Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Flashback » Слизеринские будни


Слизеринские будни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название: "Слизеринские будни"
2. Участники: Тед Нотт, Эш Харрис
3. Время и место действия: гостиная слизерина, после ужина в БЗ, вечер
4. Краткое описание: парни таки доползут до гостиной... а что они там будут делать?

0

2

ООС: основная тема - Большой Зал Хогвартса, настоящее время

- Тео, пошли отсюда, а? - новообращенный вампир уже тихонечко рычал, одурманенный разнообразными запахами крови, исходившими по всему залу. Запах окутывал, манил сейчас же перерезать половину зала, и заодно избавить таки Хогвартс от полукровок и грязнокровок. Хотя вот Билли Эш с удовольствием бы слопал. - Ты между прочим обещал мне дать зелья списать, - Эштон надул губы, но Тео кажется его и не слушал. И все пялился на Миллисенту, сидевшую поодаль от парочки. Ну знаешь ли... Это слишком.
Краска бросилась в лицо юноши. Он резко встал из-за стола, опрокинув на Теда чашку с соком. Против Милли Эштон ровным счетом ничего не имел, он нежно любил ее как свою сестру, но смотреть, как любимый парень пялится на другую, пусть эта другая и прекрасна как лунная ночь, это переходило все границы.
- Я пошел тогда. А ты пялься, - бросил Эш Теду, перебросил сумку через плечо и ровными, но быстрыми шагами покинул большой зал, глаза метали молнии и парню на пути попался какой-то первокурсник, который шуганулся при виде Эша и поспешно спросил, где слизеринская гостиная. Эш молча пошел мимо него, но малыш видимо смекнул, то Харрис топает именно туда, и вприпрыжку побежал за ним. Миновав холл, Эш спустился в подземелья, и увидел, как первоклассник в замешательстве остановился на входе.
- Чего застрял, мелкий? Ты же хотел в гостиную.. Так идем, или уже передумал? - недовольно спросил Эш, и перед глазами почему-то возник Тео, целующийся с Милли. Зарычав, парень притянул малыша к себе и впился в его губы яростным и страстным поцелуем, выпивая мальчика с иссушающей жадностью. То ли от испуга, то ли от удивления, но жертва вампира покорно молчала, пытаясь отвечать на поцелуй. В этом поцелуе было все - и злость, и обида и... ревность. Да, Эш Харрис впервые в жизни ревновало кого-то к кому-то. И подумать только - своего парня к своей же лучшей подруге.
Спустя время Эш отпустил мальчишку. Его припухшие губы, испуганный взгляд совсем еще юных глаз... Какая романтика. Криво ухмыльнувшись, Харрис развернулся и, назвав пароль, прошел в проем гостиной, ожидая, пока мелкий пройдет внутрь. Тот яркнул та быстро, что Эш его даже не заметил. Сам же Харрис уселся в гостиной у камина и мрачно уставился в огонь.

0

3

Тео спокойно сидел и не в силах отвести взгляда, смотрел на Миллисенту. Эта девушка безумно нравилась, но он прекрасно понимал, что она не будет с ним. Он вампир, она простой человек. Да и дело вовсе не в этом…. Она не особо то и жаждет отношений с кем бы, то ни было кроме Темного властелина. Она просто жаждет быть его, отдаться служению этому магу. Но тут произошло то, чего он и не ждал вовсе…. Эш приревновал его к Милл, и устроил не больше не меньше, как сцену ревности.
- Я пошел тогда. А ты пялься, - бросил Эш Теду, перебросил сумку через плечо и ровными, но быстрыми шагами покинул большой зал, глаза метали молнии. Тео привел в чувства опрокинутый на него сок. Его словно обдало холодной водой, он подскочил с места, огляделся, и, не найдя Эша, вылетел из зала почти следом за ним.
- Ну вот, и чего он разобиделся то? Я ж ничего не сделал, просто любовался красотой Милл… А.. – дошла суть обиды…
Нотт ускорил шаг, а после и вовсе перешел на бег, но обычный, потому как в замке показывать свои вампирские способности он был не намерен. Да и по извилистым лестницам не особо то и разбежишься. Быстро пройдя расстояние от большого зала, совершенно ничего и никого не замечая, до подземелий назвав пароль, просочился в гостиную.
- Эш.. – сорвался с уст крик, а глаза отыскали его у камина. Тео подошел к любимому другу, присел рядом, и положив руку на плечо тихо проговорил – Эш, прости, я не хотел тебя обидеть… Ты же знаешь как я тебя люблю….

0

4

Крик любимого резанул по ушам не хуже крика того кабана, которого слопал Эштон в первую ночь после превращения. Харрис перевел взгляд золотистых вампирских глаз на Теда и нахмурился еще больше. Он был очень зол на него.
- Что у тебя с ней? С Миллисентой? - в противовес голову Теда, который журчал летним ручейком в лесу, голос Эштона был совсем другим, густым и красивым, как у взрослого мужчины. После превращения в юноше многое изменилось, и Эш был рад этим изменениям. Новообращенный скинул руку Теда с плеча и встал. В свете огня камина его глаза светились холодной яростью. - И не смей мне врать. Я вижу тебя насквозь и без этих вампирских штучек, - прошипел Эштон, и не сдержавшись залепил любимому затрещину. Но в теле вампира он никогда не дрался, и попросту не знал силы возможного удара. И теперь в ужасе смотрел, как Тед с силой врезался в противоположную стену. Но сожаления не было. Грудь ходила ходуном, кулаки сжимались, жажда надавать Теду оплеух становилась невыносимой. И тут краем глаза Эштон заметил того самого первоклассника, который испуганно таращился на обоих парней.
- Ты знаешь, Тедди, - смотрит на парня у стены и подло улыбается. - Наши малыши-первоклашки здорово целуются,- и улыбка, больше похожая на оскал. Ревность совсем снесла парню крышу. Боже мой, что же ты делаешь, идиот?...

0

5

Вопрос друга, и любимого человека заставил нутро перевернуться и отдаться хрустом в душе. Тео смотрел на Эша и не знал, как ему ответить на его вопрос. Что у него с Милл? Хороший вопрос. Он любит ее? Но она то никогда не ответит на его любовь, да и, узнав о том, что он вампир вероятнее всего отвернется от него, потому как в таких кругах, что вращается сия красавица, не терпят подобную нечисть. 
- Милл… Она мне нравится.. Ответил Нотт, смотря Харрису в глаза. И когда я врал тебе? О чем ты Эш? Ты же знаешь, что тебе то я всегда правду говорю.… Прервался, потому, как его любимый принялся творить то, что ему явно начинало, не нравится, и что греха таить, поднимало волну гнева внутри вампира.
- Ты знаешь, Тедди, - смотрит на парня у стены и подло улыбается. - Наши малыши-первоклашки здорово целуются,- и улыбка, больше похожая на оскал.
Это все пролили последнюю каплю. Слизеринец сверкнул очами, в мгновение ока оказался около друга и этого мелкого паренька, схватил последнего и отшвырнул в сторону. Младший ударился о стену и рухнув на пол потерял сознание. Это было к лучшему, потому как ему не стоило видеть то, что сейчас произойдет. Тео схватил Эша за горло, припер к стене и яро прошипел:
- Ты прекрасно знаешь, что ты мне самый близкий и родной, не нужно меня ревновать. Если бы я не любил тебя, то вместо того чтобы обратить тебя в себе подобного, я бы убил тебя. Это ты понимаешь, я надеюсь? Посмотрел в глаза Эшу, а в следующий миг рванул на нем одежду, и впился в его уста в жарком поцелуе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Flashback » Слизеринские будни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно