Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Архив тем » Тайна


Тайна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название: "Тайна"
2. Участники: Джинни Уизли, Ремус Люпин
3. Время и место действия: Нора. Гостиная.
4. Краткое описание: Беседа о прошлом.

0

2

Джинни сидела в гостинной и спокойно попивала свой горячий чай.Когда совершенно внезапно вспомнила о письме который давным давно оставлял ей дамболдор и просил прочитать его только после его смерти или же в самом не обходимом случае.Что она и решилась сделать сказав сама себе:-это и есть тот экстремальный случай слишком уж долго я его хранила...Она открыла конверт и оттуда достала старинный свиток который был красиво сложен на не сколько частей.Она медленно каждым движением глаз начала читать то,что там было написано,и от каждого написанного слова приходила в легкий ужас и теперь просто надо было поговорить и обьясниться с тем человеком...Она услышала шаги,и быстро спрятаоа письмо,но далеко не пришлось прятать так как этот тот самый человек с кем она так хотела и желала поговорить,а то есть Ремус Люпин.Он зашел в комнату как всегда тихо даже не о чем и не подозревая и присев на против камина чтобы погреться у камина...Джинни посмотрела на него и проговорила:
-а можно с вами поговорить проффесор или же я даже не знаю как вас называться...она достала из укрытия письмо и подала ему

0

3

Тихий осенний вечер. Ремус не спеша шагает по тропинке к дому своих друзей. В голове все так же крутятся воспоминания, но это не так важно, он привык к ним, и уже почти перестал их замечать. Картинки пролетают одна за другой, промытывая его жизнь назад. Он заходит в дом, проходит в гостиную, где в гордом одиночестве сидит Джинни, улыбается ей и проходит к креслу, что напротив камина, опускается в него, и через пару мгновений слышит голос Джинни:
- А можно с вами поговорить проффесор или же я даже не знаю как вас называться...она достала из укрытия письмо и подала ему. Ремус улыбнулся ей, взял письмо из ее рук, развернул старый, пожелтевший от времени пергамент и пробежался глазами по строчкам. То что он узнает из них повергает его в шок. Он опускает руки на колени, поднимает взгляд на рыжую девчушку и тихо говорит - Кто дал тебе это письмо? - вопросительный взгляд "волка" устремлен на Джи, в ожиданииответа.

0

4

Джинни сидела в полной тишине, смотря на камин, который горел так ярко как никогда, и в нем было все, что та такое магическое что-то завораживающие и что-то чарующие... Она посмотрела на вошедшего профессора, и который, присел напротив не ее. Честно письмо сегодня она перечитывала не сколько, и до сих пор все осознавала, как такое может быть. Она внимательно сидела в полной тишине, и пока профессор прочтет письмо. После того как он прочел и занялся разговор с ней и произнеся первые слова его... Она произнесла:
-честно профессор это письмо мне дал профессор дамболдор и сказал хранить его  прочесть только в экстремальных случаях вот этот случай и настал...
проговорила она ему спокойно и уравновешенно, сложив руки в замок, она подняла, свои карие глаза на него будто бы они были, так с ним похожи, что их не различить. Она произнесла:
-все, что написано в этом письме это правда, это правда что вы мой родной отец, что вы, тот человек, которого я так уважала и всегда ценила, будете моим папой, который смог оставить меня
проговорила она ему

Отредактировано Ginny Weasley (2010-08-31 16:12:22)

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Архив тем » Тайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно