Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Архив тем » Игры пламени и льда...


Игры пламени и льда...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название: "Игры пламени и льда..."
2. Участники: Katarina Gabrielly, Lucius Abrakas Malfoy
3. Время и место действия: улицы, а после и гостиница.
4. Краткое описание: Чем обернется игра с вампиршей для Люциуса Малфоя?...

0

2

Как же Катарина ненавидит состоянии когда она голодна. Ее тело буд-то горит в огне, каждая клеточка пылает, в висках стучит лишь одна мысль... кровь. Для вампира питающегося человеческой кровью, голод не приносит такую боль, но Катарина не обычный вампир, она не убивает людей. Ну , по крайней мере, старается это делать в крайнем случае.
Долгое время девушка была в разъездах и делах связанных с назначением ее на должность преподавателя в Хогвартс. в все эти поездки,  фальшивая документация, стирание памяти гипнозом, что бы ни одна душа ни в министерстве, ни в школе, ну ни считая директора, ни знал кто она такая. Все это вымотало настолько девушку, что у нее не осталось сил даже на простой бег, не говоря уже о гиперскорости. Ей пришлось брести по Лондону, через улицы, на которых то тут , то там появлялись прохожие. Бороться с собой, с соблазном не убить... Она брела, не замечая ничего вокруг, старалась не смотреть по сторонам, что бы вдруг, не увидев очередного прохожеего, не сорваться и не убить его. Она шла долго, силы ее были почти на исходе
Лучше бы Габриель убил меня тогда, как и моих родителей! Зачем нужно это бессмертие, если испытываешь такие муки? Зачем? Быть вампиром - это проклятие!
Вдруг, сзади она услышала приближающиеся шаги, судя по характерному стуку каблуком - шел мужчина. Катарина нервно сглотнула и остановилась. Он был последней каплей, девушка уже не в силах была сдерживать себя. Она резко развернулась к нему, на ее лице играла улыбка, глазам с трудом удалось вернуть прежний цвет. Лишь только руки были сжаты в кулаки, что бы не выдать дрожь всего тела, в предвкушении пира

Отредактировано Katarina Gabrielly (2010-09-06 13:35:45)

0

3

Поздний вечер. Люциус прогуливается по улице, отдыхая от будничной суеты в министерстве. Перед глазами кружатся воспоминания, которые так хочется забыть: Темное, холодное помещение. Его руки скованы цепями. По всему телу бегут холодный мурашки, а перед ним исчадие ада, дементор. Который уничтожает его душу, забирает все светлые воспоминания, оставляя лишь боль, и печаль. Вдруг перед ним возникает девушка, ее руки сжаты в кулаки, и смотрит она на него довольно таки странно, как на добычу.
- Мисс, вы в порядке? Вам помочь? - ледяной голос разрезает ночную тишину. Вероятно глупый вопрос, ведь внутренний голос панически кричит - Беги! Но Люциус пренебрегает сим фактом, и с любопытством смотрит на незнакомку.

0

4

- Мисс, вы в порядке? Вам помочь?
Катарина слабо улыбается мужчине, руки по прежнему сжаты в кулаки, она с трудом сдерживает себя. что бы не наброситься и не растерзать его. Но этого делать нельзя, не здесь, по крайней мере
-Мне немного не по себе! Как-то сильно кружиться голова, боюсь, что вот-вот потеряю сознание- Она пошатнулась, не наигранно, ведь шутка ли почти месяц ничего не есть, силы уже на придете-не могли бы вы провести меня, я здесь недалеко живу! - она посмотрела на него умоляющее. Ее глаза были черными, как ночь.- Конечно, если вы никуда не спешите. я бы совсем не хотела вас утруждать -она попыталась улыбнуться, но из этого ничего нормального не вышло. Катарина сделала шар вперед, покачнулась, и практически упала в объятия мужчины, она была в край обессиленная..

0

5

Люциус подхватил ее, и посмотрел на нее - Я провожу вас, куда вам нужно? - поинтересовался блондин, держа девушку за плечи, чтобы та не упала на земь. Голос продолжает кричать - Беги! Но он продолжает его игнорировать.
- Мисс, что с вами случилось? - вопросил он у нее, и замолчал. Вокруг стояла зловещая тишина, которая давила на нервы, так и норовя порвать их на части. Где-то вдали раздался крик ворона, и душа Малфоя встрепенулась от страха, проявившись в виде мурашек, которые словно электрический разряд пробежали по спине.
- Ну так вам куда мисс? - повторил свой вопрос Люциус и посмотрел на ослабшую девушку, а внутренний голос шипел - Она не так слаба как кажется.. Беги! Она опасна! А Малфой лишь мысленно усмехнулся, и не сдвинулся с места, продолжая смотреть на нее в ожидании ответа.

0

6

Люциус подхватил ее, и посмотрел на нее - Я провожу вас, куда вам нужно?
Катарина с трудом держалась на ногах уже. При прикосновении она прочитала его мысли и с трудом сдержала улыбку
Ну почему люди никогда не слушают свой внутренний голос?
Вампирша только собралась ответить, как мужчина задал следующий вопрос6
- Мисс, что с вами случилось? -вокруг стояла идиальная тишина. Отличное место для вампира. Но Катарина не могла сейчас наброситься на мужчину она была слаба, ей сейчас нужно было, что бы он доставил ее в ее дом, туда где есть бутылка с кровью третьей групы.-
-Мне не здоровится! Видите ли, я жду ребенка, и мне часто плохо в последнее время. Я сейчас возвращалась от подруги, такси не захотела брать, и зря. У меня очень сильно кружиться голова! -тихо, почти ему на ухо проговорила она
Девушка почувствоала легкий страх, который испытал мужчна, услышала его очередные мысли.Ну насчет слаба, он ошибся, а вот опасна- да, но не в эту секунду.
Она задал вновь вопрос о месте куда ее провести.
-Здесь недалеко, в конце улицы, мой дом. Я буду вам признательна, если вы мне поможете! -она посмотрела на него нежным взглядом, таким взглядом обычно вампиры гипнотизируют свою жертву

0

7

- Все будет хорошо, я провожу вас мисс... Эм.. Как вас зовут? Как мне к вам обращаться? - вопросил Люциус у незнакомки, а через миг подхватил ее с легкостью на руки и зашагал к указанному дому. Плохое предчувствие не покидало его, но он перебарывал его, внушая себе, что она всего лишь слабая девушка, которой необходима помощь. Он конечно никогда не был спасителем, не стремился всех спасать, но отказать ей не сумел. Вероятно это была какая то магия, но он не сумел ее распознать. - Вот и пришли. Это ваш дом? - указал на небольшой домик, и улыбнулся.
- С чего это ты внезапно заделался спасителем бедных и больных? Совесть проснулась? - вопросил у блондина внутренний голос, но Малфой проигнорировал вопрос.

0

8

Все будет хорошо, я провожу вас мисс... Эм.. Как вас зовут? Как мне к вам обращаться?
Все будет просто замечательно, когда вы станете моим ужином! -подумала она, а вслух сказала- Можете называть меня Катарина. А как вас зовут? -она слабо улыбнулась. И в тот же миг, ее подхватили на руки так, словно она была пушинка
Вот это я проголодалась, что меня с легкостью даже смертный смог с места сдвинуть! - удтивленно подумала девушка и обхватив мужчину за шею уткнулась носом. Тут же ее глаза потемнели, а клыки готовы были уже впиться в такую манящую плоть, как мужчина вновь обратился к ней
- Вот и пришли. Это ваш дом? указала он на маленьких домик
-Да, это мой дом, я живу одна здесь! -она с трудом убрала клыки и вернула глазам прежний цвет, правда темнее чем обычно- Не могли бы вы мне помочь еще в одном? помогите приготовить чай, я просто сильно обессилена сейчас, и мне самой трудно очень! К тому же я сама не могу отпустить вас просто так, не угостив даже чаем-она вновь посмотрела ему в глаза и ее зрачки на секунду сузилис, слегка гипнотезируя мужчину. Тут она услышала его мысли
У, значит я нарвалась на хама и бессердечного типа!? Что же, тем проще мне будет его сейчас убить! -она вновь посмотрела на мужчину и улыбнулась

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Архив тем » Игры пламени и льда...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно