Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ashton Harris

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя персонажа:
Ashton Bradley Harris | Эштон Брэдли Харрис
2. Возраст:
31 октября 1980 года. 17 лет от роду
3. Факультет. Курс.
Слизерин, 7-ой курс
4. Принадлежность.
Склоняется к ПС
5. БИО.
Эш родился в пригороде Лондона холодной ночью с восхождением юного Дьявола. Именно 31-го октября маленький домик волшебников огласили первые крики младенца. Мальчик родился в чистокровной семье, принадлежавшей к знатному болгарскому роду, однако сам мальчишка в Болгарии никогда не был. Его отец, Брэдли, был в Болгарии одним из самых уважаемых людей, но конфликты с семьей вынудили его переехать в Англию.
Тут он встретился с будущей матерью Эша, Мелиндой Деббинс. Родители Мел были категорически против этого союза, но Мелинда была настолько влюблена, что сбежала с Брэдом из дома. Девушка тут же впала в немилость в своей семье, мать ее не хотела видеть дочь на пороге дома, и всячески поносила ее жениха, Брэда, когда семьи съезжались на Рождество или Пасху.
А вот с рождением Эша все резко изменилось. Бабушка души не чаяла в своем маленьком внуке, всячески баловала, тем более, что по медицинским показаниям ребенок у Мелинды и Брэда был первым и единственным, поэтому родители и старались избавить мальчика от невзгод и проблем. Эштон рос очень смышленым пареньком, схватывал все на лету, в это время Брэд стал пристращаться к выпивке. Мелинда никак не могла понять, что послужило причиной такого резкого спада во главе чистокровной семьи. Даже не обращая внимания на позор, она пыталась лечить его, он долгое время пробыл в больнице Мунго, однако это не помогло. К десяти годам Эша, когда обнаружились его магические способности, его отец совсем спился, и начал поднимать руку на мать и ребенка. Брэд часто избивал Мелинду за то, что та не давала ему денег на выпивку. Избив Мелинду, он бил Эша, но не так сильно.
Первые три года в Хогвартсе прошли как в страшном сне. Эш никак не мог прижиться среди хитрюг-слизеринцев, которые из кожи вон лезли, пытаясь подколоть парнишку о родных. Но с четвертого года обучения все круто изменилось. Эш близко сдружился с Теодором Ноттом, больших хулиганов наверняка было сложно найти. Ну, кроме близнецов Уизли, разумеется. Тео помогал Эшу учиться, догонять своих однокашников, которые из кожи вон лезли, дабы доказать свое превосходство, но на шестом курсе Эш понял, что он ничем не хуже, и перестал гоняться за предрассудками. Учился парень не блестяще, но и не плохо. Так, как говорят у маглов, «хорошист».

6. Характер.
Эш спокойный и рассудительный. Трудолюбив и ответственен. При родных. Но стоит только оторваться от родительской опеки дома, как мальчишка тут же меняется. Из спокойного и милого, Эш превращается в хулиганистого и порой жестокого подростка. Он всегда знает, как добиться поставленной цели, наверное этому он все же обязан первым трем годам обучения. Когда тебя не принимают в общество, нужно крутиться как можешь, чтобы не упасть в грязь лицом. Он идет к цели любыми путями, переступая через людей и принципы морали.
Целеустремленный, свободный и независимый, во всяком случае он таким считает себя. Нет, он не мнителен, но пытается трезво себя оценивать. К слабым сторонам можно отнести наверное неумение контролировать агрессию. Не в силах противостоять закидонам отца, на сверстниках он вымещает всю злость и обиду.
Боится открытых водоемов и непосредственно глубины. Не любит ложь и пустые бесполезные разговоры ни о чем. Увлекается байками и скейтбордом, в свободное от учебы время любит практиковать Непростительные.

7. Внешность.
Светловолосый, немного худощавый парень. Глаза грустные, однако в пылу злости становятся обжигающими холодом и неприступностью синими океанами, затапливающими все, что попадается на пути. Вообще сложно по  его внешности сказать, что парень жесток. Он любит ходить в спортзалы, отчего мышцы на руках не выглядят «молочком». Довольно высокий, что в принципе ранее приносило ему одни неудобства. Но сейчас свои 187 см роста парень научился использовать в своих целях. Благодаря острому зрению, он видит все над головами остальных людей, улыбается солнышку и не верит в Санта Клауса.
Одевается он просто и со вкусом. Белые или кремовые костюмы без тесемок и шнурков, кроссовки только на замке или вовсе без всяких застежек. Обычно носит теплые «патрули», которые одевают скейтеры. Любит разные цепочки и фенечки, в левом ухе обязательные шесть серег. В школе, разумеется, одевает рубашку и джемпер, но никогда не носит мантии, только на торжественные приемы или события.

8. Дополнительно.
волшебная палочка:
14 дюймов, ива и волос из гривы единорога
животные:
Филин Айрус
патронус:
Волк
артефакты:
Не имеет
способности:
Обычный уровень студента седьмого курса
9. Связь с вами.
В ЛС Божеству всея Игры
10. Ориентация.
Так как ни с кем никогда не спал, считает себя бисексуалом, стремящимся попробовать все.
11. Пробный пост.
Гриффиндорцы совсем обнаглели, - думал Эш, когда шел вместе с Тео и еще парочкой слизеринцев на «стрелу», которую им забили львы. За обедом в столовой были снова словесные перепалки, в ходе которой младший из всех Криви обронил, что типа ждет их пятерых (Эша, Тео и еще несколькиз слизов) в специальном месте для выяснения отношений. Если всерьез, подобного рода мероприятия приносили парню огромное удовлетворение, что уж там говорить про Уизли, которого Драко на втором курсе заставил плеваться слизнями. Тогда эта история быстро разошлась по подземельям "питонов", и все считали своим святым долгом проходя мимо Рона сказать ему что-нибудь обидное. Обидное, по ясным причинам, для Гриффов, но для слизеринцев это было нечто вроде божественного нектара, с помощью которого факультет держал нос по ветру. Всегда так было, и всегда так будет.
С какой-то перепойки стычка была назначена на пятом этаже школы, прямо рядом со входом в Выручай Комнату. Наверное грифы просто придумали себе путь бегства на всякий пожарный, - хихикнул про себя парень, и стал ждать оппонентов, ровно как и его друзья. Вскоре в коридоре в противоположной стороны послышались шаги, и в свет вышли пятеро же (Надо же, они еще и считать не разучились!) гриффиндорцев.
- Драгоценного Поттера про запас оставили? - ехидно спросил Эш под одобрительные кивки сокурсников. - Криви, ты хоть фотоаппарат бы взял, заснял бы, как мы расквасим нос твоим друзьям.
"Львы" молчали, упорно буравя слизеринцев глазами, но достать палочки так никто и не решился. Так прошло несколько минут, прежде чем Тео Нотт отмер и обратился к грифам:
- Ребят, вы что, решили просто на нас поглазеть? Так в Большом Зале насмотрелись, тошнит уже от ваших рож, - и это видимо было последней каплей для рыжего факультета. Как один, все пятеро достали палочки, впрочем, не отстали от них и слизеринцы, но видимо небо не благоволило веселому шабашу. Откуда ни возьмись, появился декан Слизерина, Северус Снейп, который с садистким наслаждением снял с "рыжих" очки дома и потребовал немедленно всем разойтись.
- Какое несчастье, не дали детям палочки друг другу в нос позапихивать, - сокрушенно прошептал Эш на ухо Тео.
- Почему в нос? - не понял друга парень, и в замешательстве посмотрел на Эша. Тот отдал другу взгляд, будто впервые его видит.
- Ну как почему? Или ты считаешь, что эти рыжики на что-то большее способны?
далее шел громовой раскат смеха парней, удаляющихся завершать домашнее задание по трансфигурации.

Отредактировано Ashton Harris (2010-09-09 13:32:20)

0

2

Ashton Harris написал(а):

Можно тему?

Стычка с вражеским факультетом (ака с гриффиндором). Ваши действия и мысли.

0

3

Пост написал и вставил))

0

4

Ashton Harris
Принят!

0

5

Принят!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно