Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Billy Ace (Bang Billy Bang)


Billy Ace (Bang Billy Bang)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя персонажа:
Били Эйс ака Бэнг Билли Бэнг
2. Возраст:
16 лет 1981й год рождения
3. Факультет. Курс.
Шапка приказала Слизерин. Уже 6й курс мотает.
4. Принадлежность.
Ученик.
5. БИО.
Бурые кирпичи индустриального Шеффилда узрели во всем обличии нигерское гетто примерно в 73м году 20го столетия. Спустя десяток лет из Детройта, в Англию прибыл наш герой. Переехал к двоюродной тетушке - родителей пристрелили на бандитских улицах. Как поется в песне "24 shots in your head" не выдержит даже бетонный череп. Ну, в общем парнишке вроде бы жилось не особо и скверно, в отличие от родственницы. У тетки Энн вечно болел хребет, голову мучила невероятная агония, сердце бешено трепетало в инсультно-инфартных ритмах, а почки пели похоронный речитатив. Короче говоря: старуха на ладан дышала, седьмой десяток отжила –пора на покой. А затем, спокойно отошла в мир иной: без лишних слов прощанья, без слез и соплей, без криков о помощи и последних желаний. Крепкая старуха, которую Билли уважал, ведь та была не женщина, а твердейший кремень.
После этого начались бессонные ночи в сиротском приюте, где молодой «гангста» познал все перипетии одиночества. Где жизнь не была сладкой как сахар, а горькой как собачье дерьмо, пролежавшее на горячем асфальте не одну неделю. Драки за пищу, и суровые будни улиц гетто вырастили из маленького, чернокожего мальчика настоящего мужчину.  Не по годам – по характеру. Подобно зверю, за оскорбление выбивает зуб и чистит наглую рожу, ругается речитативом на таких скоростях, что у  портовых работников и заправских сапожников уши вянут. С  гневом начали проявляться вспышки каких-то непонятных для человека случайностей, которые некоторые могли бы назвать магией.
Так и получилось. Спустя два года, после событий, неожиданности просто свалились на Билли тонной макулатуры. Приглашение в школу магического искусства пацан воспринял как глупый розыгрыш, и долгое время отказывался верить в подобный бред. Но чертовы лупоглазые птицы, коих именовали совами, просто преследовали Билли, где бы тот не находился (пару раз даже тогда, когда тот сидел на толчке).
В конечном итоге Билли поддался провокациям – любопытство на равных с раздражением сыграли свою роль. Он прибыл в Хогвартс. Чернокожий парнишка с кепкой набок, в дешевых спортивных кроссовках, в потертой мантии и с дешевой десяти дюймовой палочкой, покрытой щербинами и трещинами. Денег едва хватило на книжки и то не на все, так что с обучением у Билли было туговато, но до четвертого курса он все-таки дожил. Жесткие биты и быстрый речитатив добыли среди учеников нехилую славу, но не среди слезиренских снобов, куда и затесался маглорожденный из гетто. На протяжении шести лет в своих реп текстах Билли проклинает чертову шляпу, которая пихнула его к этим выскочкам.

6. Характер.
Довольно дружелюбен с простыми парнями из бедных семей. Особенно либерален с маглорожденными. Ненавидит снобов и выскочек - с радостью стрелял бы в них из Кольта без зазрений совести. Ленив в вопросах учебы, немного раздражителен и плохо обучен манерам. Выращен на бандитских улицах, где жизнь сурова, а смерть самый простой выход. Употребляет марихуану, и не раз пытался модифицировать чудо-канабис магическим способом. Импульсивен и вспыльчив, сначала рвется в драку, а потом задумывается о последствиях. За друганов готов стоять насмерть, ведь самый большой страх - остаться без опоры. Не следит за своим лексиконом, за что часто несет дисциплинарные взыскания. Еще любит кадрить юных однокурсниц, благо внешность этому способствует.
7. Внешность.
Темнокожий парнишка с казалось бы правильными чертами лица. Большой нос и полные губы, маленькие глазки, карего цвета, небольшие уши. Коротко стриженные, густые волосы черные как смоль. Не смотря на довольно юный возраст, на лице начинают пробиваться зачатки растительности.
Ростом примерно пять футов и четыре дюйма. Довольно атлетичный, худощавый и вообще: простой парень с довольно симпатичнми чертами внешности, но вместе с тем: не смазливый бисенен.

8. Дополнительно.
волшебная палочка:
Десятидюймовая палочка из второсортного ясеня с начинкой из перьев престарелого гиппогрифа. Покрыта царапинами, щербинами и многочеслинными трещинками. Лак уже местами сполз, а наконечник побелел от старости.
животные:
Крыса по имени MC Slick
патронус:
Дикий Вепрь
артефакты:
Нету
способности:
На улицах обучился стрелять с огнестрельного оружия(в частности с Береты)
9. Связь с вами.
389703951
10. Ориентация.
гетеро-гомофоб
11. Пробный пост.
...

Отредактировано Billy Bang (2010-08-31 08:11:09)

0

2

Billy Bang написал(а):

11. Пробный пост.

Опишите первый полет на метле.

0

3

- Мазафака, что у этой тетки с прической?! – Билли едва удержался, чтобы не свалиться со смеху подходя к миссис Роланде Хуч. – Здравствуйте… - Сказал парнишка, стыдливо отводя взгляд в сторону. Мелкий смешок встряхнул нутро, но сделав над собой знатное усилие воли, Бэнг все-таки удержался. Рядом с мальчишкой находилось еще несколько десятков однокурсников. Все они держали в руках метлы, взаправдашние, безумно схожие с инструментарием дворника девятнадцатого века. Грубые деревянные рукоятки со связанными кисточками из веток лозы не придавали сим предметам особой ажурности или новизны, напротив – от них несло древностью. Впрочем, как и от всего замка: каждый камень был пропитан тысячелетней историей, полной загадок и тайн. Вот только Билли до этого было мало интереса, ведь ему сказали, что он сегодня будет учиться летать.
А как это? Как Хэнки? Он когда четыре косяка подряд пыхнет так сразу начинает вопить: «Смотрите! Я лечу!» А сам зараза еле по брусчатке ногами шевелит.
- Здравствуйте дети! Я ваш преподаватель полета на метлах, госпожа Хуч! – Седовласая женщина с растрепанными волосами обращалась к детворе, которая дружно вторила ответное «Здравствуйте!» - Положите метлы на землю, станьте с левой стороны от неё. – Ученики как завороженные повторяли команды. – И протянув правую руку, с чувством крикните «вверх».
Билли будто бы и все правильно делал, но вот особого энтузиазма в своих действиях он не ощущал. Он вяло вытянул руку, промямлил свое заветное слово, но она не сдвинулась с места, ни на дюйм. Когда у остальных начало получаться, кроме Билли, чья метелка лежала безжизненным куском дерева, парень начал злится:
- А ну мать твою, полено, мазафака! Живо вверх! – Не успел мальчик, как следует пригрозить своему летательному  аппарату, так  деревянная рукоятка жестко легла в руку. На лице Билли отразилось некое выражение, безумно схожее с крайней степенью удивления.  – Что там дальше? Обхватить как коня, да покрепче? –Белоснежная улыбка просияла на смуглом лице.
-Естественно юноша, а то еще свалитесь. Следите за языком и.… Снимите эту дурацкую кепку! – Резкие нотки командирского голоса звучали звонкой сталью, а глаза гневно сверлили еще детское личико Билли, наполовину скрытое за козырьком головного убора.
- Ну ладно… - Только малютка Бэнги потянулся к своей любимой бейсболке, как деревянная штуковина под его задницей резко вздрогнула и взмыла вверх. – Мазафака! Я лечу! – Метла все поднималась, а рот Билли сыпал такие отборные ругательства, что дети внизу все поголовно покраснели от стыда, а щеки миссис Хуч налились практически пунцовым багрянцем. Но разве можно было винить мальчика за такой всплеск эмоций? Радости юнца не было предела: ветер хлестал по лицу, глаза налились влагой, руки одеревенели, обхватив рукоятку метлы. Все нутро тряслось от страха на равных с возбуждением. Билли в жизнь не испытывал ничего подобного. Ему казалось, будто бы он в этот момент способен свернуть горы, вершить судьбу мира и отдельных его обитателей. Все невзгоды остались позади, уступая дорогу какому-то абсолютно новому чувству. Чувству первородной свободы, некой наготы перед  ликом остальных. Здесь, среди облаков, он не ощущал стыда, раскаяния, боли, страдания или каких-либо других, вгрызающихся в душу паразитов. Только безграничная радость, смешавшаяся с детским страхом упасть с высоты «птичьего полета».
Видать сегодня меня опять накажут. Впрочем как всегда – не привыкать... Да срать на них всех! Мать вашу! Я лечу! И не как Хэнки, а по-настоящему!

Отредактировано Billy Bang (2010-08-31 06:25:25)

+1

4

Принят.
Но вы точно собираетесь учиться на 4 курсе? Ибо сейчас у нас Поттер на сельмом, и все участники берут 6-7 курс.

0

5

Ну можно и 6, 7. Изменений вроде не особо много придеться делать. Как бы, внес))

Отредактировано Billy Bang (2010-08-31 08:05:55)

0

6

ждите второго принимающего.

0

7

Приеят! Приятной игры!

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Billy Ace (Bang Billy Bang)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно