Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Грозный глаз Грюм


Грозный глаз Грюм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
А́ластор «Гро́зный гла́з» Грю́м / Alastor «Mad-Eye» Moody
2. Внешность. (Кратко. в двух-трех предложениях)
Крупный, сильный мужчина. По лицу и по всему телу проступают рубцы и шрамы, которые теперь даже время не сможет залечить. Это следы многочисленных драк, мужества и геройства. В одной из битв он потерял ногу и теперь вместо ее до колена стоит деревянный протез. Вместо левого глаза теперь есть волшебный, позволяющий видеть то, что недоступно обычному взору: через стены, двери, позади себя. Глаз зачастую вертится, закатываясь вовнутрь, словно Грюм изучает собственный мозг. А в целом он имеет очень крепкое телосложение, которое не раз спасало ему жизнью. Хотя ныне выглядит как хромающая развалюха.
3. Характер. (раскрыть максимально полно)
Характер Аластор Грюм имеет прескверный. Он не многословен, не старается казаться вежливым или приветливым. Он просто то, что он есть. Со всем тем, что ему пришлось пережить, со всеми потерями, со всеми сложностями, которые встретились на его пути. Он очень строг к себе и окружающим. Однако для молодых делает поблажки, ссылаясь на их неопытность, но при этом неизменно ворчит. Уважает тех, кто делает с ним одно дело, считает, что трусость - удел слабаков, а настоящий мракоборец должен быть закален как сталь. Он сам живет словно в ожидании войны, всегда готов к схватке, всегда готов идти вперед. Порой его подозрительность смахивает на паранойю, однако никто не сможет отрицать того, что Грозный глаз лучший из мракоборцев. Он хорошо владеет магией, как боевой, так и защитной. Он является ассом в делах по нечисти, по распознанию темной магии. Грубость, которую он ковал годами, невозможно было не заметить. Даже по выражению лица сразу было понятно, что приятное общение врядли вам светит. Однако это не значит, что приятного общение не будет. В конце концов Грюм старый вояка, он так же как и все ветераны любит поболтать, порассказывать, но лишь в определенной обстановке и компании. Отношение к борьбе против Волан-де-Морта имеет самое что есть положительное. Бескомпромиссность его суждений неоспоримы. Никто и никогда не сможет его переубедить. Сильнее желания вернуть все на свои места у него нет. И только мракоборческая сноровка позволяет ему не поддаться на желание мстить... И в этом вся разница. Не мстить, а восстанавливать справедливость. Даже если вокруг гибнут люди.
4. Дополнительно.
волшебная палочка: 10 дюймов, саксаул, перо гиппогрифа   
животные:  нет
патронус:   
артефакты: Вп 
способности: Боевая маги, защитная магия, отлично разбирается в опознании темной магии 
5. Связь с вами. (никаких ЛС)
448480273
6. Пробный пост.(тему спрашивать у администрации)

Задание было закончено. Все что требовалось от Грозного Глаза - он сделал. Оставалось только дождаться остальных. И стартовать в штаб квартиру раньше времени тоже нельзя. Аластор присел на холодный камень и стал пристально всматриваться в холодное темно-синее небо в стороне севера. Звезды были тусклыми и мелкими и вовсе не придавали небесам красоты. Напротив, небо казалось плоским и черным, как бездна. Холодный воздух окутывал раскаленное от адреналина тело. Между бровями залегла тугая складка, по лицу скользили тени сосредоточения. Грюм полностью погрузился в эту злобную безутешную ночь. Наконец, запоздав не несколько минут, в небе появился сигнал. Сноп красных искр дважды осветил пространство и затух. Грюм медленно встал со своего места. Уже он знал, что кто-то погиб. Два снопа красных искр означали потерю. Значит все-таки операция не была проведена идеально. - Пора, - проговорил он сам себе и достал палочку. На секунду все органы свернуло до размера изюминки и отпустило. Грозный Глаз оказался на пороге дома двенадцать на площади Гриммо. Еще секунда, и он зашел внутрь. Люпин встретил его на пороге, направляя палочку в самую грудь. - Я Грюм, Аластор Грюм, что б тебя! - начал говорить Грозный Глаз, - А ты Люпин, оборотень. Учил Поттера вызывать патронуса! Ремус опустил палочку и сразу же поменялся в лице. Грюм молча прошел мимо, ковыляя и стуча костылем на весь дом. В гостиной на диване лежало тело юной Корти, которое в молчании обступили несколько членов Ордена. Грюм подошел тоже. Все вокруг держали в руках по бокалу, в которых плескалось виски. Мгновение спустя кто-то и Грюму протянул бокал. - Не надо мне! - с недовольным выражением лица отмахнулся он. Эти громкие слова о том, как Корти была хороша и как храбро она сражалась за общее дело, были чужды Аластору. Он, вопреки всем законам, отошел от тела и сел в кресло. Из внутреннего кармана он вытащил не стерильного вида фляжку и сделал несколько глотков. Кто-то говорил что-то, кто-то молчал, кто-то тихо ронял слезы. Корти была совсем юной и ее смерть стала для всех потрясением. И наверное каждый чувствовал в этом свою вино. А особенно Грюм. Он не уберег. Он разрешил пойти с ними.

Отредактировано Alastor Moody (2010-09-04 22:40:02)

+1

2

Alastor Moody написал(а):

Жду тему!

Собрание Ордена Феникса. Убита одна из сотрудниц. Опишите мысли, чувства, слова Аластора.

0

3

Пост готов

0

4

Alastor Moody
Принят! Приятной игры!

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Грозный глаз Грюм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно