Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » [дело №39]


[дело №39]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя персонажа:
Emma Charlotte White||Эмма Шарлотта Уайт
2. Возраст:
19 лет
3. Должность.
Практикантка по Защите от Тёмных Искусств
4. Принадлежность.
ОФ
5. БИО.
-место рождения/проживания
Родилась в Лондоне, в семье магглов. Отец - журналист, а мама фотограф. Сейчас проживает в квартире в одном из маггловском районе Лондона неподалёку от Косого переулка.
-значимые события;
1978 год, 21 декабря.
Рождение. На свет появилась Эмма Шарлотта Уайт. Магглорожденная. Тогда ещё никто не предполагал, какая участь ожидает эту девушку.

1983 год.
У Эммы проявляются первые магические способности. Никто не уделяет этому особого внимания. Подумаешь, побилось несколько лампочек, когда девочка очень злилась. Случайности.

1989 год.
Девушка узнаёт, что она волшебница и что зачислена в школу магии и волшебства Хогвартс. Первое большое потрясение в её жизни. На распределении попадает на факультет Гриффиндор. На первом же курсе попадает в больничное крыло со сломанной ногой. результат первого урока полётов. С этого момента девушка испытывает ненависть к мётлам, хотя не пропускает ни одного матча по квиддичу.

1995 год.
Закончила обучение в Хогвартсе. Обучалась на факультете Гриффиндор. Устроилась в Министерство Магии в Отдел международного магического сотрудничества. Проработав год, решила уйти оттуда по личным соображениям. Долго не могла найти работу, пока не узнала, что в Хогвартсе требуется практикант по ЗОТИ.
В октябре родители девушки разбиваются в автокатастрофе. Это очень сильно отразилось на девушке. Она стала более замкнутой, скрытной. Стала меньше доверять людям и сузила круг своих друзей. Ведь у неё из родных больше никого не осталось.
1996 год.
Смерть Альбуса Дамблдора не оставила равнодушной и её. Эмма встаёт на сторону Ордена и во всём пытается ему помочь.

-ближайшие родственники.
нет.

6. Характер.

-сильные стороны
Храбрая. В храбрости ей многие позавидуют. Всегда смотрит опасности в лицо. Хочет казаться бесстрашной, но каждый человек чего-то боится. Целеустремлённая. Всегда добьётся своей цели. Преданная. предана своему делу, взглядам и друзьям. Считает, что предательство - это последние, то может совершить человек. Обладает хорошим умом и хорошим логическим мышлением. Это часто помогает ей выпутываться из всяких ситуаций.

-слабые стороны
Наивна. Этим пользуются многие люди, желающие навредить ей. Часто зазнаётся, но быстро возвращается с небес на землю. Неуклюжа.

-интересы
Книги, игра на гитаре. Больше особых интересов нет.

-страхи
Полёты на метле и смерть родителей. Второе часто всплывает в ночных кошмарах.

-любимое времяпрепровождение
игра на гитаре, прогулка по паркам Лондона или по окрестностям замка, чтение.


7. Внешность.

-цвет глаз/волос.
Глаза насыщенного серо-голубого цвета. Цвет волос - блонд. С детства у Эммы непослушные вечно взъерошенные волосы.
-отличительные черты
Милая, так скажем "коронная" улыбка, доставшаяся от мамы. Мало кто может от неё устоять, так же как устоять против её особого взгляда. На руках есть множество мелких шрамов - результаты её "приключений"

Внешность звезды: Jennifer Aniston

8. Дополнительно.
волшебная палочка: Перо Пегаса, Можжевельник, 11 дюймов
животные: белый филин Норд
патронус: бенгальский тигр (белая вариация)
артефакты: нет
способности: вляпываться в истории. Хорошо владеет боевой магией. Летать на метле совершенно не умет. Из-за своей неуклюжести с зельями у неё вечная проблема. Хорошо разбирается в колдомедицине. Играет на гитаре.
9. Связь с вами.
ICQ: 428688569
10. Ориентация.
Гетеро
11. Пробный пост.

Свернутый текст

*Спустя пять часов*

Все пять часов Гермиона провела в комнате Джинни. Ей не хотелось ни есть, ни пить, а уж тем более с кем-то встречаться. Особенно, если этот "кто-то" является Рональдом Уизли. Сволочь. Предатель. Да чтобы мои глаза его больше не видели! - первый час девушка неустанно расхаживала о комнате взад и верёд, проклиная парня и лишь изредка выглядывала в окно, но как только увидев рыжею макушку, всё начиналось с начала. Нет, вы не подумайте, что Гермиона Грейнджер злопамятная и сейчас вынашивает план мести. Просто некоторые моменты выводят её из себя, да и на память девушка никогда не жаловалась...
Джинни пыталась предпринять несколько бессмысленных попыток утихомирить разъярённую гриффиндорку, но её действия не увенчались успехом. Поймав на себе несколько грозных взглядов, а в последний раз едва уклонившись от полетевшей в неё тетради, Уизли решила от греха подальше уйти, оставив Гермиону наедине с собой и со своими мыслями. Пару раз она пробовала начать читать книгу, которую ей посоветовала миссис Уизли. Я не могу больше тебя видеть! Убирайся! Убирайся прочь из моей жизни и оставь меня в покое!... Да что же это такое! - Гермиона пролистала ещё несколько страниц, но на ни то и дело были диалоги ссорами и  руганью. Вскоре она всё же нашла момент, который немного отличился от всего этого  Ссора резко оборвалась. Ричард и Белла молча стояли, не отводя глаз от друг друга. Кончился словарный запас? перебили всю посуду, или же просто устали от всей этой бессмысленной ругани? Прошло несколько минут, прежде чем они медленно приблизились к друг другу и их губы в одно мгновение слились в страстном поцелуе. - Я люблю тебя. - тихо прошептал парень своей возлюбленной, оторвавшись от... Что за бред?! - и книга бесцеремонно полетела в дальний угол комнаты, где уже лежала запущенная в Джинни тетрадь. Нахмурившись и скрестив руки на груди, Гермиона повалилась на кровать. Она совершенно не о чём не думала. Ни одна мысль не поселялась в её голове. Через некоторое время в дверь постучали. - Герм, можно войти? - голос был немного робким. - Да, Джинни. я уже успокоилась - дверь открылась в проёме показалась рыжеволосая девушка. - Мама просит тебя помчоь мне убраться на чердаке. ты можешь идти, а я пока закону кое-какие дела. - Джинерва не решилась переступить порога комнаты, увидев, что в углу вместе с тетрадью покоится ещё и книга. - Да. Конечно. Я буду ждать тебя там. - вставая с кровати, проговорила Гермиона. Мило улыбнувшись, Джинни скрылась из виду. Может работа поможет мне хоть как-то расслабиться - с надеждой подумала герм и поспешила на чердак.
Повернув ручку и открыв дверь, Гермиона, сделав лишь один шаг за порог, увидела Рональда, отчаянно боровшегося с пылью. Но девушка не успела быстро скрыться из виду, как парень повернулся к ней и, их глаза встретились.

Отредактировано Emma White (2010-09-04 13:53:04)

0

2

Emma White написал(а):

С другой ролевой можно?

Можно, но я оставляю за собой право дать вам тему.

0

3

Emma White
Принята! Приятной игры!

В подарок, из моих старых запасов)))

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]

0

4

Remus Lupin
спасибо)

0

5

Принята.

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » [дело №39]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно