Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Архив тем » Веселый шопинг


Веселый шопинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название: "Веселый шопинг"
2. Участники:Katarina Gabrielly, George Weasley
3. Время и место действия: Магазин Фреда и Джоржа
4. Краткое описание:  Люпобытство, которое привело к дружбе и шуткам

0

2

Любимым местом Катарины в Лондоне был Косой перулок. Она могла часами ходить по его бесчисленным магазинам и лавкам. Чаще всего девушка покупала книги по магии и разные ингредиенты для зелий. Сегодня она что-то припознилась здесь и не заметила как наступил глубокий вечер. Девушка довольная своими приобретениями уже собиралась уйти из Косого переулка, как увидела яркую витрину одного магазина, заинтригованная она отворила двери. за прилавком никого не было. Но зато полки ломились всякой всячиной. Здесь были и феерверки, и какие-то настойки, разннобразные шляпы, котелочки, какие-то леденцы. даже звери- какой-то маленький слегка попискивающий комочек жался к стенке бокаловидного аквариума. Девушка аккуратно, что бы не раздавить его взяла это существо в руки. Из-за его мохнатости невозможно было понять, где голова, а где... в прочем не важно. Первые пару минут это забавное существо даже не двигалось на ладони у девушки, а потом поняв, что с ним ничего не сделают, быстро взобралась по руке на плечо и уткнулось в шею пушистой, ужее однозначно, мордочкой, так как девушка почувствовал капельку влаги, оставленную на ее шее. Улыбнувшись девушка поставила свои сумки на пол и пошла дальше исследовать комнаты. Это забавное существо она решила купить, правда сомневалась, что это хорошее решение...

0

3

Фред запропастился где-то и отсутствовал уже несколько часов. Однако переживать за брата Джордж и думать забыл, вернется! Парень выхватил из холодильника холодную бутылочку сливочного пива и ушел на второй этаж наслаждаться видом из окна и прохлаждаться на диванчике. Вечер был прелестный: теплый, безветренный, красивый. Небо уже стало черным, словно бездна, но если приглядеться, то вскоре начинали быть видны снопы звезд, разбросанных по всей вселенной. Джордж принялся вертеть в руках один из ингредиентов канареечных помадок, вспоминая в граммах сколько нужно положить в порцию помадки и взвешивая наугад часть корня пустырника в руках. Вдруг внизу послышался звон - так цокает дверь, когда кто-то входит. Это явно был не Фред, поскольку они уже давно научились появляться в магазине бесшумно. Значит кто-то из покупателей. Джордж оставил сливочное пиво на столике и спустился вниз. Наклонившись, он выглянул из-за лестницы - внизу была молодая девушка. Она уже присматривала себе что-то. Парень перескоками спустился вниз, топая как последний сбежавший из юрского периода мамонт. - Чем-нибудь могу... - парень остановился перед девушкой и бесстыдно стал пялиться в ее лицо. - Разрази меня Мерлин! Вы прекрасны, клянусь панталонами МакГонагалл! Да, парень действительно был на секунду сражен, но потом тут же вернулся в свое обычное состояние и заулыбался. - Не важно! - он махнул рукой в сантиметре от собственного уха и перевел взгляд на карликового пушистика. Тот носом уткнулся в шею девушки и ясно прибалдел. Джордж его понимал. - Пожалуй всегда буду называть ее на "вы". Ее и ее красоту! Нет, правда, Джордж прямо слегка прифонарел от такой неожиданной встречи и перспективы к приятному общению. Представляться он не спешил - на витрине и так ясно написано - Уизли. Значит он один из них. - Вы хотели приобрести что-то особенное? - парень даже пошутить забыл, такого было его удивление!

+1

4

Девушка ходила по помещению рассматривая разнообразные вещи, вдруг она услышала шаги и через секунду перед ней выпрыгнул молодой рыжеволосый парень, на вид ему было лет 18- 19.
- Чем-нибудь могу..Посмотрев на нее он остолбинел и уставился на нее лицо, затем проговорил-Разрази меня Мерлин! Вы прекрасны, клянусь панталонами МакГонагалл!
Катарина рассмеялась-Благодарю, таких комплиментов мне еще никто не делал. И Хорошо, что вас не слышит профессор МакГоногал-она вновь улыбнулась парню. Парень перевел взгляд на маленького пушистика, который похоже прибалдел у Катарины на плече
-Ну для начала, я бы хотела купить вот это милое создание! А еще узнать, кто это? -она улыбнулась. А если честно, то я зашла из чистого любопытсва. Я так понимаю у вас магазин разннобразных приколов и шуток? не так ли, Мистер Уизли? -девушка повернулась к одной из полок и увидев там красивую, серебристую коробочку с незатейливым узором, протянула к ней руку. Но как только ее пальцы коснулись коробочки, она зашипела от боли и посмотрела на руку. Два пальца покрулись волдырями, что говорило отом, что коробка либо из серебра, либо с добавлением серебра.- из чего она? -сквозь боль спросила девушка. Она знала, что волдыри сойдут, но не так быстро как заживают обычные раны у вампира. Девушка отвернулась от парня, что бы он не видел ее потемневший от боли глаза, но уче через минуту она повернулась, пряча за спиной руку и спросила- Вы все это изготавливаете сами?

Отредактировано Katarina Gabrielly (2010-09-02 14:38:29)

+1


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Архив тем » Веселый шопинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно