ломило.
-А, Мерлин, что же за невезуха то такая,-покосившись на неизвестную, страха не было, только презрение и ненависть,-И чего это ты вытворяешь, а?-Нашарив палочку, парень глянул вновь и с таким надменным тоном заявил,-И ты не представилась, где твои манеры?
Вот чего-чего, а сам Малфой не ожидал от себя такого. Нет бы броситься бежать, так нет же, ему ни капли не страшно, только обида, боль и презрение к вампиру, что так ответила на его помощь.

+1

10

Просидела девушка не долго, спустя пару минут парень стал приходить в себя, а еще через апру минут пришел в себя настолько, что даже смог встать и очень недовольно отчитать вампиршу
,-И чего это ты вытворяешь, а?-Нашарив палочку, парень глянул вновь и с таким надменным тоном заявил,-И ты не представилась, где твои манеры?
Катарина не сдержавшись расхохоталась, уж больно надменный был вид у парня. Он сейчас походил на потрепаного петуха, который еле живым вылез с драки, вновь пытается затеять новую-Что я вытворяю?Всего лишь немного подкрепилась. уж прости. мне это было крайне необходимо- все так же со смехом в голосе проговорила она- Прости, мне не до того было. Меня зовут Катарина, Катарина Габриэлли.-Она не стала упоминать о том. что она преподаватель в школе волшебства, решив, что придет время и они все равно встретяться с ним. Катарина сразу поняла, что парень юн и не сообразителен, ведь любой взрослый волшебник, на его месте, добил бы вампиршу, не став ей помогать. Но теперь говорить об этом уже поздно. Даже капля человеческой крови способна придать вампиру небылую силу и скорость, а она выхлебала у парня не менее литра- А палочку убери. она тебе не поможет, а может ненароком сломаться! - уже без смеха проговорила она, поднимаясь с земли- Скажи-ка мне, милый Драко, а что ты вообще делал в глубине леса, поздней ночью, один? Свампиры, а еще и оборотни, да и животные вроде волка и медведя. Судя по твоим навыкам волшебства, ты недоучка. да, ты залатал мне раны, но не до конца-она показала два отверстия наполовину затянувшихся, но края ранки с каждой минутой сужаись, что свидетельствовало отом, что кровь мальчишки начала работать- К тому же, ты видимо пропустил лекции на которых рассказывали о вампирах. Ведь вампиры коварны, и я запросто могла бы тебя убить, даже сейчас мне это не составит труда. Но я не буду этого делать, ты мне нравишься. такой весь крутой, видимо никто еще не сбил с тебя гонор. да и это хороший урок для тебя будет. будешь знать, что следующий раз лучше пройти мимо! -она мило улыбнулась и отошла от него на несколько шагов.-куда ты шел? могу провести к выходу, а то вдруг еще заблудишься! - с сарказмом проговорила она

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Flashback » Тьма безысходности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно