Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ginny Weasley

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Джинни Уизли/Ginny Weasley
2. Внешность. (Кратко. в двух-трех предложениях)
Джинни невысокая, юркая, хрупкая девушка. У нее очень милая и внушающая доверие внешность. Мисс Уизли можно назвать даже очаровательной. Она обладательница  слишком «теплой» внешности для чистокровной волшебницы. Впрочем, вся семья Уизли может похвастаться подобным внешним видом. Они разительно отличаются от тех же холодно-красивых Малфоев, о чем, в прочем, никогда не жалели.
Глубокие глаза с грустным, проницательным взглядом из-под приспущенных густых ресниц. Нос – кнопочка, на котором в хаотичном беспорядке разбросаны конопушки, пухлые губы нежно-алого оттенка, которые чаще сложены в счастливую улыбку. 
На лице этой девчушки чаще царит безмятежное выражение, а глаза лучатся добротой.
Анна Снаткина
http://www.voteactors.ru/photos/921.jpg

3. Характер. (раскрыть максимально полно)
Основная черта Джинни – это оптимизм. Не боится быть сама собой, и воспринимает все легко. Свои проблемы она старается отталкивать на второй план. Иногда она может казать приставучей, но все же её люди её любят. Девушке свойственны резкие смены настроения - от бурного веселья к страшной депрессии, и наоборот. Джи довольно непредсказуема. Никогда нельзя наверняка сказать, какую реакцию вызовут у нее ваши слова или действия. Спорит когда права, а права она всегда. Немного эгоистичная. Однако в душе несколько сентиментальна и романтична, что на публике проявляется редко. Периодически бывает честной. С детства непослушная и неусидчивая. Любит приключения и проделки, пакости, подставы и тому подобное. Вспыльчивость повышенная, особенно тогда, когда ее задевают «за живое», или что-то запрещают. Наверное это семейное… Обиду держать не умеет, не злопамятна. В общем, Джинни добрый и дружелюбный человек.
4. Дополнительно.
волшебная палочка: липа, 12 дюймов, чешуя саламандры   
животные: карликовый пушистик Арнольд (Гарри Поттер и принц-полукровка), кот Гермионы Живоглот и карликовый сыч Рона Сычик остались на её попечении в «Норе», в Хогвартсе и в доме тетушки Мюриэль 
патронус: конь   
артефакты:  ну вроде таковых не было
способности:  К ЗОТИ, хорошо играет в квиддич, умеет мастерски наводить Летучемышиный сглаз.
5. Связь с вами. (никаких ЛС)
админу в лс скажу все что,только потребуеться
6. Пробный пост/(тему спрашивать у администрации)

0

2

Джинни была в выручай комнате,она сидела и спокойно листала книгу,которую взяла из библиотеки для того чтобы приготовить какое-то вспомогающие зелье для своих друзей.Скоро должны были подойти и остальные и они бы продолжили тренироваться перед рещающей битвой за Хогвартс.Тут раздался какой-то шум,Джинни резко встала даже чуть испугалась опрокинув книгу,и подумала а потом проговорила в слух:-Кто здесь?...И подумала про себя:-да сейчас даже тут не безопасно так как,может произойти любое не придвиденное обстоятельство которое крупно изменит жизнь как изменило это...Никто даже и подумать и представить себе не мог,что когда-нибудь в Хогвартсе может быть не безопасно..Думала она про себя.
Она достала волшебную палочку,так на всякий случай мало ли это какой-то чужой,и надо было защищать себе,но тут раздался знакомый голос.
-Джинни привет,напугал чтоли тебя.Джинни опустила палочку и улыбнулась краешками губ,это был Симус,и он проговорил:
-Нам нужна твоя помощь,Гарри и остальная команда пошли на вверх так как кто пробрался в Хогвартс.и настала наше время показать на что мы способным...Джинни посмотрев на Симуса проговорила:
-да нет ты не напугал просто ты всегда так тихо подкрадываешься,что я тебя не заметила...Ну так идем скорей...И они вышли из выручай комнаты,направившись вверх по лестнице они оказались там где были все Гермиона,Гарри ее брат Рон,Полумна..Гарри сказал всем встать за ним,и тут началась битва,все что хорошо выходило она на свое противника произнесла заклинание:
-Редукто...Битва продолжалась долго но в конце все скрылись..

0

3

Принята.

0

4

Принята!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно