Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Hermione Jean Granger (акция номер 1 )


Hermione Jean Granger (акция номер 1 )

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя:
Гермиона Джин Грейнджер\ Hermione Jean Granger
2. Внешность. (Кратко. в двух-трех предложениях)
Девушка не сильно высокого роста, пышные, непослушные каштановыми волосами с тёплыми шоколадными глазами которые всегда светятся нежностью и заботой, но в тоже время есть искорка любопытства, которая вмиг может превратиться в лесной пожар.  Не уклюжая школьная форма скрывает в полнее красивое правильно сформированное женское тело с очень симпатичными ножками   
3. Характер. (раскрыть максимально полно)
Гермиона добрая и милая девушка про таких говорят, кому-то достанется хорошая жена. Но как говориться в тихом омуте черти водятся, так и в нашем случай. Гермиона человек противоречивый она может быть очень нежная и заботливая, но вот миг и она может превратиться в рассерженную фурию а учесть что обидеть её достаточно легко то она становиться настоящим минным полем. Но в целом Гермиона старается быть уравновешенной девушкой и по возможности не показывать свои слёзы не кому даже лучшим друзьям как впрочем, и личные проблемы, но она с радостью выслушает человека и его проблему и почти всегда может дать дельный совет, если конечно это решается на уровне логике. Поскольку в плане чувств девушка не сильна от чего и страдает, когда не может разобраться в себе. Как и сейчас когда на неё свалилось куча душевных проблем да ешё и странная симпатия к одному юноше. По этому девушка прибывает сейчас в душевных копаниях и очень часто для окружающих беспричинно начинает плакать хотя причина есть но она может о ней рассказать своему лучшему другу но тот как всегда занят спасения всех от тёмного мага и по этому Гермиона сама морально готовиться для разговора с Гарри но по правде сказать она морально готова только элементарно боится начать разговор по душам           
4. Дополнительно.
волшебная палочка: 12 дюймов, Виноградная лоза, Жила дракона, 24 грамма.   
животные: Рыжий кот Живоглот   
патронус: Выдра    
артефакты: Нет    
способности: Волшебница; самая умная в области магических заклинаний, зелий и истории на своем курсе, несмотря на то, что рождена маглами.
5. Связь с вами. (никаких ЛС)
Связь через Тома
6. Пробный пост/(тему спрашивать у администрации)
Жду  тему

0

2

Hermione Jean Granger написал(а):

Жду  тему

Первая встреча с Гарри и Роном.

0

3

Hermione Jean Granger написал(а):

непослушные каштановыми волосами с тёплыми шоколадными глазами

весьма забавно  :crazyfun:

мадмуазель последними тремя предложениями в характере вы мне закрутили мозги я ничё не понял))))

0

4

Remus Lupin написал(а):

мадмуазель последними тремя предложениями в характере вы мне закрутили мозги я ничё не понял))))

Ня ну так получилось *смущёно шаркает очаровательной ножкой* К тому же понимать не обязательно  :shine:
Remus Lupin
Пост будет завтра после обеда - вечером просто завтра у меня модули и хз успею ли я выложить постик до после обеда так что рассчитывайте на вечер

0

5

Гермиона сидела одна в пока ещё пустом купе и с интересом рассматривала проходящих людей за окном вагона и не могла поверить, что всё это реальность, а не очередная сказка, которую она решила почитать: Как же здорово, что это, правда, а книги просто загляденья я уже заканчиваю травологию за первый курс, кстати, надо будет в школьной библиотеке взять пару книг для лёгкого чтения ведь я должна знать об этом новом мире все, что только возможно найти в книгах. Когда поезд тронулся, девушка лишь чуть грустно улыбнулась, смотря на медленно уплывающую платформу. Спустя минут пять девушка залезла в сумку и достав от туда толстую книгу по зельеваренью углубилась в чтения. За столь увлекательной книгой она не заметила, как пролетела большая часть пути, хотя не это её отвлекло от чтения, а робкий стук в дверь.
- Войдите. Не поднимая головы, от книги произнесла Гермиона дверь открылась ,тихонько открылась
- Извините, вы жабу тут не видели? Робко спросил мальчишеский голос. Девушка резко подняла голову и увидела на пороге купе не высокого полноватого мальчика, который был растерян и чуть перепуган, по всей видимости, на него уже кто-то накричал. Гермиона мило улыбнулась и отложив книгу в сторону ответила
- Нет, не видела. Посмотрев на несчастное лицо мальчика, она про себя вздохнула, но для будущего сокурсника продолжала мило улыбаться
- Меня зовут Гермиона. А тебя как зовут?? Мальчик чуть смущёно помялся
- Невил я рад нашему знакомству. Парень чуть робко улыбнулся в ответ.
- Ну что пошли искать твою жабу Невил?? Мальчик радостно закивал, и Гермиона, взяв с собой волшебную палочку, двинулась вслед за новым другом из купе.
Минут двадцать они плутали по разным купе и спрашивали касаемо жабы, но увы не кто её так и не видел.  Девушка заглянула в открытое купе и увидела, как рыжий мальчик пытается заколдовать свою крысу, но у него не выходит. Гермиона покачала головой и перевела взгляд на слегка худощавого парнишку с растрёпанными чёрными волосами  и не обыкновенно изумрудными глазами, которые с любопытством и искоркой смотрят на мир было что-то такое в этом юноше, что заставило девушку затаить дыхания и пришла она в себя лишь, когда услышала вежливое покашливания рыжего парнишки
- Эм... Прошу прощения, меня зовут Гермиона Грейнджер. Она перевела взгляд на палочку Рона
- Ты не так её держишь надо держать прямо. Произнесла она, вспоминая движущуюся картинку в книге
- Я Рон Узли. Произнёс рыжий спокойно, а вот его сосед чуть скромнее представился, что безумно и понравилось девушке
- Я Гарри... Гарри Поттер. Девушка удивлённо посмотрела вновь на юношу, который ей очень понравился
- Тот самый Гарри Поттер?? Удивлённо выдохнула Гермиона, не до конца прейдя в себя после такого шокирующего открытия.
- Рада нашему знакомству с вами обоями. Ещё  удивлённым голосом произнесла она вздохнув поглубже и постаравшись выровнять голос девушка решила таки спросить то ради чего сюда пришла
- А вы жабу не видели здесь?? Получив в ответ, два отрицательных кивка девушка расстроено вздохнула 
- Жаль. Тихо произнесла она, и прежде чем покинуть купе произнесла
- Я думаю, вам стоит переодеться, так как, по-моему, мы скоро будем на месте. Произнесла девушка и, развернувшись на каблуках, удалилась из купе, прикрыв за собой дверь

Отредактировано Hermione Jean Granger (2010-10-30 19:25:20)

0

6

Внесу свои пять галеонов)))

Hermione Jean Granger
у вас катастрофа с запятыми. где надо, их нет, где не надо, их тучи))))
настоятельно рекомендую в последствии прогонять посты через Ворд))

Hermione Jean Granger написал(а):

- Рада нашему знакомству с вами обоями

обоИми

ну и тд) просмотрите пост еще раз)

0

7

Ashton Harris
Я пожалуй подожду таки мнения админов что они скажут если что подправим просто вот не лав я посты на заданную тему писать по этому так и получается ((( в общем жду админов если скажут подправим

0

8

Hermione Jean Granger
собственно я админ ^^
но ваше право, можете ждать принимающих)

0

9

Ashton Harris
прошу простить я не хотела обидеть но я рада что вы меня правильно поняли ^^

Отредактировано Hermione Jean Granger (2010-10-29 16:28:58)

0

10

Ой ёй ёй.. Полностью соглашусь с Эшем, ибо уже в первом предложнии не хватает пару знаков. Так что всё же прошу прогнать пост через ворд. а так у меня больше замечаний нет.

0

11

Ок завтра всё исправлю

0

12

Так я вроде бы всё исправила принимайте

0

13

Принимаю

0

14

Принята.

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Hermione Jean Granger (акция номер 1 )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно