Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Astoria Greengrass


Astoria Greengrass

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа:
Astoria Greengrass |Астория  Гринграсс
2. Возраст:
16 лет
3. Факультет. Курс.
Слизерин, 6
4. Принадлежность.
-Склоняется к Пожирателям смерти. Но в разговорах, спорах и вообще на людях не высказывает своего мнения.
5. БИО.
Он был самым отъявленным безобразником Слизерина. Она была самой популярной девушкой школы. Между ними ничего и не было, его интересовал только квиддич, а она никогда не хотела встречаться с парнем из команды по квиддичу. Они недолюбливали друг друга и при каждой встрече старались, как можно сильнее задеть друг друга. Это было конечно не просто так. Их семьи общались и им приходилось проводить много времени вместе, то на рождество, то на летних каникулах. Она ненавидела его манию величия. А он ненавидел ее манеру одеваться и общаться. В школе можно было отдохнуть и они старались не общаться, зная, что скоро им предстоит вновь провести вместе пару месяцев, Но их родители решили распорядиться их судьбами немного иначе. Как только Джейд и Доминика окончили школу родители решили, что они идеально подходят друг другу и решили, что дети обязаны пожениться. Джейд была против, а Доминик уже изменил свое мнение. Она была красива, умна, истинная Слизеринка. Они поженились вопреки воле Джейд. Она смирилась, ведь так хотела ее семья. Стали жить семейной жизнью вместе в своем поместье, которые подарили родители в день свадьбы. Они устроились работать в Министерство, и началась обычная жизнь. Джейд смирилась и даже привязалась к Доминику. Но настали темные времена. Темный Лорд завладел слишком большой силой. Настоящие Слизеринцы Гринграсс тут же явились на помощь Темному Лорду и стали Пожирателями и одними из приближенных Лорда. Но жизнь должна была измениться. Джейд была беременна и через 8 месяцев на свет появилась малютка Дафнии. Родители были безумно счастливы девочке, но их ждала еще новость. Джейд была вновь беременна и через 10 месяцев на свет появилась Астория. Дафнии была любимицей родителей. У нее всегда было больше игрушек, больше внимания. Ее обожали родители, бабушки и дедушки, а Тори была одна, наверно именно поэтому она так относилась к сестре. Немного недолюбливала и безумно ревновала. Дафнии отправилась в школу на год раньше Тори и год без сестры был самым худшим. Родители забыли, что у них есть еще одна дочь и полностью погрузились в работу и в служение, для того чтобы вернуть темного Лорда. Астория же была просто в забвении. Родители вспомнили о ней только, когда пришло письмо из школы. Они выбрали один день и купили дочери все необходимое для школы. Тори был счастлива отправиться в школу. Она надеялась, что там жизнь изменится координально. Девочка прибыла в школу и вместе с остальными студентами была распределена на свой факультет. Шляпа только коснулась ее головы, и был издан приговор «Слизерин», Не зря. В ней была злоба на мир и Тори знала, как будет вести себя дальше. Сестра ей была неважно и ее авторитет не имел никакого значения. Тори видела Поттера и его дружков. Обащалсь с Малфоем. Но всегда держалась подальше от всего. Она была душой компании, общалась со многими и всегда была такой общительной милой девчушкой. Все события в школе были ей безразличны. Тори прожигала жизнь на развлечения и встречения с мальчиками.
6. Характер.
Что можно сказать о девушке, которая родилась в семье чистокровных магов, которые к тому же все закончили Слизерин? Конечно же, она сама училась на Слизерине и конечно это определяло ее характер. Она слишком целеустремленна и нагла. Тори знает чего хочет и всегда идет к намеченной целее, даже используя природную ловкость и хитрость. Ей повезло, что она родилась девушкой, потому что это также определило ее судьбу. Младшая Гринграсс всегда пользовалась своей притягательностью для достижения собственных целей, хотя многое она добилась своей целеустремленностью. Порой ей даже казалось, что она учится не на том факультете, но раз шапка так определила, то так и должно быть. Она сама стала заниматься чтением книг по зельям и не только, она сама добилась лучших результатов в тех предметах, которые ее интересовали. Тори если захочет всегда сможет сделать все сама, но она просто не хочет этого, потому что считает что другие могут это сделать за нее. Она еще в детстве поняла, что должна пользоваться людьми, что должна быть с некоторыми ласковой и приветливой, а вот с другими должна наоборот показывать всю себя. Доброжелательная, приветливая и улыбчивая девушка с первого взгляда. Что же это всего на всего первое мнение, которая является ошибочным. Да, Астория душа компании, но это компания чаще всего чистокровные маги или просто ребята со Слизерина. Девушка дружит лишь с избранными людьми и ей ни сколько это не мешает по жизни. Она видит в людях лишь выгоду и не скрывает то, что ей нужно что-то от них взамен на ее доброту и расположение. Расчетливая и в какой-то степени алчная девушка. Такая, какая есть зато. Тори часто шутит и готова развеселить всех кто ей близок или хоть как-то приятен, она мила и приветлива с такими людьми, но с теми, кто ей не нравится Гринграсс совсем другая. Она без зазрения совести может оскорбить человека и даже не пожалеет об этом. Не будет просить прощения никогда. Если у нее есть враги, то этим людям очень не повезло. Мстительная и злопамятная Тори будет помнить о промахе всегда и будет припоминать всегда. Тори несобранная и эмоциональная. Часто делает все лишь на эмоциях не взвесив все за и против. Просто делает, так как ей хочется. Взрывная и несдержанная. Часто обижает людей, правда после этого не чувствует угрызения совести. Никогда не извиняется и считает себя правой во всем. Любит себя и только себя. Предпочитает пользоваться людьми для достижения собственных целей, которые знает только она. Скрытна и недоверчива даже с друзьями, родителями и сестрой. Скрывается под маской общительной девушки, хотя у нее есть свои тараканы в голове и никто пока что не был способен ее раскусить. Любит жизнь и любит прожигать эту жить по своим правилам. Живет лишь, так как ей нравится. Бывает, холодна и жестока с окружающими, но это часто из-за плохо настроения и ей это всегда прощают. Вообще Астория привыкла, что ей все прощают.
7. Внешность.
Невысокая, худая девушка с круглым лицом, острым носиком, подбородком и гордо вскинутыми бровями-домиком. Все ее выражение лица говорит о бесконечной гордыне и уверенности в себе. Длинные белые волосы обрамляют ее белое, бледное личико и подчеркивают ее болезненный вид. Хотя она абсолютно здорова. Горделивый образ дополняет широкая белозубая, надменная улыбка. Кажется, что как только она так вам улыбнется – вы поймете, что она питает к Вам не самые приятные чувства… Внешне же она не сильно отличается от девочек ее возраста. Хотя можно сказать что Астория через чур хрупкая и маленькая. Белая аристократичная кожа, надменное выражение лица, узкие острые плечи, тонкие длинный руки, узкая талия и длинные ноги. Хотя заметим, что рост ее мал. Все это делает ее ангелом, дюймовочкой с ужасным характером. Ледяная девочка. Все, все целиком, ее поведение, ее манеры, ее движения, ее манера одеваться. Все кажется таким навязчивым и пронизано ложью. Сахарный голос приводит в исступление от противности. Сияние глаз заставляет зажмуриться. Наверное поэтому у нее мало друзей и с ней никто не разговаривает. Из одежды Аста предпочитает яркие тона и классический стиль. Ей идут старинные платья и украшения. Надо заметить, что и она и ее мать отличаются отменным вкусом, поэтому Астория всегда идеальная и прилежная во всем. Весь ее образ говорит о ее отстраненности и «неземном» характере Хотя это обман, так как скорее милую мисс Гринграсс можно назвать язвой. Но искренне кажется что это ангел. Злой ангелок.
8. Дополнительно.
волшебная палочка: ВП Совиное перо, Саксаул. 11 дюймов.
животные: Белый кот Тэмми
патронус: Ворон
артефакты:  Бабушкино кольцо с надписью на латинском : Amor tussisque non celantur. (Любовь и кашель не скроешь.)
способности: Хороша в Зелеварении и Трансфигурации
9. Связь с вами.
Админу в личку.
10. Ориентация.
Гетеро (но есть склонности к Би)
11. Пробный пост.

Мы простим людей
Не важно, что они нам сделали
Мы потеряем свои краски все
И станем белыми

Высокий потолок. Ещё светлое вечернее небо. Все такое... особенное. Волшебное. Будто сделанное специально для того, чтобы мгновенно приковывать взгляды детей. А потом, чтобы тоска по всему этому иголкой пробивала сердце. Хогвартс. Как наркотик. Дом для каждого ребенка, который смог оставить здесь свое сердце. Ведь дом там, где сердце.
Теперь Астория вполне понимала Дафну, которая пробыв здесь всего один учебный год, уже под конец лета буквально стонала от желания поскорее сесть на поезд и прибыть в школу. Похоже, сестру даже не волновала предстоящая учеба, которая будет явно сложнее, чем на первом курсе. Её глаза горели особенным счастьем, и теперь его было совсем несложно понять. По-крайней мере, Астория поняла.

Дорогу в поезде она не запомнила совсем - все время проболтала с новыми знакомыми, будущими однокурсницами. Лодки... Хм, лодки уже что-то особенное, но все равно, никакого должного внимания. Об этих лодках в свое время Даф прожужжала ей все уши. Сестра просто обожала воду, и была несказанно рада такому сюрпризу. Астория же, за все время переправы восхищенно пялилась на замок, и именно пялилась, другого слова просто не подобрать. Теперь же она, вместе с другими первокурсниками в сладком ожидании замерла перед дверьми в Большой Зал, которые не переминули приветливо распахнуться...
Многочисленные взгляды, направленные на растерянных первокурсников могут смутить любого, но не Гринграсс. Что за ерунда - повышенное внимание? Тори привыкала к нему с детства.
Все её внимание привлекал волшебный потолок и директор Дамблдор, который с дружелюбной улыбкой стоял на небольшом возвышении всего в десятке метров от них. Седовласый, статный и излучающий настоящую уверенность - именно таким его представляла девочка. Кто-то вроде Санты Клауса, но вера в него была потеряна ещё лет пять назад.
Засмотревшись, Астория споткнулась, и плечом задела стоящую неподалеку девочку, с копной ярко рыжих волос. - Уизли, - первая вполне четкая мысль выделилась из остальных расплывчатых образов и впечатлений. Гринграсс чуть сузила глаза, и надула губы. Но затем, поддавшись исключительно детскому желанию пробормотала извинения, улыбнувшись. Девочка не понимала, почему её родителям так неприятна эта семья, и влезать в их дела не хотела. Ну не любят и не любят, что поделать? Сама Астория тоже не все любит, например оливки просто терпеть не может... Но это не повод, чтобы заставлять всю семью возненавидеть это продукт. Тем более, сейчас она была не совсем уверенна, что перед ней одна из Уизли - рыжие волосы ещё не показатель. Возникло странное чувство, что враждовать с этой миловидной рыжей Астория не желает.

Я хочу, чтоб было небо синее
На нем мы полностью бессильны
И плачем на прохожих проливает дождь

Как и ожидалось, шляпа распределила девочку на Слизерин. Громкие аплодисменты и объятия старшей сестры только укрепили уверенность Астории в своем предназначении.
Впрочем, ей было сейчас не так важно все, за исключением еды. Как только перераспределились остальные, и тарелки наполнились съестным, младшая Гринграсс с аппетитом набросилась на свой ужин.
Её переполняли эмоции и впечатления, первый день, как-никак. Страстное желание поскорее все тут изведать, облазить и изучить не покидало Тори, но все это явно приходилось откладывать до завтра. В первый день у первокурсников есть очень мало времени, чтобы ознакомиться с замком; церемония-ужин-сон, вот и вся роскошь. Это немного расстраивало, но что поделаешь, на какое-то время своими капризами придется пренебречь.
По истечении получаса девочка поняла, что уже не может ничего делать кроме как сидеть и расслабленно хлопать длинными ресницами. - Теперь я не буду есть месяц, не меньше, - только этой мысли позволено было затесаться в мозгу новоявленной слизеринки. И действительно, на еду уже смотреть было противно. Ну что ж, зато можно хорошенько всех осмотреть, и выявить потенциальных друзей. Даже в столь юном возрасте Тори уже придиралась к внешности. А что с неё взять, вон, двенадцатилетняя Дафна вовсю глазки строит своему соседу, и явно зазывает его сходить куда-нибудь завтра. Ха-ха, это вполне в духе сестры.
Конец ужина не заставил себя долго ждать - вот уже старосты факультетов собираюсь первокурсников, и ведут в спальни. Астория несколько лениво поднялась из-за стола и расправила плечи. Спать не хотелось нисколько, но вот просто отдохнуть... возможно.
Проходя по коридорам школы девочка рассматривала портеры и картины, а волшебные лестницы пусть и не вызвали особого восторга, но трепетать что-то в груди все же заставили. Гринграсс была готова взорваться словно шарик от переполняющих эмоций; зеленоватый свет в подземелье Слизерина и таинственная обстановка только усилили это чувство. Астория чувствовала себя вымотанной, но счастливой.

Отредактировано Astoria_Greengrass (2010-09-01 14:26:05)

0

2

Принята! Приятной игры!)

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Astoria Greengrass


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно