Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Flashback » Forever Together


Forever Together

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Название: "Forever Together"
2. Участники: Тед Нотт, Эш Харрис
3. Время и место действия: раздевалка слизеринской команды по квиддичу, почти полночь
4. Краткое описание: Тед, как исполняющий обязанности старосты, увидел в раздевалке свет, и решил посмотреть, кто там копошится...

0

2

Эшу не везло с самого утра. Сперва макГонагалл опустила при всех за бездарно выполненную домашнюю работу. Ну да, не выполнил, ну а какого черта Флитвик назначит отработку долгов по своему предмету именно вчера? Само собой парню ни на что не хватило времени. Спать-то тоже когда-то надо. Потом Снейп задал такую гору задания на дом, что у парней зеленого факультета пошла голова кругом. Девчонки вообще стали какие-то странные. То ли ударились в ботанство, то ли вообще просто считают себя самыми умными, но отныне списать у них - это просто предел мечтаний.
Так что мало того, что Эшу досталось чуть ли не по всем предметам, так еще и заданий куча, да такая куча, что за три жизни не выполнить. В гостиной как всегда был шум и гам, поэтому Эш решил уйти в раздевалку, и просто слонялся из угла в угол. Найдя форму своего парня, Эш улыбнулся, снял мантию с крючка в шкафу и вдохнул аромат Теодора. Пряный, немного одурманиающий, он восхищал Эштона, парню хотелось всегда и везде быть с Тедом, ласкать его, поддерживать во всем... Ах, Тедди, как же я тебя люблю.. Наверное ты об этом никогда не узнаешь от меня. Я не смогу тебе признаться. Наверное просто не хватит смелости... Эштон прижал изумрудное великолепие к себе и затих на скамейке.

0

3

Тео тихо прогуливался по полю для квиддича, а в голове витали воспоминания его обращения в вампира. Мертвое сердце пару раз встрепенулось и вновь затихло. Нотт посмотрел в небесную даль, и решив что хватит тут расхаживать направился в раздевалку, решив принять душ и отправится в гостиную, чтобы просто полежать на диване и посмотреть какой-нибудь журнал. Но как только он просочился в помещение в голове прозвучали мысли одного до боли знакомого человечка - Ах, Тедди, как же я тебя люблю.. Наверное ты об этом никогда не узнаешь от меня. Я не смогу тебе признаться. Наверное просто не хватит смелости...
- Привееет - протянул он заворачивая за угол и подходя к Эшу - Чего это мы тут делаем? - хищно посмотрел на друга - А ну ка айда ко мне - притянул Эша к себе, развернул и прижал к стене.
- Ну что милый мой? - улыбнулся, и провел рукой по щеке - Любишь меня? Докажи!

+1

4

Этого совершенно не ожидалось. Ну не как парнишка не мог предположить, что Тео будет ходить рядом, и зайдет сюда.. Но вместе с удивлением пришел восторг. Восторг от одного только вида любимого человека. Теда не было в гостиной вечером, наверное еще и из-за него Эш ушел в уединение.
- Я.. да просто я.. - начал было мямлить парень, как тут же был прижат руками Теда к стене. Построптивить? Вырваться и зажать самого слизеринца к стенке? Да никогда, Эш только улыбнулся любимому.
- Доказать? Зачем? Разве любовь нуждается в доказательствах? - тихо проурчал Эш на ушко Тео, стаскивая с него рубашку. Коснувшись губами его губ, он углубил поцелуй, все таки зажав парня в углу и щелкая пряжкой его ремня. - Я так люблю твой запах, Тео... Рубашка слизеринца полетела на скамейку, откуда благополучно спланировала на пол, но Эшу было все равно. Он нежно покрывал поцелуями шею любимого, потом ключицу, лизнув яремную ямку между ключиц. Хотелось свалить парня на пол, но Эшу пока не хотелось спугивать момент такой близости. Они с Тедом раньше не были настолько близки, и вопросительно посмотрел на Теда.
- Малыш, ты хочешь?.. Только честно, - интимно прошептал ему в ухо Харрис и погладил ширинку брюк. У самого Эша по телу бродили здоровенные мурашки, да только не от холода. Банально Харрис просто возбуждался от каждой секунды, проведенной рядом с любимым парнем.

0

5

- Я пошутил милый мой, просто пошутил - пропел Тео на ушко Эшу, и повалил его на пол - Хочу ли я? Ты еще спрашиваешь.. Ответ в глазах прочитал уж поди.. Улыбнулся и начал стягивать с Хариса одежду, целуя в губы. Ему было сложно сдерживать вампирский инстинкт, но он не мог укусить любимого, не мог просто взять и вонзить ему в горло свои клыки. Он конечно мог бы его обратить, и тогда бы все было проще, но.. Но он не мог дать самому себе гарантии того, что он не убьет его.
- Хочешь ли ты мой милый? - прошептал Нотт на ушко Эшу, и провел ноготком по его щеке, а после и по обнаженному торсу, спускаясь ниже.
- Кто сегодня будет игрушкой, а кто кукловодом, м? - посмотрел в глаза - Давай я игрушкой, а? - состроил щенячьи глазки. - Побудь моим кукловодом?

0

6

Оказавшись на полу, Эш не собирался выпускать свою добычу из рук. Тем более что сия добыча сама добровольно сдалась, причем без единого выстрела. Как романтично, Тедди. Ты ведь читаешь мои мысли, да? Так вот что я тебе скажу. Ты мой. Понял? Только мой. И ничей больше. И кстати, ты в курсе, что Билли гомофоб? Да-да, тот самый негр с нашего факультета. Я лично против него ничего не имею, но несли он и дальше продолжит отпускать шуточки по поводу нас, я его побью.
Рывок - и теперь уже Тео был снизу, а Эштон медленно дразнил его сосок языком, стягивая с него школьные брюки. Под ними оказались, как не странно, любимые труселя Эша, и Харрис рассмеялся.
- Ты их носишь? А скажи мне, что ты почувствовал, когда получил их от меня в подарок? Ты ведь наверняка решил, что я псих, так? - нежно урча, Эш начал свою любовную одиссею по телу Тео, оставляя влажные дорожки поцелуем на груди, ниже по прессу, забираясь языком в ямку пупка. Далее шел ряд укусиков по кромке очаровательных плавок, Эш погладил выступающий член Теда, он был пока еще мягким и нежным, но совсем скоро станет твердым и желанным для меня...
Эш до конца раздел Тео и отстранился, любуясь своей восхитительной добычей. Потом поцеловал лобок, ниже к бедрам, намеренно игнорируя член. Согнув ноги парня в коленях, прошелся губами по внутренней стороне бедра, а глаза неотрывно следили за Тедом, за его ощущениями и мимикой. Ведь если любишь, все отразится на лице, так, любовь моя?
Наконец Эш вернулся к члену, вбирая в рот пока только головку, нежно посасывая, наслаждаясь немного пряным вкусом своего парня, затем вобрал член настолько, насколько смог и стал нежно сосать, играя рукой с яичками, дразня мошонку.

0

7

- Ношу, а ты думал я сию вещь на тряпки пущу что ли? - прошипел Тео хищно смотря на Эша. Мысли парня сводили юного вампира с ума, он закрыл глаза откинувшись назад, позволяя партнеру манипулировать им как тому заблагорассудится. Когда Эш раздел его окончательно он слегка поежился, но не от холода, а от волнения, и предвкушения следующих действий. Все мысли улетели, он думал лишь о том, что он рядом с тем, кого любит, и тот отвечает взаимностью.
- Ты сводишь меня с ума.. Ты это знаешь? - тихо протянул Нотт, и подняв руку растрепал волосы Эша. Когда же друг спустился вниз, и вампир почувствовал ласки на плоти он тихо зашипел возбуждаясь с каждым мгновением все сильнее.
- Еще.. - кричало сознание.  - О да.. - тихо сорвалось с уст.

0

8

Эш с любовью ласкал своего парня, улыбаясь его ответам на ласки. На его вопрос юный британец только хищно улыбнулся и стянул с себя джинсы и белье, поглаживая свой уже во всю стоящий член.
- Я не знаю, любовь моя. Я это вижу, - тихо сказал парень, смазав пальцы слюной и пробираясь в попку к любовнику. Тео встретил Эша жаркой теснотой нутра, и Эшу стало казаться, что он сходит с ума. Страшно зазхотелось сразу войти, но он не имел права входить вот так, не разработав его сфинктер. Теду попросту было бы больно, а Эштон не хотел доставлять любимому муки. Он разрабатывал нежный входик до тех пор, пока анус не стал эластичным и мягким.
Затем слюной же смазал себя, забросил его ноги к себе на плечи и медленно вошел в него, замирая всем телом, и не давая парню под собой думать о боли. Эш склонился над ним, целуя в губы, совершая одновременно с этим первый толчок в нежное тело своего любовника, затем все чаще и ритмичнее одаривая Теодора лаской своего тела, толкаясь в его разгоряченную жаркую плоть все чаще и глубже, намеренно пару раз ударив по простате.
Наслаждение было настолько великим, что долго ждать разрядки парню не пришлось. Он прижался к паху Тео как можно сильнее, изливаясь в него потоком семени, прижимая кожу на его бедрах до синяков. Но выходить из парня Эш не спешил, он слизывал языком испарину с его сосков, дразня каждый из них особенно остро, потом обхватил его ствол ладонью и начал дрочить, помогая Теду достичь самого пика удовольствия.

0

9

Вола наслаждения и желания опутала юного вампира, все страхи и иные мысли ушли на последний план. Мертвое сердце встрепенулось и сделав пару ударов вновь затихло. Тео тихо зашипел наслаждаясь ласками. Почувствовав любовника в себе шумно выдохнул откинув голову назад. - Да.. Да.. - тихо шипел он, в то время как Эш склонился над ним, целуя в губы, совершая одновременно с этим первый толчок. Тео же закрыл глаза, отвечая на поцелуи. Притянул Эша к себе, и впился в его уста, прикусывая и проникая языком в рот партнера.
- Он твой.. Обрати его! И он всегда будет с тобой! Всегда! - шипит внутренний голос, и Тео послушно идет у него на поводу. Он переворачивается, подминая под себя Эша, хищно смотрит ему в глаза, клыки в это время заметно вырастают, и он откинув голову любовника вонзает острые клыки в его шею, кровь тихо катится по телу Эша. Но миг, и Тео начинает понимать, что творит, отстраняется - Нет! Что я наделал.. Интуитивно вонзается на миг и впускает в рану свой яд, который должен поспособствовать обращению.

0

10

- Теперь ты кукловод? - тихо и ласково спросил Эш, еще до конца не понимая, что распалил хищника своими играми. Мальчишка обнял своего любовника за талию, искренне думая, что Тео будет целовать, как он обычно это любит, но...
Внезапно резкая боль пронзила все тело, Эш под Тедом выгнулся в струну, пытаясь откинуть от себя хищника. Кровь тонкой  теплой струйкой потекла вниз по ключице, огибая ореол соска, и сразу же парня словно прошибло током. Он бился и кричал от боли на полу, но все закончилось столь же внезапно, как и началось. Эшу потребовалось немало усилий, чтобы открыть глаза, и отпрянуть от Теда с криком удивления.
Вокруг все преобразилось. Эш видел все, малейшие детали интерьера раздевалки, любую трещинку на скамье и на шкафчиках с формой студентов. Он ошалело посомтрел на Теда, и сузил глаза.
- Что ты со мной сделал? Почему.. Почему все так странно? - парень осмотрел себя и понял, что находится голышом, но холода не было. Было масса удивления, еще чуть-чуть страха. И все. Больше ничего.
- Тед, я жду ответа. Почему я все так хорошо вижу? И.. и запахи.. Пить хочется, - парень встал, натянул плавки и пошел к графину с водой, стоявшему около входной двери. Налив стакан воды, парень залпом выпил его, но облегчения не было. За первым стаканом последовал еще один, а потом и еще один. Ровно никакого эффекта. Эштон медленно развернулся к Теодору и нахмурился.

0

11

Ветер, ветер, нервы на пределе
Ты зачем мне душу рвешь,
Будоражишь кровь...

- Мерлин, что я наделал? Зачем? - вопрошал он у самого себя. Когда Эш открыл глаза, и удивленно посмотрел на Тео вампиру стало совсем страшно. Осознание того что он породил подобного себе, и теперь в ответе за это убивало. Он смотрел на Эша и не мог выдавить из себя ни единого слова. Тот задавал вопросы, которые громом раздавались в голове слизеринца, но он не знал что говорить, он впервые в жизни растерялся. Но взяв себя в руки он все же проговорил - Прости меня, ради всего святого, прости.. Я обратил тебя.. Не удивляйся.. Теперь ты вампир. Вода не поможет, нужна кровь! Пошли.. - натягивая брюки прошипел Нотт и потянул друга за руку, таща к выходу. Как только они вышли, он подхватил Эша на руки и помчался словно метеор к лесу. Остановился в чаше, и отпустив друга прошипел тихо - Жди тут, я сейчас.. Он пулей умчался в направлении озера, где учуял кабана. Через миг он уже вернулся, и протянув его Эшу сказал - Пей!

0

12

- Кровь? Ты.. ты спятил? А ничего, что я в трусах?.. - возопил парень, но Нотта это не остановило. Он подхватил Эша на руки, словно британец был пушинкой, и резво помчался в лес. Признаться, Эшу никогда еще не доводилось кататься с такой бешеной скоростью. Ветер свистел в ушах, парню банально было страшно. И не за себя, а за Тео. Но парню как-то удавалось просачиваться, буквально проходить сквозь деревья и кусты. Мамочки...
Теперь ты вампир. Вампир. Ты вампир, - стучало в голове парня, который в одних труселях торчал посреди леса. в то время как Тед куда-то смылся. Странно, но свежий и прохладный ветер не приносил никакой прохлады. То есть парню не было холодно. Он просто стоял и ждал Теда. Кругом были жуткие, просто ужасающие запахи крови и свежей листвы, да еще и Тео притащил огромного кабана, который потихоньку истекал кровью от двух прокусов в шее.
- Пить? Не, ты точно спятил, Тедди. Я не.. Я не могу, это мерз... - но запах крови одурманил парня. Глаза сузились, Эштон одним гигантским прыжком прыгнул на бедное животное и припал ртом к его ране. Зверь взвыл и попытался скинуть с себя агрессора, но Эш крепко вцепился в него, выпивая все до капли. Потом он отпрыгнул от мертвого кабана и посмотрел на Тео. По тел разливалось приятное тепло, он посмотрел на любимого.
- Тед.. Значит ли это все, что я... я вечен? - от осознания этой истины голова пошла кругом. Мало моей матери пьющего в доску отца, так еще и сын вампиром стал.. Но на лице отразилась улыбка. Эш подошел к Теду и поцеловал так глубоко и нежно, как только смог. Потом прислонился лбом к его лбу и прошептал:
- Спасибо...

0

13

Тео стоял и наблюдал за Эшем. Он понимал что натворил, и вроде бы должен был бы убить чудовище, что росло сейчас в друге, но он не мог этого сделать, и поэтому поклялся себе, что сдержит любовника, и не позволит ему отведать человеческой крови. Он всегда будет рядом с ним, всегда тенью, и возможно незримо будет оберегать от сего поступка.
- Тед.. Значит ли это все, что я... я вечен? - проговорил он, и посмотрел на Нотта вопросительно, но Тео не сумел произнести ни слова, и поэтому согласно кивнул. А на лице Эша отразилась улыбка. Он подошел к Теду и поцеловал так глубоко и нежно, как только смог. Потом прислонился лбом к его лбу и прошептал:
- Спасибо...
- За что спасибо Эш? Ты еще не понимаешь какого это.. Ты не знаешь как это мучительно, чувствовать эту жажду.. Как больно порой находиться с людьми, коие по сути для тебя являются ни чем иным как пищей. Скоро ты все поймешь.. Очень скоро.. Но я всегда буду рядом.. И я не позволю тебе отведать человеческой крови.. Ты первый человек которого я укусил.. Теперь мне будет очень сложно сдерживать себя, но я смогу.. Наверное.. Нот прижал к себе любимого, и тихо прошептал на ушко - Вместе мы справимся с этим..

0

14

Напившись крови, Эш отметил, что сила в теле оказалась просто огромной. Она так и распирала молодое тело, Эштон не знал, куда ее девать. Поэтому он решил отбежать от Теда. Один шаг - и между мальчишками километра три, не меньше. Эш в шоке смотрел на любимого, видя его всего, каждую черточку, даже с такого расстояния. И постепенно начал понимать, что быть вампиром не так уж и плохо. Интересно, а с силой как?
Паренек подошел к ближайшему дереву и уперся в него руками. Корни со скрежетом начали ломаться, хотя парень особых усилий и не прикладывал. В замешательтве смотря на свои руки, парень только сейчас понял, что его сердце не бьется. А  должно бы... Эш приложил руку к груди. Сердце трепыхнулось пару раз, и затихло.
Ни холода, ни страха, ни пощады, все эти слова теперь жили в его голове, пытаясь ужиться с еще пока человеческими принципами парня. Дар превосходной ищейки в нем еще не проснулся. Пока.
- Блин, как в кино, - с восторгом проговорил юноша, смотря на Тео. Примерившись, парень с разбегу прыгнул на любовника и повалил на землю. - Почему ты не дашь мне человеческой крови? - озадаченно спросил Эш, устроившись на груди любимого со всем комфортом. Внезапно он повел носом, и увидел среди деревьев лань. Все рецепторы напряглись, парень слез с Теда и смотрел на прекрасное животное.
- Тео, отчего я так все прекрасно вижу? Ведь сейчас вижу все, малейшую шерстинку на его шкуре, - кивнул на оленя. Животное преспокойно щипало траву и не видело вампиров. - Знаешь, а быть вампиром не так уж и плохо. Я сейчас только уперся руками в дерево, а корни уже трещать начали. Так здорово. И скорость. Я теперь как ты.. Я так испугался, когда ты нес меня сюда. Ты бежал так быстро... Как ты не вписвался во все эти деревья и кусты?
Восторгу Эша не было предела, только вот запах крови сводил с ума. К запаху оленя пристроился еще один, то того сладкий, что Эш сглотнул слюнку. - Да, и еще.. Мое сердце не бьется, - тут уже Харрис был серьезен и подарил Теду нежный, но встревоженный взгляд синих глаз. - Я умер? 
Он знал, что даже если это так, то ничего уже не изменить. Человеком снова ему не стать, да и не хотелось, если честно. Он просто хотел успокоиться. И чтобы успокоил его самый близкий ему человек.

0

15

Тео слушал Эша, а по душе растекалась боль от того что он натворил Да, конечно любовник не сердился на него, но он был зол на себя, и хотелось провалиться, ведь он понимал на что он обрек друга. Как только тот замолк, Нотт посмотрел в его глаза и тихо пропел - Да, ты мертв, как и я.. Мы теперь с тобой вампиры, мы вечны, но эта жизнь хуже смерти уж поверь.. Я не хотел тебя обращать, но не сумел сдержаться, прости меня за это.. Если сможешь.. Ты знаешь, ты для меня дорогой человек - Тео улыбнулся - Почему ты так хорошо видишь? Откуда такие способности? Это от меня.. Я передал их тебе со своей кровью, обращая.. Но у тебя может появиться и своя особенность, поэтому присматривайся к своим ощущениям.. Тео прижал к себе Эша, и поцеловал в шею - Хочешь меня? - внезапно прошипел он, хищным тоном и укусил друга за ушко.
- А я хочу тебя, прямо тут.. Засмеялся, смотря на удивленного друга, и повалив его на траву начал целовать. Его ничто не волновало, ведь если будет опасность, то он ее услышит и успеет отреагировать.

0

16

Только Эш хотел возразить, что он ни в коем случае несердится, не винит Теда. Что понимает теперь, каково ему было там, в раздевалке чуять его кровь и сдерживаться. Вот Эш наверное до конца бы держался. Хотя кто знает?
Со своими мыслями британец окозался на земле, на влажной траве, а Тео хищно набросился на него с поцелуями. Эш засмеялся и отдался его ласкам, плавясь под требовательными прикосновениями снова и снова, поворачивая его на спину и снимая с него брюки.
- Хочу, чтобы ты владел мной. Сейчас. Сейчас же. Я твой. Навсегда. На веки. И буду верен только тебе... -и поцелуй, дикий и возбуждающий, Эш гуляет руками по телу Теда, заставляя того просто трепетать от желания. Он снова вцепился в эти сладкие соски, покусывая их клыками, слегка царапая по ореолу, играя языком с нежными бусинками. Далее прошелся рукой к плавкам, снова стягивая их, но уже зубами, глаза поменяли цвет, став светло-ореховыми. Эштон припал губами к вожделенному концу мальчишки, лаская его.
- Хочу быть твоим рабом сегодня. Ты позволишь, хозяин? - с ноткой лукавства спросил Эш и приглушенно зарычал, потом встал и медленно, как стриптизер, стащил с себя труселя, раздразнивая вампира все больше.

0

17

Тео смотрел на любимого и возрастающее внутри желание сводило с ума. Вампир прорычал что то набросился на любовника, и повалив его на землю тихо на ушко прохрипел срывающимся от возбуждения голосом - За мой проступок это я должен быть рабом мой милый.. - нежно поцеловал в шею, и прикусив мочку уха пропел - Это я должен выполнять все твои желания, мою новорожденный вампир - посмотрел с нежностью в глаза и провел рукой по внутренней стороне бедра - Но коли ты желаешь быть рабом, то хозяин на сегодня хочет поменяться с рабом местами..
Подул ветер, листва, которая еще осталась на деревьях затрепетала, но двум парням не было до этого никакого дела абсолютно. Тео немного отстранившись смотрел в глаза Эшу, примерно с минуту, а после прошептал склонившись к уху - Воплоти со мной все свои самые изощренные фантазии.. Скажи то чего хочешь и я сделаю это для тебя.. Замолчал и впился устами в шею Эша, погружаясь в мир страсти.

0

18

- Ты не сделал ничего противоестественного, Тед. Укусил, ну что с того? Ты меня любишь. Ведь ты не со зла. Не со зла, ведь так?  -повернул его на спину, смотрит на него. В свете луны Тео казался чем-то неземным, прекрасным и восхитительным, кожа была словно фарфоровая, бледная и холодная, и Эш и не заметил, что стал таким же отталкивающе-прекрасным, как и его "отец". - Подари мне первое наслаждение. Хочу почувствовать тебя в себе. У меня ведь.. ну.. не было в той, смертной жизни... - улыбнулся ему, проводя рукой по лицу своего прекрасного принца.
Он сполз с парня и положил ему под спинку его же брюки и мох, чтобы ему было удобнее. Эш хотел для него только одного - счастья. Безумного и сладкого, захватывающего с головой. И от души надеялся, что это счастье он сможет подарить Теду.
- А скажи, какой у меня может быть дар? Ты ведь сказал, что у меня может быть какой-то особый.. А какой дар у тебя? - Эш спустил руку к его плоти, медленно лаская парня, чувствуя, как Тед возбуждается и наслаждается его движениями. Эштон безумно хотел попробовать переспать с Тедди в роли пассива. Он не знал еще, каково это, принять в себя мужчину и помогать получать наслаждение...

0

19

- Да, ты прав, ничего противоестественного для такого животного как я.. Но это уже не исправить.. Теперь мы связаны навсегда, понимаешь? Я буду чувствовать твою боль, а ты мою.. Мой дар.. Я слышу мысли людей.. Чувствую их настроение.. - тихо проговорил Тео, в то время как притянул к себе Эша, после прошептал ему на ушко - Ну держись.. Если будет больно то кусай меня - засмеялся своим словам, подмял под себя любимого, и прижав к земле начал целовать в губы, шею, торс так же не остался без внимания, а Тео постепенно спускался к сокровенной плоти.
- Хочешь.. - утвердительно прошипел он, и поцеловал головку, после провел языком вдоль ствола, тем временем рука провела по внутренней стороне бедра. Нотт наслаждался любовником, нежно ласкал его плоть, пытаясь довести до пика сумасшествия, и в то же время наслаждения.
Еше пара поцелуев плоти, и Тео резко переворачивает Эша на животи проведя пальцами вдоль позвоночника ударяет легонько по попе и проникает в проход, нежно двигает пальцами, наклоняется и прикусывает одну половинку попы.

0

20

Признаться, было немного страшно. наверное ве в первый раз кажется жутким и неизведанным, все чего-то боятся, совершая это впервые. Даже когда ребенок в 6 лет впервые идет в магазин за хлебом, ему тоже страшно. Вот и сейчас Эшу было немного страшно, но он всецело доверился Теодору, выгибаясь сейчас в его руках, наслаждаясь каждым прикосновением к своему телу. При касании к плоти юный вампир изогнулся и приглушенно застонал, когда язычок Теда прошелся по всей плоти. парнишка зажал в зубах палец руки и наслаждался им, вздрагивая от каждого прикосновения.
Но как только Эш оказался на животе, под Теодором, страх немного приподнял свою голову из песка. Эштон понимал, что Тео не причинит ему никакой боли, но вскрикнул, когда внутрь пробрались прохладные пальцы любимого парня. Чем дальше они пробирались внутрь, тем шире открывались глаза Эша, и из горла вырвался настоящий стон, как только Эш почувствовал давление на простату. Пока было хорошо. Идеально, тепло и здорово. Он попытался насадиться на пальцы, двинув задом навстречу руке партнера, закусив губу. Сперва получилось слишком резко, и было немного неприятно внутри, но потом Эш понял, что делать, и нахально подстегивал Теда к продолжению "банкета".
- Мммм... Так сладко, Тедди. И не больно... - пискнул парень, замерев на траве, сжимая кустик в руках почти в пыль.

0

21

- Мммм... Так сладко, Тедди. И не больно... - пискнул парень, замерев на траве, сжимая кустик в руках почти в пыль. Тео улыбнулся и вытащив пальцы склонился и поцеловал обе половинки. После прижался к любовнику и проник в него своей плотью, начав двигаться, сходя с ума, и сводя с ума своего партнера. Двигаясь в любимом он наклонился и начал целовать его спину, слегка прикусывая кожу. Тихий рык, и вампир проник до конца, заставляя Эша трепетать под ним, замер изливаясь в него. - Я тебя люблю.. - вертелось в мыслях Тео, что явно раздавалось для новорожденного вампира громом в голове.
Тео вышел из него, перевернул и начал целовать торс любимого, а потом страстно впился в губы.

0

22

Поцелуи, поцелуи, все сводило с ума еще больше, чем было до этого. Внезапно пальцы любимого покинули жаркое нутро Эша, и к анусу прижалось что-то твердое и скользкое. По мере вхождения Эш закусил губу почти до крови. Было больно, но наверное всем так, когда впервые... Тео вошел до упора, и Эш протяжно и сладко застонал, подавшись задом навстречу члену партнера, все глубже пытаясь насадиться за его плоть.
Каждое его движения отдавалось сладким стоном в груди Харриса, он стонал и извивался под Тедом, прося о большем, улыбаясь в кусты и думая, что это совсем не так уж и больно. Главное перетерпеть первый контакт. Но долго ждать не пришлось. Еще пару минут бурных и острых фрикций, и Эш застонал, чувствуя горячие потоки Теда, устремившиеся в кишечник. Собственный член парня был напряжен до предела, и когда Тео повернул ему на спину, стремясь зацеловать, Эш с тихим стоном спустил сок ему в грудь, оставив на груди Теда свои перламутрово-белые потоки.
От поцелуев крыша слетела начисто, и Эш, зарычав, повернул Теда на спину, медленно слизнув свое семя с его груди, лаская напряженные соски, а затем с неменьшей страстью поцеловал его в губы, слегка оцарапав нижнюю клыком.
- Спасибо. Это было просто волшебно. Только зад немного побаливает теперь.., - засмеялся, повернул Тео на живот на траву и целует спину, каждый ее миллиметр, слизывая с кожи испарину возбуждения. Чуть солоноватый вкус Нотта просто сводил с ума, и Эш не долго думая вошел в парня, совсем позабыв смазать его. С рыком парень рванулся до конца и стал размашисто иметь сладкий зад партнера, все глубже и резче входя в напряженное тело. Облокотившись по обе стороны от спины парня, Эш кусил его в шею, входя все быстрее и ритмичнее, чуть порыкивая от удовольствия любовнику в ушко. Вскоре Эш кончил в попку Теда и упал рядом с ним.
- Нужно идти в школу. Сейчас Филч наверняка уже узнал, что мы не в постелях. И если так, то Снейп это ужас, - улыбнулся, потом притянул парня к себе и поцеловал. Всерьез никуда уходить не хотелось. Хотелось вообще уйти уже из школы, жить только с Тедом.

0

23

Мгновения сумасшествия, но так не хотелось чтобы они заканчивались. Тео ласкал своего партнера, и изнемогал от ответных ласк. Вероятно так бы не должно быть, но им хорошо, и все остальное отходит на второй, или даже на последний план, а то и на чисто забывается. Эш трепетал под ним, а Нотт сходил с ума от этой близости. Но увы, еще пара действий и все кончено, оба в изнеможении, но улыбка у обоих не сходит с лиц.
- Нужно идти в школу. Сейчас Филч наверняка уже узнал, что мы не в постелях. И если так, то Снейп это ужас,  - улыбнулся, потом притянул парня к себе и поцеловал. Всерьез никуда уходить не хотелось. Хотелось вообще уйти уже из школы, жить только с Тедом.
- Снейп? - Тео усмехнулся - Думаешь он рискнет пойти против двух вампиров? Полагаю что нет.. Но вот Люпин это да, если наш директор пронюхает, то нам не поздоровиться.. Не думаю, что мы справимся с оборотнем.. Они очень сильные.. Только он это проговорил, как не так далеко раздался шорох, а через миг к ним на поляну вышел зверь..
- Заговори о тварях и они тут как тут.. - прошипел Тео скалясь на оборотня и поднимаясь медленно на ноги.

0

24

- А разве оборотни сильнее вампиров? - недоуменно спросил парень, и проследил глазами за взглядом Теда. В метрах десяти от них стоял взрослый огромный оборотень, и смотрел на ребят прямо скажем кровожадно. Тео встал на ноги, и Эш последовал его примеру, натягивая плавки на круглый зад. Волк зарычал и двинулся на детей, через миг его шаги обернулись прыжками, и от горла Тела его когти отделяли лишь миллиметры, когда Эш оттолкнул волка от него. Затем с силой ударил по морде, так что волка отнесло к стволу дерева, и ринулся бежать, увлекая волка за собой.
Оборотень помчался за Эшем, оставив Теда на "десерт", петляя за юношей за деревьями, но Эш умудрился заблюдиться в лесу, и спрятался от волка в большой норе, которая оказалась в корнях огромного дуба. Оборотень остановился в трех шагах и шумно втягивал в легкие воздух, пытаясь найти свою добычу.
- Тео, я в норе под деревом. Помоги мне, иначе он меня сожрет тут минут через пять. Он учуял меня... - далее шел мучительный вопль сознания, в котором было столько боли, что у Теда наверное случился приступ мигрени. Волк тащил юношу за плечо, укусив за лопатку, смыкая зубы все сильнее, тащил он парня к себе в логово, чтобы там пообедать. Эш вопил от боли и звал Теда, который по идее должен был услышать ставший густым и низким голос Эша.

0

25

Глупость, что совершил Эш стоила ему, да и что греха таить, и Тео сильной болью. Нотт чувствовал все. Он знал где оборотень, и его любовник. - Ну уж скотина дикошарая я тебе не дам моего друга, не дождешься! - тихо прохрипел он себе под нос, и сорвался с места молнией. Миг, другой и вот он уже стоит позади оборотня, с силой вонзает в него когти и шипит - Отпусти тварь моего друга! Зверь размыкает пасть и поворачивается к Нотту чтобы откинуть его, но тот уже вновь позади черного оборотня, и толкает его к дереву со всей мощи, решив прижать его. Прижимает волка к вековому древу и вонзает в его шею свои клыки впуская яд.
- Получи! Если ты и не подохнешь, то силы от тебя уйдут... Это тебе за твою наглость! - мысленно рычит вампир. Но не замечает как волк выворачивает свою лапу и вонзает ему в бок свои когти. Нотту хочется взвыть от боли, но он не размыкает челюсти, впившись как клещ.
- Боль это ничто! Я не отцеплюсь зараза ты блохастая! - мысленно шипит парень, понимая, что из-за этой раны он теряет силы, и если удастся победить этого зверюгу, то ему нужна будет кровь для восстановления.

0

26

Волк оставил его в покое, переключившись на Тео, но Эш не мог этого видеть. Он встал на ноги. Раненная рука висела как плеть, и адски болела, но парень не мог позволить оборотню убить Теда. Поэтому он прыгнул на него с другой стороны и тоже вцепился в шею клыками, разрывая его сухожилия. Зверь выл от боли, и скинул с себя ослабшего от боли и потери крови Эша. Тот врезался в дерево и сильно ударился головой, но не сдаваясь снова набросился на волка, но тот к тому моменту под натиском Тео начал сдавать позиции. Когда волк из последних сил отбросил Нотта от себя, Эш набросился на него и отгрыз голову. Потом упал на колени и подполз к любимому парню.
- Тео, ты меня слышишь? - при ударе Тед здорово треснулся головой, и он был серьезно ранен. Эш мягко осмотрел рану и лизнул с нее кровь. Рваные края раны сразу же начали срастаться, образовывалась новая нежная кожица, и Эш расширил от восторга глаза, наблюдая за исцелением парня. Когда от раны остался лишь розовый след, Эш прижал к себе Теда и улыбнулся. - Не отдам никому тебя. Даже смерти.

0

27

Он не отпускал оборотня, который метался как заведенный. Боль лилась по всему телу Тео, но он не думал сдаваться, да и не в его это правилах. Он не знал что происходило вокруг, он знал лишь одно, он должен уничтожить эту тварь, не то она уничтожит и его и Эша. А этого он не мог допустить.  Все происходило так быстро, что даже мозг вампира не мог уловить сути. Через какое то время его отбросили и он с треском рухнул на землю ударившись головой о вековую сосну.
- Тео, ты меня слышишь? Не отдам никому тебя. Даже смерти - слышал он словно издалека, и именно сие слова заставили его придти в себя и открыв глаза прошипеть на ухо любовнику - Меня не так просто убить мой милый.. Я живучий как крыса, меня бьют, а я зараза такая выживаю.. - усмехнулся и обхватил Эша руками прижимаясь к нему.
- Ты как дружище? - прохрипел он ему так же на ушко, и замолчал в ожидании ответа. Сам же Нотт до сих пор испытывал боль в правом боку. Оборотень вероятно сломал ему пару ребер. Но слизеринец не предавал этому особого значения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Flashback » Forever Together


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно