Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нико <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя персонажа:
Niko Robin/Нико Робин
Прозвище: Leisa/Лейса
Второго имени не имеет

2. Возраст:
16
3. Факультет. Курс.
Гриффиндор, 6 вроде
4. Принадлежность.
ОД
5. БИО.
Родится в Лондоне...Познать всю ненависть окружающих и при этом не потерять себя...Довольно сложная задача, для обычной девочки. Таких как я с колыбельной называли мусором, об нас буквально вытирали ноги и плевали нам в лицо. С детства мне внушали, что я ничтожна, что этот мир прожует меня и выплюнет как ненужный хлам. Я росла, не зная любви, родная мать ненавидела меня. Она считала меня своим проклятием и часто била, причиной тому служила, то что я была не желанной, мою мать изнасиловали, те кто убил её любимого человека...Она хотела избавиться от плода, но не смогла, она даровала мне жизнь, хотя я и жалею об этом. Каждый миг, каждая секунда для меня была адом. Мама, которую я так любила день ото дня ненавидела меня все больше. Чем, взрослея, я становилась, тем отчетливее она видела в моем лице, лицо того ублюдка и у неё срывало крышу. Вы хоть представляете, какого это, просыпаться каждое утро где-нибудь во дворе у дома и ждать когда родная мать пересилив себя, пустит тебя в дом погреться? Или же каждый день, чувствуя голод, идти на улицы и просить прохожих, что бы тебя покормили, понимая, что мама не даст тебе и крошки даже зачерствевшего хлеба? Но ты не винишь её, ты все прекрасно понимаешь и слепо веришь, что однажды она улыбнется тебе так же тепло и нежно, как улыбаешься ты её каждое утро несмотря не на что. Ты веришь, что в один прекрасный день все изменится и она поймет...поймет и примет тебя. И все встанет на свои места. И тебе больше не придется тайком пробираться в дом когда нет мамы и брать книги. Ведь кроме них у тебя больше ничего и нет...Книги заменяют тебе семью и друзей. Однажды все действительно меняется, но не так как ты хотела бы! Я была еще мала, когда пришли какие-то странные люди и увели меня из дома. Они отвели меня в место, где я ощутила себя чужой. Меня отвели к какой-то старой женщине, которая оказалась моей родной бабушкой. Было довольно странно узнать о её существовании спустя столько лет. Я не понимала почему она никогда раньше не приходила ко мне, почему именно сейчас она проявила интерес к моей персоне. Она говорила мне, что не знала как мама обращается со мной, говорила, что просто не знала  где мы живем, поэтому и не приезжала. Я не верила ей, ведь сейчас она как-то нашла меня. Первое время я вообще не разговаривала с ней, но вскоре я привязалась к этой старушке. Она была так добра ко мне.  И вот когда я, наконец ощутила себя по-настоящему счастливой  пришел старичок назвавшийся Дамблдорам. Он сказал мне, что я не одна такая, что есть еще дети с такими же способностями, по началу я не поверила ему, но вскоре все сомнения пропали.
Оказавшись в Хогвартсе, я словно ощутила на себе всю магию этого места. Долго я не могла привыкнуть, ко всем этим движущимся лестницам и живым портретам. По началу я даже боялась всего этого. Все учебные предметы казались мне такими странными и я долго привыкала к ним. Первый учебный год был самым сложным для меня, но, вскоре освоившись, я нашла себе друзей, и каждый день стал для меня маленьким приключением. Когда я училась на третьем курсе, я очень сильно заинтересовалась квиддичем и загорелась желанием вступить в команду. В этом же году мне пришло известие о гибели моей мамы.

6. Характер.
6.1 Положительные стороны:
Храбрая и целеустремленная девушка, душа компании. Нико способна поддержать буквально любую тему беседы, способна поднять настроение, или же просто развеселить.
6.2.Отрицательные стороны:
Она слишком вспыльчива. Не смотря на всю миролюбивость Нико, если Вы попали в список её врагов, то берегитесь. Готовьтесь к язвительным замечанием в свой адрес, к грубым шуточкам и издевательствам. Нико никогда не прощает обид  и при любом удачном моменте отомстит и глазам не моргнет.
6.3 Общее описание:
В душе каждого есть такой темный уголок, куда мы собираем все свои негативные эмоции, которые не хотим проявлять по той или иной причине. У Нико нет такого темного уголка, она привыкла говорить, что и о ком думает, зачастую её не интересует, причинит ли она боль своими словами.  Зато у юной мисс Робин наблюдается просто феноменальная тяга ко всему запрещенному. Девушка буквально так и загорается идей фикс, при виде чего-нибудь опасного. Нико просто не может представить себе жизни без риска, при чем из-за азартной натуры девушка сама создает себе проблемы, влезая, куда не надо. Постоянна в своих привязанностях, и это касается не только увлечений, но и человеческому фактору. Из-за этого зачастую несчастна в любви, так как по сути свой однолюбка, и если уж полюбила, то не за что не отступится, даже если услышит слово «нет». Недоверчива к «новым» людям, но за старых друзей готова порвать последнюю рубаху, на кой им рваная рубах задуматься в принципе не способна. Сентиментальна, верит в романтику, хотя постоянно от этого и открешеваеться и демонстративна, отпускает шуточки над теми, кто о ней говорит.  Вероятно это из-за того, что Нико долго довивалась уважения среди ребят мужского пола и теперь просто боится потерять авторитет. Склона подставляться за других, причем делает это из-за чисто мазахистической любви к человечеству. Мозг Нико умеет выносить лучше всех остальным, в этом деле она буквально даст фору любому.  Находится постоянно в когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым. Даже если у самой в жизни все хуже не куда, Нико успевает раздавать всем советы, которые всегда действуют. Сама же она не склонна к следованию чужим нравоучением и советам. Всегда рвется в бой, и желает идти в первых рядах. Импульсивна до жути. Привыкла встречать все препятствия головой, наверное, по этому частенько кажется глуповатой. Всегда хочет знать все и обо всех, но до себя и своей души предпочитает не допускать никого. По части себя, очень скрытная. Нико как маленькая парения, ей палец в рот не клади откусит по плечо, ты и ойкнуть не успеешь. Очень способная в спорте, и если бы не её лень, то учеба давалась бы ей так же легко.         
Страхи/фобии:
Есть всего одна вещь, которую Нико боится больше всего, она боится остаться совершенно одной. Боится, что однажды все отвернутся от нее, и она останется наедине со своими мыслями.
Привычки:
Одна из самых заметных привычек Нико прикусывать нижнюю губу или же ноготь на большом пальце в процессе напряженной мозговой деятельности.

7. Внешность.
7.1 Рост:
169 см
7.2 Цвет волос/глаз:
7.3 Цвет волос:
ЧЕРНЫЕ!
7.4 Цвет глаз:
Голубовато синие.
7.5 Особые приметы:
Из-за дурной привычки нижняя губа Нико чуть припухшая, невооруженным глазом это трудно заметить, но все же если присмотреться, то можно увидеть некоторое несоответствие в её форме.  Так же на лопатке есть старый шрам, полученный ей при падении с велика.
7.6 Общее описание:
Нико очень высокая для своего возраста девушка, при своем росте она имеет практически минимальный вес. Поэтому девушка кажется слишком худой. Несмотря на это она довольно вынослива и сильна. Волосы Нико очень длинные и всегда прибывают в творческом беспорядке. Длина её волос просто феноменальна по её же собственному мнению. Волосы девушки кончиками достают практически до колен.  Голубые глаза девушки кажутся большими, и длинные ресницы помогают хорошо обыграть это. Кончик носа лукаво вздернут вверх. На щеках ближе к осени выступают веснушки и не проходят до начала зимней поры. Так же когда Нико улыбается, на её щеках появляются ямочки. Цвет кожи мисс Робин смугловатый, если судить по нему можно решить, что она мулатка.   

8. Дополнительно.
волшебная палочка:
12 дюймов, вишня, жила единорога
животные:
Черный котенок
патронус:
Волк
артефакты:
амулет от сглаза
способности:
Магические:
ей легко даются атакующие заклинания

Обычные:
хорошая спортсменка, играет на гитаре и рисует
9. Связь с вами.
указана в профиле
10. Ориентация.
гетеро
11. Пробный пост.
Порой наступает такой момент когда хочется бежать от всего и спрятаться где-нибудь далеко далеко, что бы тебя не нашли. Хочется просто исчезнуть, что бы никто в этом мире даже и не вспомнил о твоем существовании. А что если и так все забыли о тебе? Что если каждый день для тебя это сплошная, нескончаемая пещера, в которой кроме темноты и одиночества больше ничего нет? Ты бредешь... стараешься найти выход из неё, что бы увидеть хотя бы слабый лучик солнечного света, что бы ощутить его нежное, ласковое тепло. И каждую секунду надежда гаснет в тебе, пусть это происходит не сразу, не так быстро как в остальных, но все же её сияние становится все слабее и слабее. Один день становится похож на предыдущий, и так раз за разом, мир словно теряет свои краски. Сегодня был именно такой день. Нико брела по темной улице ночного города, и осознание того, что она обуза даже для родной матери словно гвоздем царапала по сердцу. Еще одна ночь приветлива принимала её в свои холодные объятия. Девочка брела сама не знаю куда, ей просто нужно было идти, что бы хоть чуть-чуть согреться. Пронзительный ветер все яростнее старался заморозить ребенка, отнять у него последнее тепло и унести с собой в неведомые дали. На улицах начали постепенно зажигаться фонари, они были похожи на волшебных фей, о которых Нико читала в сказках. Их сияние словно по волшебству рассевала коварную тьму ночи.
"Они оберегают меня...добрые феи" - Улыбаясь подумала Нико смотря как перед неё зажигаются все новые и новые огни. Большой город словно оживал вновь. Не смотря на поздний час и легкий туман на лавочках в парке было много влюбленных пар. Проходя мимо них, видя как нежно они смотрят друг на друга, как стараясь согреть друг друга ласково обнимаются девочка невольно завидовала им. Её так хотелось ощутить хоть чье-то тепло, ведь она никогда... никогда не испытывала этого. И сейчас обняв свои плечи руками, она пыталась представить какого это, когда тебя кто-то любит и ждет. Чем сильнее ночь вступала в свои владения, тем меньше людей становилась на улицах, скамейке медленно пустели одна за одной и вскоре все улицы стали безлюдны.
"Почему никто не замечает меня? Я словно призрак. они все проходят мимо и отводят взгляды, словно я прокаженная, но это ведь не так" - Печаль все сильнее и сильнее окутывала сознание Нико. Идти уже не было сил, она устала, да к тому же ушла от дома так далеко, что теперь и не знала как ей вернутся обратно.
"А стоит ли вообще возвращаться?" - думала малышка присаживаясь на лавочку. "Стоит ли идти туда, где тебя никто не ждет? Интересно заметит ли она если я вообще пропаду? Скорее всего нет! Ведь она не раз говорила мне, что лучше бы я умерла. А может быть действительно было бы лучше если бы я вообще не появлялась на свет? Мама бы тогда не плакала каждую ночь... Ей... ей бы было легче если бы я просто исчезла" - Что-то теплое,  проскользило по щеке оставив солоноватый привкус на губах.
- Я, что плачу? - быстро стирая слезы прошептала она. - Прямо как маленькая...плачут только слабаки. - пытаясь взбодрить себя заявила Нико уверенно и стукнула себя ладошкой по щеке, что бы хоть не много привести себя в чувство.
- Позволь не согласится с тобой...Слезы такая же неотъемлемая часть человеческой натуры как и смех и улыбка, в том, что бы заплакать нет ничего постыдного. Да и слезы бывают разные. - послышался мужской голос рядом. Нико чуть повернула голову и увидела высокого парня. На вид ему было лет 18, рядом с ним лежала гитара, это первое, что бросилось ей в глаза.
- Красивая - отводя глаз от лакированной поверхности гитары произнесла она чуть слышно.
- Что? Гитара? - искренни удивился парень смотря прямо в глаза ребенку. Почему-то глядя на её потерянный вид, на её грязную и кое где рваную одежду, он не осмеливался спросить, что она делает тут у фонтана ночью одна. Наверное он и сам все уже прекрасно понимал и просто не хотел бередить старые раны и ранить столь юное сердечко. В ответ на вопрос Нико лишь неуверенно кивнула ему и отвела взгляд. Почему-то ей вдруг стало так стыдно, что на щеках моментально заиграл румянец, а в горле разом встал комок.
- Как тебя зовут малышка? - потрепав девочку за плечо проговорил парень. Я Майкл, а тебя как звать юная принцесса?
- Я Нико - девочка хотела было сказать еще, что-то но не успела так как чарующая музыка наполнила округу. Мелодия была по началу такая тихая и невесомая, казалась она была легче воздуха, но с каждой секундой она становилась все более и более уверенной и громкой. Нико показалась, что Майкл хочет донести свою мелодию до богов. Парень все играл и играл, а на душе Нико становилось все спокойнее и легче. Музыка успокаивала её и как бальзам действовала на больные раны в её душе, но вот музыка утихла, а Майкл улыбнувшись её проговорил:
- Хочешь сыграть?
- Но я ведь не умею - Быстро проговорила Нико, опять ощутив неловкость положения.
- Не бойся это не так сложно, вот смотри... - Майкл встал и взяв за ручку Нико тоже заставил её встать. Не спеша парень стал показывать её как играть на гитаре, объяснять какая струна соответствует какой ноте, для чего нужны колодки и гриф.  Нико слушала очень внимательно, стараясь запомнить, каждое его слово. И вот наконец, когда Майкл закончил с объяснениями, он отошел в сторонку оставив гитару Нико и попросил её сыграть. Руки ужасно дрожали от волнения, в горле все пересохло, стало даже трудно дышать. Рука девчушки коснулась струн и в голове тут же пролетела мысль:
"Какие холодные...прямо как лед" - но как только струна не послушна издала свой первый неказистый звук, в глазах Нико словно загорелся маленький огонек. На её лице заиграла такая счастливая улыбка, какой никто и никогда не видел на её лице. Она начала играть, конечно же она путала ноты, и играла в разнобой, но ей это нравилось и это было самое главное. И вот уж солнце медленно сгоняет луну со своего пьедестала, фонари медленно тают, теряя своё манящие сияние и люди медленно выползают на сонные улицы спящего города.
- Ну думаю тебе пора - проговорил Майкл чувствуя все сожаление и не охоту девчушки.  - А знаешь у тебя не плохо получается играть, если потренируешься, то будешь лучше меня даже - решив подбодрить Нико, произнес он.
- У меня нет гитары, но все равно спасибо - Девчушка протянула ему инструмент стараясь улыбаться как можно более бодрее, не желая, что бы парень чувствовал её грусть.
- Знаешь, что оставь её себе и если хочешь приходи сюда же по вечерам я буду учить тебя играть на ней, только ты тоже не забывай тренироваться, хорошо?
Впервые к ней отнеслись так тепло, она смотрела на парня не зная, что ответить, она буквально оцепенела.
- Кстати ты рисовать любишь? - продолжал Майкл, улыбаясь все шире и шире.
- Да! - весело кивнув головой ответила сразу на все вопросы Нико и улыбнувшись прижала гитару к груди.

Отредактировано Niko Robin (2010-09-03 18:39:35)

0

2

1.

Niko Robin написал(а):

Второго имени не имеет

Обьясните почему. В Англии насколько я знаю система двойных имен.

2. Биография сильно смахивает на Лордовскую. Исправляйте.

Niko Robin написал(а):

Цвет волос Нико от рождения был светло русый, практически белый, его можно было сравнить с пушком у новорожденных цыплят. С годами, волосы окрепли и окончательно приобрели свой цвет. Но девушку яро не устраивало это и тона стала красится в черный.

Просто шедевр. Особенно про цыплят. Напиши покорректнее.

Niko Robin написал(а):

Нос чуть с горбинкой и кончик носа лукаво вздернут вверх.

Определитесь. Либо он вздернут - тоесть курносый, либо он с горбинкой, и как правило такие носы растут именно вниз.

Niko Robin написал(а):

иногда видит будущие и зарисовывает его в полутрансовом состоянии

Трелони не иначе. Убирайте

Отредактировано Severus Snape (2010-09-03 17:05:09)

0

3

Severus Snape написал(а):

Биография сильно смахивает на Лордовскую. Исправляйте.

Извините конечно, но Ваша логика меня просто поражает, раз  в Лондоне был темный Лорд и он был сирота, значит все детдомовские сразу плагиат? Оо Извините но единое сходство с Лордоской это упоминания детского дома, и то если Вы не заметили, то темный Лорд был всегда один, а Нико лишь по началу была белой вороной в детском доме.)

Severus Snape написал(а):

Обьясните почему. В Англии насколько я знаю система двойных имен.

Насколько мне известно второе имя ребенок в Англии получает как напоминание об отце или же близких родственниках. двойные имена конечно традиционны, но они всегда были не обязательны! )

Все остальное поправила!

Отредактировано Niko Robin (2010-09-03 17:20:51)

0

4

Niko Robin написал(а):

Извините конечно, но Ваша логика меня просто поражает, раз в в Лондоне был темный Лорд и он был сирота, значит все детдомовские сразу плагиат? Оо Извините но единое сходство с Лордоской это упоминания детского дома, и то если Вы не заметили, то темный Лорд был всегда один, а Нико лишь по началу была белой вороной детском доме.)

Я не сказал, что это плагиат, я сказал, что она сильно смахивает. Значит в каких-то моментах. Но Вы этот момент проговорили сами, все же попрошу его несколько изменить или убрать.

Niko Robin написал(а):

Насколько мне известно второе имя ребенок в Англии получает как напоминание об отце или же близких родственниках. двойные имена конечно традиционны, но они всегда были не обязательны! )

Да, второе имя обычно или отца или же матери. Ладно.. пропустим этот момент.

Остальное убрали? Отлично.

0

5

Принята.

0

6

Niko Robin
Исправлений жду!

0

7

Убрала детский дом

0

8

Принята! Приятной игры!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно