Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Архив тем » Задание?


Задание?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Название: "Задание?"
2. Участники: Nagajna Shan, Lucius Abrakas Malfoy
3. Время и место действия: Домик в горах Румынии.
4. Краткое описание: Задание Лорда.. Чем оно обернется?...

0

2

Пришлось добираться до места назначения обычным, магловским способом. Это было просто ужасно. Нагайна узнала, что она боится высоты и терпеть не может летать. Поэтому, старый, магловский домик ей показался раем, по сравнению с тем, что ей пришлось пережить.
- Я всё ему выскажу, когда вернусь, с ума сошул подвергать меня такому стрессу, о чём он только думал.
Возмущалась Нагайна, заходя в дом и швыряя сумку, пряо на старенький скрипучий диванчик в сенях. Тут было холодно, так как печь не топилась уже много лет, было много паутины и грязи.
- Фу...я устала, ты как хочешь, а я пойду полежу.
она взяла свою сумку и потащила её дальше, послышался скрип двери и визг, затем яркая вспышка. нагайна настолько испугалась крысы, что магией вычистила сразу всю комнату и теперь она сверкала чистотой и более менее магловским уютом.
- Всё нормально.
крикнула она, словно Люциус собирался лететь ей на помощь. Женщина почесала затылок и зашла внутрь, не закрывая двери, бросила сумку и буквально рухнула на кровать и сразу же забылась сном.

0

3

"Великолепнее" поездки у Малфоя еще не было. Перво на перво пришлось добираться без магии, да еще и с багажом. Изображать с любимицей Лорда пару. Веселое развлечение для того кто ищет смерти. Прибыв на место он вошел в домик следом за Нагайной, которая шипела, что по возвращению все выскажет Лорду. Люциуса ее шипение не трогало абсолютно. Он вошел, и закрыв за собой дверь направился в ванную комнату, надеясь хотя бы там остаться наедине с собой, и не слышать ее шипения. Но только он включил воду, как до его ушей донесся крик.
- О Мерлин, что там у нее произошло опять? - мысленно пропел Люциус, усмехнулся, услышав, что все в порядке. - Увидела паука или крысу и пищать.. Боггарт, она ж змея, чего она так вопит то? Неужели она их не видела раньше? Набрав воду в ванну Малфой скинул с себя мантию и погрузился в воду, давая воде объять его.

0

4

Нагайна проспала несколько часов. Проснувшись, она сняла с себя всю одежду, накинула короткий махровый халатик, распустила длинные чёрные волосы и побрела полусонная в ванную. Комната оказалась незаперта, более того в ней оказался Малфой.
- Я на минуту, не обращай внимания.
Видимо голые мужики в ванной её абсолютно не волновали. Нагайна на него даже не посмотрела, зашла, подошла к раковине, включила воду и набрала в пригоршни воды, умываясь на несколько раз. Затем посмотрела на себя в зеркало, в котором отражался Люциус.
- Долго сидеть вредно, геморой будет.
спокойно и между прочим произнесла Нагайна, открывая какую-то баночку, которую принесла с собой и взяла на тонкие пальцы крема зеленоватого цвета, достаточно откровенно развязала халат, не снимая его, не поворачиваясь к Люциусу лицом и стала намазывать шею и грудь, делая вид, что тут никого нету.

+1

5

Только Люциус собрался направится поужинать как в помещение вошла Нагайна. Он проводил ее взглядом, и последовав ее совету не обращать на нее внимания вылез из воды. Он посмотрел на нее примерно с минуту, потом взял полотенце и обтерев тело обвязал его вокруг бедер. Но вот следующие ее действия малость взбудоражили Люциуса. Нагайна, открыла какую-то баночку, которую принесла с собой и взяла на тонкие пальцы крема зеленоватого цвета, достаточно откровенно развязала халат, не снимая его, не поворачиваясь к Люциусу лицом и стала намазывать шею и грудь, делая вид, что тут никого нету. Малфой внимательно следил за ней сидя на бортике ванны. Отличная картина, если позабыть на миг кто она такая. Она манила к себе, хотелось просто подойти и заключить ее в свои объятия, назвать своей.. Но вот загвоздка, эта дама опасна, и с блондином справится на раз. - А змея то красивая.. - прошипел внутренний голос, подливая масло и без того в пылающий костер.
- И что это? Проверка на выдержку что ли?  - пронеслось в мыслях, и Люциус усмехнулся, а в следующую минуту подошел к Нагайне, склонился к ее ушку и тихо пропел - Не страшно мисс змейка? Хотя вероятно бояться стоило бы ему, но влечение перебило чувство страха.

0

6

- Вовсе нет, Люциус.
она закрыла баночку, повернулась к нему, коснувшись обнажённым телом его торса. запахнула свой халат, завязав пояс и обошла Люциуса, специально проведя коготками по его животу.
- Я пошла спать дальше. Не скучай.
Нагайна закрыла за собой дверь, усмехнувшись и босыми ногами прошла к себе в комнату, сняла халат и нырнула под тёплое одеяло. Она всегда спала без всего, это была её особенность. Лорд было не удивить и не соблазнить красотой её тела, он на это не вёлся, поэтому нагайна вполне привыкла к тому факту, что её голую мужчины уже видели, правда она забыла маленькую деталь, что не все мужчины такие, как Лорд. Онавзяла со столика карту, по которой им вскоре прийдётся продолжать свой путь и раскрыла её, рассматривая в поисках чего-то особенного. Нагайна лежала спиной вверх, укрытая наполовину и вряд ли заметила бы если бы кто-то вошёл в её комнату. Она рассматривала карту, проводя по ней указательным пальцем и о чём-то размышляя.

+1

7

- О да, с чего тебе будет страшно.. - прошипел мысленно, когда она проговорила, что она его не боится. Вероятно ему самому бы стоило ее бояться. Но разве он может боятся ту, что так влечет? Нет конечно же. Она закрыла баночку, повернулась к нему, коснувшись обнажённым телом его торса, запахнула свой халат, завязав пояс, и обошла Люциуса, специально проведя коготками по его животу. - Я пошла спать дальше. Не скучай. А Люциус прикрыл глаза чувствуя ее прикосновение. Она вышла из ванной комнаты, а он постоял пару минут, как бы приходя в себя, а после последовал за ней. Заглянув в ее комнату он увидел, что она лежит спиной вверх, укрытая наполовину, и рассматривает карту, проводя по ней указательным пальцем вероятно о чем то размышляя. Люциус еле заметно улыбнулся и направился к ней, склонился оперевшись одной рукой на кровать и пропел своим бархатным тоном - Что выискиваешь?

0

8

- Да вот посмотри. Решила карту рассмотреть и нашла одну очень интересную деталь.
она даже не обратила внимание на то, что тут Люциус и что она лежит совсем голая, слегка прикрывшись одеялом. Она так же не обратила внимания на тон Малфоя. Она продолжала показывать ему на место на карте, которое по её мнению могло бы вызвать у них затруднения.
- Здесь река. Нам нужно будет перебраться на тот берег, но есть проблема река не пропускает магию, значит аппарировать нельзя, а в воде живут тритоны, переправляться по воде опасно. Что делать будем? И ещё трудность будет заключаться при проходе в пещеры, там мы реально можем застрять на долго и это мне абсолютно не нравится.
Нагайна задумалась и перевернула карту, разглядывая следующую её часть, затем сложила карту в четверо и перевернулась на спину, встретившись взглядом с Люциусом.
- Что?
она протянула руку и положила карту на тумбочку, натягивая на себя одеяло практически по шею.
- Я устала и хочу отдохнуть. Ты позволишь?

0

9

Люциус проследил за ее пальцем и увидел на карте характерный знак воды, его догадку подтвердила Нагайна, добавив про тритонов и пещеру - Ну, я думаю, если купить нормальную лодку, которую не смогут они проломить, то мы спокойно сможем переправиться через реку. А вообще- он склонился ниже, к самому уху девушки - я думал змеи не боятся каких-то там ящеричек, пусть даже немножко больших! - он вновь выпрямился и на минуту задумался, обдумывая ее слова про пещеру - да, пещеры возможно и задержат нас, но я думаю мы справимся, в конце концов там, магия действует!
Тут девушка перевернулась на спину, на мгновение оголив грудь, у Люциуса перехватило дыхание, но он тут же справился с собой.
- Что?
- Ничего, все замечательно - нежным бархатным голосом проговорил он - Все просто замечательно!
А девушка натянув одеяло до шеи и проговорила Я устала и хочу отдохнуть. Ты позволишь?
- Ну если ты этого действительно хочешь, то как я, могу тебе помешать,  Нагайна. Конечно спи, тебе еще пригодятся силы, что бы пугать тритонов и пауков! - саркастическим тоном проговорил Люциус, вставая с кровати - Сладких снов! - он направился к двери из ее спальни, хотя так жаждал остаться...

0

10

Люциус покорно встал и ушёл, оставив Нагайну одну. Она закрыла глаза и вскоре уснула. Ей снилось прошлое, то, как она жила, с кем встречалась, кого любила, затем картинка стала меняться она видела темноту, что-то непонятное, неведанное. Это что-то стало нападать, а она не могла справиться, не могла постоять за себя. Этот кошмар продолжался вновь и вновь. Всё происходило в какой-то пещере. Она кричала, кричала. Из сна её крик воплотился в реальность, но она не просыпалась, продолжая биться в лихорадке и метаться в кровати. Её трясло, она плакала, ей было страшно.
- Нет, нет...
кричала она, сжимая во сне одеяло, вступая с кем-то в драку, она никак не могла проснуться. Сон был настолько реален, настолько ужасен. Она звала Лорда во сне, но не могла докричаться до него, он не слышал её. Она стала говорить что-то на странном языке, понятном только ей одной и снова плакать, плакать и плакать.

0

11

Люциус оставил Нагайну в ее комнате, и пройдя в подобие гостиной уселся на диванчик, взял книгу и погрузился в ее чтение. Неизвестно сколько времени он погруженный в чтение сидел здесь, но из книжного забытья его вырвал крик, а вернее плачь Нагайны. Она плакала, и звала на помощь своего повелителя, но он к несчастью для нее был сейчас слишком далеко.  Малфой соскочил, бросив книгу на диван помчался в комнату к девушке. Влетев туда он увидел как она бьется в лихорадке страха.
- Мерлин и Моргана, и что мне теперь с ней делать? - шикнул внутренний голос, но блондин проигнорировав его подошел к ней, подхватил на руки и прижал к себе словно малое дитя.  - Чего же ты так бьешься то змейка? Что тебе снится? - мысленно спрашивал он у пустоты, но та не могла дать ему ответ.
Все ее тело трепетало, он чувствовал эту дрожь, и поэтому прижал ее к себе шепча тихо на ушко - Проснись.. Все хорошо, я здесь, ты не одна.. Ты в безопасности..

0

12

Люциус даже не представлял какой опасности он подвергает себя, прижимая к себе Нагайну, ведь в таком состоянии она могла и принять облик змеи, а в этом облике и укусить, впустив в жертву смертельную долю своего яда. Но ему повезло, возможно у Люциуса был опыт выведения женщин из кошмарных снов. Она открыла глаза, тяжело дыша. Слёзы всё ещё душили её, она обнаружила себя в объятиях Малфоя, но не стала вырываться. Она была благодарна ему за поддержку, за помощь.
- Люциус...это было ужасно. Мне так страшно. Не оставляй меня.
она уткнулась лицом в его грудь, всё ещё содрогаясь от лихорадки, вызванной кошмаром. Руки женщины покоились на плечах мужчины. Она наконец отстранилась от него, посмотрела ему в глаза, затем подалась вперёд и коснулась губами его губ, откланяясь назад и увлекая за собой Люциуса. Она не знала чем сейчас руководствовалась, но ей просто хотелось тепла, ласки и любви, хотя бы на эту ночь. Она не помнила, когда была последний раз с мужчиной, так давно это было. Нагайна провела руками по его телу, лишая мужчину последней одежды.

0

13

Возможно это было и опасно. возможно он сейчас играл со смертью, но Малфоя сейчас это не особо волновало. Как не странно, но ему попросту было жаль ее. Он прижимал ее дрожащее тело к себе, стараясь унять дрожь. Странно, но после того как он прошептал ей тихо на ушко тихие слова она открыла глаза и посмотрела на него проговорив - Люциус...это было ужасно. Мне так страшно. Не оставляй меня. Она уткнулась лицом в его грудь, все еще плача. Он провел рукой по ее волосам, утешая. Он был с многими женщинами, но эта была иной. Да, она красива, да он желает ее, но не силой..
А когда их взгляды встретились, то внутри блондина что-то переломилось, а голос внутри что-то закричал, но Малфой его уже не слушал, потому как увлеченный ее поцелуем ответил поцелуем. Он прильнул к ее устам, а она увлекла его за собой отклоняясь назад, а он просто повиновался. Да и как он мог устоять?
- Я с тобой - тихо сорвалось с его уст, и они вновь припали к ее губам, а его руки обхватили ее, и прижали ближе.

0

14

Она чувствовала тепло его тела, нежность его рук, отвечала ему взаимностью, прижимаясь ближе, словно хотела слиться с ним воедино. Её сейчас мало что волновало. Низ живота тянуло от возбуждения. Нагайна провела руками по его волосам, углубляя поцелуй. Чувствовать себя в сильных мужских руках, ощущать тепло и ласку, это то о чём она так давно мечтала. Но она понимала, что он не испытывает к ней чувства, которое бы смело можно было назвать любовью. Она была бы не против, ведь кем её считали? Крестражем, вещью, змеёй, и почти не считали за женщину. Сейчас, на эту ночь она могла наконец забыть о своей нелёгкой судьбе, о которой никто никогда не знал и никогда её не спрашивал. Сегодня они займутся любовью, а завтра, завтра будет новый день, они сделают вид, что ничего не произошло и будут общаться дальше, как ни в чём не бывало. Её руки ласкали его тело, переходя от плеч к груди, затем на спину. Он дарил ей ласку, она была благодарна ему за это, целуя его в ответ. Нагайна перевернула его на спину, оказываясь сверху. Теперь пришёл её черёд поцелуев и нежности. Она не уступала ему ни в чём, скорее делала больше, получая от этого какое-то определённое удовольствие. Она прошла поцелуями по его животу спуская порцию ласк ниже, к самому сокровенному и уязвимому участку мужского тела. Сейчас не было физиологии, было лишь чувство, желание ощутить себя женщиной хоть на маленький отрезок времени.

0

15

Мои мысли разметались,
Заиграла в теле кровь,
В моем сердце зазвучали,
Позывные на любовь.

Вероятно это было сумасшествием, но сейчас сей факт был отметен в сторону. Он прижимался к ней все ближе, желая слиться с ней в одно целое. Голова шла кругом от желания. Он целовал, она отвечала поцелуем на каждый его поцелуй. Страсть поглотила его, окутала своей паутиной. Его руки нежно скользили по ее телу даря тепло и нежность. Пусть он и был холодным и непробиваемым, но с ней он был нежен. Он отдавал ей ласку, получая удовольствие. Нельзя сказать, что это любовь, это лишь удовлетворение желания, но им обоим было сейчас хорошо. Огонь и лед, кто из них кто, не важно... 
Ночь любви, ночь ласки, а что завтра? Не имеет значения. Завтра все встанет на свои места. Она опять будет вероятно избегать его, а он побаиваться ее ядовитого взгляда, гипнотизирующего всех.
Мгновения нежности, и вероятно счастья для нее. Что же, пусть насладиться нежностью его поцелуев и теплотой объятий. Но вот она переворачивается, и блондин оказывается внизу. Она целует его, а он закрыв глаза от блаженства нежно гладит ее по волосам.

Отредактировано Lucius Abrakas Malfoy (2010-09-04 22:51:12)

0

16

Нагайна продолжала свои ласки, абсолютно теряясь во времени. Она подняла голову, посмотрела на мужчину, поднимаясь и ложась на его тело, соприкасаясь с ним губами. Её руки лежали на подушке, время от времени перебирая волосы Малфоя. Её нежные поцелуи стали перерастать в нечто более требовательное, страстное, возможно даже животное, но такое возбуждающее и дикое. Она прижималась к нему всё сильнее и сильнее, углубляя поцелуй настолько, что казалось ей не хватит воздуха. Она всё делала на автомате, следуя желаниям своего тела, отрываясь от его губ на мгновение, чтобы ощутить его в себе. Она снова наклонилась к нему, целуя его в шею, слегка прикусывая её зубами, начиная двигаться на нём, ощущая его в себе и чувствуя полную гармонию. Темп возрастал всё сильнее, переходя в быстрый. Она шумно дышала, изредка открывая глаза и смотря на него, касаясь его губ своими, лаская его тело руками и осыпая поцелуями. Она не говорила ничего ему. Возможно это был даже потребительский секс, где она делала то, что хотелось ей. Снизив резко темп, чувствуя как волна за волной накрывают её, она опустилась, поцеловав его в губы и легла рядом на подушку, в полном молчании, восстонавливая дыхание. её сейчас ничего не волновало. Она облизала губы и прикрыла глаза, не поворачиваясь к мужчине, словно его тут не было совсем и это она не с ним сейчас занималась сексом.

0

17

Любая страсть берет начало в наслаждении или страдании.

Она продолжала сводить его своими ласками с ума. Ее поцелуи, прикосновения, будили в нем еще большее желание. Он отвечал на ее поцелуи, нежно гладил ее волосы зарываясь в них пальцами. Она посмотрела на него, и поднявшись легла на него. Ее хрупкое тело слилось с его в единое целое.. Ее поцелуи стали еще более требовательными, переросли во что то иное, что Люциусу даже нравилось. Одно но, он сейчас подчинялся ее желаниям, хотя раньше ни кода этого не делал. Хотя подчиниться ей можно, ведь перед ее красотой мало кто устоит. Она целовала его шею прикусывая кожу, и оставляя мокрые следы. О прижимал ее к себе, проникая в нее глубже, желая дойти до конца. Сумасшествие? Да, но оно нравилось им обоим. Но всего миг, и кончено..  Малфой осознавал, что она просто использует его как игрушку, которую на завтра выбросит, и боле не обратит внимания, но сейчас это его не волновало. Но внезапно снизив темп она опустилась, поцеловав его в губы и легла рядом на подушку, так ничего и не сказав. Она боле не посмотрела на него, словно ничего и не было, а Люциус провел рукой по ее волосам и опустил голову на кровать, и смотря на ее гладкую спину.

0

18

Она пролежала некоторое время с открытыми глазами, пока сон не накрыл её своей пеленой. Нагайна провалилась в небытие  и остаток ночи проспала тихо и спокойно. Её разбудили первые лучи солнца. Она открыла глаза, повернувшись на спину. Люциус ещё спал, судя по всему он никуда отсюда не уходил. Нагайна посмотрела на него, затем встала, накинула на голое тело всё тот же махровый короткий халат, одела тапочки, собрала волосы в хвост и направилась в ванную. Умывшись и приведя себя в порядок, она решила, что было бы полезно приготовить что-нибудь поести и решила сделать то, что было у неё на родине национальной кухней. Пахло очень вкусно. Чем-то копчёным и необычным, очень похожим на рыбу. Вкусный сладковатый дымок шёл из кухни прямо в комнату, словно специально, чтобы так рано разбудить Люциуса к завтраку. Нагайна стояла каменной доисторической магловской печки и судя по всему неплохо с ней справлялась. В отличии от аристократок, не привыкших видеть домашнюю работу, она была выращена на ней и не считала это грязным трудом. Попутно пробуя то, что у неё получалось, она добавляла то один ингредиент, то другой. выглядело очень аппетитно. Словно мысо с овощами, обжаренное в каком-то необычном соусе. Она сварила кофе, положила себе в тарелочку еды, остальное накрыла крышкой, чтобы не остыло и оставила на плите, села за стол, взяла снова карту, которую вчера изучала и, увлечённо пополняя запасы еды и кофеина, рассматривала схему их завтрашнего маршрута.

0

19

Неизвестно сколько он наблюдал за тем как она спит, но после сам уснул свернувшись калачиком чтобы было теплее. Он не рискнул прикасаться к ней во сне, ведь мало ли что может вытворить змея. Он спал, и ему снилось прошлое. Холодные каменные стены, и цепи. Вот он ожидает своего палача в камере, не ведая кто это будет. Но внезапно до его носа долетает запах, чего-то очень вкусного, он открывает глаза, и видит, что Нагайна уже покинула постель. Он поднимается, накидывает длинный халат и запахнув его направляется на кухню, по дороге протирая глаза. Стоило бы конечно вначале умыться, но ему любопытно что происходит на кухне и чем это так пахнет.
- Утро доброе! - показавшись в дверном проеме тихо говорит Люциус приветствуя Нагайну.
- Выспалась? - потирая шею вопрошает Малфой. От неудобного положения все тело теперь ломит, но он получил что хотел, или же все же она поиграла с ним? Вероятнее всего второе, но важно ли это?
- Где ты еду взяла? - новый вопрос, а в мыслях - Сползала в город прорыв туннель?

0

20

- Доброе. Да, отлично выспалась. Что за глупый вопрос, приготовила конечно из сподручных средств. Бери, там тебе осталось. Извини, кофе я весь выпила, либо делай сам, либо довольствуйся чаем.
Она пожала плечами, не интересуясь о его физическом и моральном состоянии. Нагайна мельком посмотрела на Люциуса. В этом доме им ещё прожить один день и ночь, прежде чем они отправятся дальше. Она отогнала воспоминания о вчерашнем, подавляя желание повторить то, что было ночью и снова уткнулась в карту, беря самодельными палочками еду и отправляя в рот.
- Не спрашивай из чего это. Просто по пробуй. Понравится - ешь, не понравится, я съем сама.
Еда была очень вкусной, если не думать о том, из чего она приготовлена. Нагайна не думала, она просто ела и наслаждалась вкусом и главное пользой от приготовленной еды.
Сложив карту, доедая последнюю порцию, она взяла грязную посуду и подошла к тазику, в который предварительно налила воды, засучила рукава халатика и стала намывать свою тарелку, палочки и чашку, дожёвывая еду. Она заметила нерешительность Малфоя и усмехнулась.
- Не бойся не отравлено. Я же жива, значит есть можно. По пробуй. Тебе понравится. Напоминает баранину, главное полезно.
она вымыла посуду и поставила её сушиться на стол, постелив чистую тряпочку.

0

21

Люциус смотрел на нее, а перед глазами вертелась картинка того что было вчера. Она даже не спросила ни о чем, значит все же наигралась. Что ж, жив и то хорошо. Он подошел к кастрюле, открыл крышку, посмотрел на содержимое, вдохнул аромат... Было конечно интересно узнать что это, но смысл спрашивать, если уж предупредили об обратном. Да и к тому же он был голоден. Малфой положил на тарелку пищу приготовленную Нагайной, налил себе чай, потому как кофе он варить не умел, да и к чему это ему, ведь за него всегда все делали слуги. Хотя стоило бы научиться, ведь жизнь то непредсказуема, сегодня ты знатен и богат, а завтра нищий...
- Не бойся не отравлено. Я же жива, значит есть можно. По пробуй. Тебе понравится. Напоминает баранину, главное полезно.
- Я и не боюсь.. - ответил он не эту ее реплику и принялся поглощать то что находилось в тарелке перед ним. Было действительно очень вкусно. Через пару минут с завтраком было покончено. Он посмотрел на Нагайну, встал, и на ее удивление взяв тарелку и палочки коими он ел подошел к тазику в котором Нагайна мыла свою тарелку.  Мысленно про себя усмехнулся, ведь он никогда этого не делал, но опустил посуду в воду, засучил рукава и начал намывать посуду. Сие напоминало наказание, которое когда то отбывал Малфой за применение темной магии в школе, да еще и на ученике. Вымыв тарелку он поставил ее рядом с тарелкой Нагайны, и повернувшись к девушке, и пропел - Ну как там, изучила карту?

0

22

- Да, вполне. Ничего особенного, кроме тех проблем, о которых я уже говорила вечером вчера.
Она присела на край стола, скрестив руки на груди, глядя на Люциуса. Они стояли друг напротив друга в многозначительном молчании. разговор совсем не клеился. Он задавал вопрос, она отвечала и вроде бы всё, нечего больше спросить, но он и она, словно ждали чего-то. Так непонятно и странно всё это было. Вчера утром они могли вполне неплохо поговорить, но то, что произошло ночью, видимо совсем запутало их обоих. Вроде бы был секс без обязательств, но ненужно было быть пророком, чтобы узнать то, чего хотят оба этих мага.
У Люциуса была жена и ребёнок, у Нагайны правда никого не было, но Лорд стоил целой армады семьи и внимания ему уходило не меньше, возможно даже больше.
Итак они всё продолжали стоять и смотреть друг на друга, словно в пытке: кто первый наконец сорвётся и не вытерпит. Ни один из них не хотел уступать. Люциус со своим страхом перед ней, а Нагайна со своей принципиальностью.

0

23

Разговор ни как не хотел клеится, он молчал, она молчала. И все бы, никаких проблем, но от тишины можно было бы попросту взвыть. Он ждал от нее непонятно чего, да и она вероятно тоже. Игра в молчанку, кто сломается вперед... Малфой смотрел на нее, и пытался понять о чем думает змейка. Но все же не выдержав пропел своим бархатным тоном - Я сейчас вероятнее всего скажу глупость, возможно тебя это рассмешит, но скажи мне, то что было вчера... Зачем? У меня семья, а у тебя.. - прервался, но после мгновения тишины продолжил все так же тихо - у тебя Лорд.. Если он узнает, то он нас по головке не погладит.. Не думаю, что ему это придется по вкусу. Сделаем вид, что ничего не произошло? Но он с легкостью узнает об этом проникнув в мои мысли.. Тебя то он явно проверять не станет... Люциус замолчал, и посмотрев ей в глаза отвел взгляд. Он боялся ее гипнотического взгляда, боялся ее магии, но она манила его. И вот сейчас ему хотелось подойти и обнять ее, хотелось повторить вчерашнее, но он сдерживал себя. Заставлял стоять и не двигаться, хотя признаться честно это было сложно.

0

24

ОНа посмотрела на него с каким-то укором, затем сглотнула и опустила глаза, отошла к окну, глядя на скалистые горы.
- Вы все говорите о нём так, словно знаете его всю жизнь. Но это не так. Никто из вас не знает даже части того, что знаю о нём я. Он не такой, каким кажется, каким поставил себя перед вами. Он другой. Не такой, каким был Салазар Слизерин. Его жизнь заставляла делать всё то, что он делал и делает сейчас, но у него есть ценности и душа. Она разбита, да это так, но она чувствует. Я всегда чувствую его эмоции, истиные эмоции, ведь в меня он заключил большую часть своей души. Он никогда не относился ко мне как к собственности, никогда. Он раскрывал мне всё, всё то, что никогда и никому не мог рассказать. Вы ощущаете себя несчастными и обделёнными.
она повернулась. Из чёрных больших глаз, скатились две хрустальные слезинки, сбегая по щеке
- А он презирал своё несчастье, свою обделённость и презирает сейчас. Если бы ты видел то, что вижу я каждую ночь, отчего просыпаюсь с криками. Я вижу всё его прошлое Люциус, всё то, через что Он прошёл, что он терпел, кем был, его взлёты и падения, его единственную и не сложившуюся любовь. Да, Люциус, он умеет любить ты даже не представляешь, как он умеет любить. Жизнь, наделившая вас, аристократов всем, избаловавшая вас с пелёнок, прошла мимо него, даже не взглянув в его сторону и сотворив, тем самым, из него то, кем он является сейчас. Не смей говорить о нём то, чего ты совсем не знаешь. Ты не имеешь права судить его. Совсем.

0

25

Люциус стоял и смотря на Нагайну внимал каждому ее сову. Он не иог поверить в то что она говорила ему, но чувствовал, что это не ложь. Она отошла к окну, вероятно для того, чтобы не смотреть на него, не показывать своей слабости, но все же после того как она вновь повернулась и посмотрела на него, по ее щекам прокатились слезинки.
- Что? Она плачет? Не может быть.. Хотя почему это не может? Сам скрывал слезы, прятался в парке, или в кабинете, кленя свою судьбу. Но он то не испытал и половины того, что вынес темный маг о котором они сейчас говорили. Люциус знал, что судьба не раз играла с Воландемортом злую шутку, но он не знал подробностей. Порой ему даже казалось, что у него нет души вовсе, но несмотря на это он оставался предан ему.
- А разве я осуждаю? - внезапно даже для самого себя проговорил Малфой - Я не осуждал.. Меня самого можно осудить, и причин на это слишком много.. Правда, не имею права судить Лорда, я не знаю о нем ничего.. Все верно... Верно.. Но и обо мне вы ничего не знаете.. Я кажусь сволочью.. Знаю. Но вот парадокс, сволочь заботиться не о своей шкуре, а о своей семье. Возможно это моя слабость, но мне все равно.

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Архив тем » Задание?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно