Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Архив тем » Новый сотрудник или ещё одно Недоразумение...


Новый сотрудник или ещё одно Недоразумение...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название: "Новый сотрудник или ещё одно Недоразумение..."
2. Участники:
Remus Lupin,  Emma White
3. Время и место действия:
Год назад, дом на площади Гриммо.
4. Краткое описание:
Эмма решает вступить в члены Ордена феникса. Ремус устраивает девушке проверку ввиде контрольных экзаменов.

0

2

Тишина осеннего вечера радовала слух. Один спокойный вечер, как же это все таки прекрастно. Ремус неспеша бредет по улочке к дому номер двенадцать, который скрыт от посторонних. Лишь избранным он открывает двери, тому кто знает тайну. Перед глазами воспомнинание момента, который изменил всю жизнь Люпина, а в душе боль. Шаг, еще шаг, и вот он уже перед тем самым домом, а вернее перез домами 11 и 13. Вот он подходит и сручит палочкой по асвальту, и два дома разъезжаются, предъявляя взору тот самы исчезнувший дом под номером 12. Ремус входит в дом, и стараясь не шуметь направляется в гостиную. Сегодня нет собрания, но у него назначена встреча с одной девушкой, которая желает вступить в ряды Ордена. Сможет ли она стать членом сей организации или же нет покажет время, а пока он ждет, усевшись у окна и смотря в даль.

0

3

На улицы Лондона опустился вечер. Эмма медленно, никуда не торопясь, шла по затемнённым улочкам города. До встречи у неё ещё было достаточно времени, чтобы собраться с мыслями. Сегодня она должна была стать членом Ордена Феникса, если, конечно её примут. Ремус назначил ей встречи в доме номер двенадцать на площади Гриммо. Она была там лишь однажды. Познакомилась с некоторыми членами ордена и узнала основные цели организации. Сейчас же Эм решительно настроена на то, чтобы её приняли. Соберись. Сегодня ответственный день. Главное ничего не сломать и не уронить... - больше всего девушка переживала из-за своей неуклюжести. Она очень часто её подводит.
Дойдя до места, где должен был располагаться дом, Уайт вынула палочку и, сделав несколько плавных движений, увидела, как между домом одиннадцать и тринадцать появляется никому не известный двенадцатый дом. Орденцы позаботились о том, чтобы никто не знал его о его местонахождении. Встав возле двери дома, Эма робко постучала. - Можно войти? - из вежливости спросила девушка, а затем так же робко открыла в дверь. Перешагнув порог дома, она убедилась, что здесь ничего не изменилось после её последнего визита. Всё тот же мрачный дом с толстым слоем пыли на подоконниках и шкафах, та же подставка под зонтики, отчётливо напоминавшая ногу тролля. Здесь совсем ничего не изменилось... - оглядывая дом, девушка медленно прошла в гостиную. Переведя взгляд на окно, она увидела Люпина. - Ох... Извините. Я вас даже не заметила. - перестав всё разглядывать, девушка уже более уверенным шагом прошла в глубь гостиной и села на диван, ожидая приказаний.

0

4

Ремус сидел и смотрел в окно. По небу тихо плыли тучи, придавая еще больше тьмы окружающему миру. Лунатик погруженный в воспоминания улетал в прошлое. В то самое где он с друзьями весело смеялся сидя на берегу озера. Джеймс что-то рассказывал, а Сириус дразнил его. Но тут в воспоминании промелькнула встреча Поттера и Снейпа, и стало не по себе. Но тут из забытья его вывел голос девушки - Ох... Извините. Я вас даже не заметила.
Люпин обернулся и посмотрел на нее, улыбнулся, откинув грустные мысли, и прохрипел - Все нормально. Рад вас видеть! Вы хотите вступить в орден? - вопросительно посмотрел на нее, вновь улыбнулся - Чаю хотите? Думаю, что пара минут потраченных на чаепитие не сделают погоды, не так ли? Ремус поднялся и подошел к столику где смоял чайничек и корзиночка со сладостями, подхватил поднос и поднес к девушке - Угощайтесь мисс!

0

5

- Все нормально. Рад вас видеть! Вы хотите вступить в орден? -  Люпин, оторвавшись от окна и повернувшись к девушке, улыбаясь, спросил. Так странно видеть его улыбающимся. Обычно, когда нам доводилось встречаться, то он был серьёзным и угрюмым. - этот факт, конечно не в коем разе не расстроил девушку, а даже наоборот приободрил. - Конечно! иначе я бы сюда не пришла! - улыбаясь во весь рот, с воодушевлением ответила Эмма. Она уже давно решила для себя, что хоет вступить в Орден. Уайт даже подумывает начать карьеру аврора, но пока это только мечтания. - Чаю хотите? Думаю, что пара минут потраченных на чаепитие не сделают погоды, не так ли?
- Не откажусь. - всё так же улыбаясь, ответила девушка. Ей хотелось сохранить такой хороший немного весёлый настрой. - Угощайтесь мисс! - Ремус поставил поднос на столик. - Ммммм... Как всё вкусно выглядит! Спасибо! - девушка внимательно осмотрела поднос и взяла одну из печенек. - А можно задать вам вопрос? - робко спросила Уайт. Этот вопрос она хотела задать Люпину ещё при их второй встрече, но как-то не решилась, - А почему вы решили вступить в Орден?

+1


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Архив тем » Новый сотрудник или ещё одно Недоразумение...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно