Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Narcyssa Malfoy\Нарцисса Малфой


Narcyssa Malfoy\Нарцисса Малфой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя персонажа:
Нарцисса Малфой
2. Возраст:
27
3. Должность.
-
4. Принадлежность.
Пожирательница смерти
5. БИО.
Нарцисса Блэк Малфой  родилась в чистокровном, известном и уважаемом семействе Блэк. Она - младшая дочь в семье, а поэтому оказалась меж двух огней - с одной стороны была горячая и порывистая старшая сестра - Белла, а с другой - удивительно добрая Андромеда.
Нарцисса росла послушным ребенком, любила своих родителей и никогда и слова поперёк им не говорила. В детстве девочку обучали игре на фортепьяно, рисованию, некоторым простым заклинания, т.е. всему тому, что нужно знать настоящей аристократке.
В 11 лет пришло письмо из Хогвартса. Две дочери: Нарцисса и Беллатриса были оправлены Сортировочной Шляпой, как и должно, было случиться, на Слизерин, но вот Андромеда попала в Рейвенкло. Такое событие определило еще больший отрыв Андромеды от сестёр, да и от семьи.. В Хогвартсе, Цисси нашла и верного друга - Северуса Снейпа, который впоследствии стал Крёстным отцом её ребёнка.. Когда Нарцисса сдала неплохо Ж.А.Б.А., родители надеялись что дочь устроится на работу в Министерстве, но судьба распорядилась иначе. Нарцисса встретила Люциуса Малфоя, который вскоре стал ее мужем. Семейство Блэков очень обрадовалось такому развитию событий, но не всё шло так как хотелось. Ей было 18 лет, когда она вышла замуж за Люциуса. Наверно день свадьбы был самым ярким в жизни Нарциссы. Роскошная карета, украшенная множеством цветов. Люциус в белом фраке и она в пышном белом  платье. В тот день улыбка не сходила с лица Нарциссы. Тогда ещё девушка, Нарцисса медленной походкой идёт к алтарю. Всё как в сказке. Перед алтарём, ждёт её он. Весь в белом. Нарцисса смотрит вокруг и понимает, что это действительно правда и что она выходит замуж. Несколько минут на произнесение клятв, и вот она уже миссис Малфой. По началу всё было прекрасно: цветы, конфеты, романтика. Все то, что так любила Нарцисса. Но время шло, и отношения начинали рушиться. Бывали такие периоды, когда Нарцисса не видела своего мужа месяцами. Она была совершенно одна в огромном особняке, который казался ей огромной клеткой. Бывали моменты, когда Нарциссе хотелось бросить всё и убежать. Оказаться где угодно, но только бы подальше от своего мужа. Но всё же, женщина приспособилась к его поведению, к тому, что он принял сторону Тёмного Лорда, к тому, что пропадал в Министерстве, ведь она его по-настоящему любила. Через некоторое время в жизнь подарила Малфоям маленькое чудо, которое они назвали Драко. Теперь Нарцисса могла тратить всю свою любовь за своего единственного сына. Крёстным отцом ребёнка стал Северус Снейп, который дал Нарциссе клятву защищать её сына. После того, как Люциуса забрали в Азкабан, Нарцисса не могла найти себе места, ведь она всегда любила мужа, любила, но по своему.  Когда темный Лорд решил использовать Драко в своих интересах, Нарциссе ничего не оставалось, как напомнить Снейпу о его клятве.  Нарцисса была очень счастлива, когда Драко вернулся домой целым и невредимым

6. Характер.
Нарцисса во всём любит порядок. Ну, так уж её воспитали, и от этого никуда не денешься. Женщина просто терпеть не может, когда вещи раскиданы и вокруг кавардак. Возможно это связано и с характером Нарциссы. Спокойная рассудительная, никогда не позволяет себе лишнего. Женщина во всём знает меру, будь то украшения банкетного зала или же разговор с мужем. Но и у «стальных леди» бывают выбросы эмоций. У Нарциссы такое бывает редко, но всё-таки бывает. Каждый раз, когда её сын оказывается в опасности, Нарцисса не может сдержать своего волнения. Возможно волнение, это то чувство, которое женщина никак не может в себе подавить. Но за внешней невозмутимостью кроется страстная натура, которая хотя бы иногда просится наружу. Выход такой натуры иногда проявляется в рисунках женщины. Небольшие наброски карандашом не более того. Но если посмотреть на всё то, что окружает Нарциссу, то нельзя даже предположить, что у неё в принципе есть сердце. В интерьере и одежде, женщина придерживается холодных цветов, в основном темно-зеленого, черного и белого. За хрупкой внешностью женщины кроется очень сильный характер. Нарцисса очень расчётливая, терпеливая женщина. Она способна понять и принять все вызовы, которые бросает ей жизнь. Нарцисса верная жена и любящая мать. Она внешне невозмутимо приняла, то, что двое её любимых мужчин присоединились к Тёмному Лорду и постоянно находятся под угрозой смерти. Она знает как нужно вести себя с людьми, чтобы добиться желаемого результата.
7. Внешность.
Нарцисса Малфой  - высокая, стройная женщина с неплохой фигурой и хорошим вкусом. Выбирает исключительно те вещи, которые подчеркивают ее фигуру. Это платья с корсетом, разрезом или глубоким декольте. Но с этим никогда не перебарщивает и не старается быть похожей на безумную малолетку. Миссис Малфой никогда не загорает, кожа у нее светлая, почти белая с синеватым отливом. Длинные белоснежные волосы достигают лопаток, если их распустить. Однако, они редко находятся в таком виде. Чаще всего, Нарцисса их укладывает в высокую прическу. Из-за бледной кожи и белоснежных волос некоторые считают, что Нарцисса схожа с утопленницей. Большие, синие глаза. Всегда тщательно накрашены. Погрешностей в своей внешности Нарцисса допустить не может...
8. Дополнительно.
волшебная палочка: дерево оливы, сердцевина чешуя василиска.
животные: сова Вейв.
патронус: Орёл
артефакты: нет таковых.
способности: ничего сверхъестественного
9. Связь с вами.
Контакт: http://vkontakte.ru/id27635356
10. Ориентация.
Гетеро
11. Пробный пост.
жду тему...

0

2

Narcyssa Malfoy написал(а):

жду тему...

Тема пробного поста: Нарцисса узнает, что ее выдают за муж за Люциуса Малфоя. Опишите ее мысли, чувства.

0

3

Было весьма прохладно в этот полный сюрпризов вечер. Нарцисса, практически паря над землёй, походкой балерины, шла по тропе и звонко смеялась. Рядом идущий Люциус тоже не отказывал улыбке... Мантии обоих шелестели. Дул лёгкий ветерок, отчего становилось ещё холоднее. Цисси поёжилась, ведь помимо лёгкого белоснежного платья из шёлка, на ней почти больше ничего не было, кроме такой же лёгкой парадной мантии. Ветер что-то шептал в ночи. Луна освещала лицо Люциуса. Его всегда гладкие белые локоны были зачёсаны назад, открывая правильные черты лица. Слова произнесённые мистером Малфоем вызвали огромную радость у Нарциссы. Он предложил ей выйти за него и теперь на её аристократическом пальчике сидело роскошное кольцо с бриллиантом. Ох, надо успеть подготовиться к свадьбе! А я ведь не очень готова... Нужно срочно заняться оформлением залы и списком гостей. Белла будет гордиться мной!. Мыслей в голове Блэк становилось с каждым мгновением всё больше. Они одолевали её и бедняжка не знала, с чего начать... Они молча шагали по аллее, и любовались сумерками. Люциус, держа будущую жену под руку иногда поглядывал на неё и улыбался уголками губ. Цисси очень волновалась перед свадьбой...Ведь она ещё так юна, и не совсем готова. Она знала одно: она любит Малфоя. Любит искренне. Поэтому она вместе с ним. Люциус заметил, что Цисси слегка дрожит от холода и он остановился. Девушка остановилась тут же. Мне кажется, ты замёрзла, дорогая... Вот, накинь. произнёс он и тонкие плечи Нарциссы были прикрыты мантией Люциуса. Аристократка сдержанно улыбнулась и промолвила Благодарю... И пара двинулась дальше, всё в том же ритме, всё так же молча.

0

4

Narcyssa Malfoy
Принята! Добро пожаловать в игру!
Дождитесь второго администратора, и вы с нами)

0

5

Спасибо) Хорошо, жду..

0

6

Narcyssa Malfoy
Принята! Можете начать игры в кабинете Люциуса)

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Narcyssa Malfoy\Нарцисса Малфой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно