Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Не принятые анкеты » Молан Гай Сеозамх.


Молан Гай Сеозамх.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Молан Гай Сеозамх.
2. Возраст: :
14 лет (1983.14.05.)
3. Факультет:
Слизерин. 4 курс.
4. Принадлежность.
Ученик Хогвартса. Нейтрален ко всем фракциям, орденам, обществам и сторонам.
5. Характер :
Молан вырос подвижным, живым и общительным мальчиком, отличающимся эмоциональностью. Имея трезвый ум, Молан понял преимущество дипломатии, и  поэтому перед другими раскрывается как интеллигентный и умный парень. То, что у других является подозрительностью, у него – только глубоко скрытый резерв. Перед совершением каких-то действий сначала предпочитает все хорошо обдумать, но вследствие своей эмоциональности раздумья эти не продлеваются более минуты.  Если какое-то дело кажется Молану неинтересным, его практически невозможно заставить  это  дело сделать . В  крайнем случае подобную работу Мо выполняет кое-как, и чтобы побыстрее. Молан – прирожденный эгоист и оптимист, и каждый день для него – это полигон для реализации  возможностей. А неудачи – что ж, неудачи случаются у всех. Чужое мнение для Молана – ничто, на него Мо  не обращает внимания, поэтому привык слушать  советы только друзей и родных.
6. Биография:
Родился  Молан в британском городе Плимут, что находится в графстве Девон. Родители его были магами, но только лишь отец его имел магическую родословную, так как мать Молана была единственной ведьмой в своей семье. Как  все  дети, в 7 лет Молан пошел в обычную общеобразовательную  школу, и до одиннадцати лет в ней благополучно  проучился. Магия для Молана не была чем-то неведомым, ведь каждые выходные мать или отец брали его с собой пройтись по магическим магазинам, что находились в их городе. В 10 лет  Молан в школе прослыл фокусником, показывая сверстникам  иногда забавные трюки, какие-нибудь легкие  заклинания, и никогда не раскрывая секретов своего волшебства. Чаще всего это было баловство, и  ничего более. Известие, что он поедет обучаться волшебству и магии не стало для Мо неожиданным, ведь родители  начали  готовить своё чадо к учебе в  Хогвартсе заранее. Весь год Молан только и грезил о волшебном замке, где  его научат чудесам, покажут диковинных животных, что живут лишь в сказках, раскроют секреты волшебных настоев и зелий…  И конечно же когда  Молану исполнилось 11 лет, сова принесла в дом семьи Сеозамх письмо с гербовой печатью Хогвартса.  Какие только чувства не переполняли Мо, когда он  прочел это  письмо.  И страх, и волнение, и радость, словно в калейдоскопе сменяли друг друга и улеглись  только  тогда,  когда Распределительная шляпа  выкрикнула на весь  зал:*Слизерин!*. В Хогвартсе Молан проявил истинное  рвение к волшебным наукам, с энтузиазмом погружаясь в  изучение  магии. Защита от Темных Искусств, Заклинания, Трансфигурация – все дисциплины казались Мо интересными. Обучение стало для него практически как хобби . Но из всех волшебных искусств Молана сильнее всего привлекало Зельеварение. Мо даже завел себе специальную записную книгу, в которую записывал особенно интересные рецепты, о которых рассказывал преподаватель, или  которые Мо находил сам, проводя время в  библиотеке школы. За  стенами Хогвартса Молан не пренебрегал возможностью потренироваться в магии, или сварить какое-нибудь  простенькое зелье. Каникулы – это дело  хорошее, но ведь в Англии магам  запрещено открыто колдовать, поэтому Мо с  нетерпением  ждал начало каждого нового учебного года.
7. Внешность :
Мо не выделяется  среди сверстников своей красотой, или напротив, уродством. Его внешность стандартна, как у любого другого подростка 14 лет. Молан имеет  шевелюру прямых каштановых волос, спадающих ему на глаза. Цвет глаз серый, худое лицо с острыми чертами, с  которого практически никогда  не сходит улыбка. Одевается Мо преимущественно так, как  должен одеваться ученик школы Хогвартс. Стандартная мантия, под ней белая рубаха, на ногах черные  брюки и лакированные туфли.  За  опрятностью  Мо не очень-то следит, поэтому увидеть его в измятой мантии или запачканных уличной грязью брюках можно довольно часто. С собой  Мо носит небольшую кожаную сумку,  в  которой лежат  его учебные  принадлежности.
8. Связь с Вами: ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
9. Дополнительно:
Жасмин, 11 дюймов, коготь дракона. На кончик, за который Мо держит палочку, повязан простой черный шнурок. Питомца Мо не имеет, хотя и  рассчитывает в дальнейшем приобрести себе сову, или например, кошку. Артефактов пока нет.
10. Ориентация.
Эту информацию писать не буду из принципа, так как узнаваться  она должна из игры.
11. Пробный пост.
...

Отредактировано Mo Seozamh. (2010-08-29 21:09:15)

0

2

Mo Seozamh.
а может лучше вы сделаете персонажа учеником 6-7 курса? следовательно ему будет лет 16-17.

Mo Seozamh. написал(а):

4. Принадлежность. Ученик Хогвартса.

Эммм.. ваше отношение к противоборствующим сторонам. На чьей вы стороне: Пожиратели смерти(Темный Лорд) или же Орден Феникса? Возможен вариант нейтрал.

Mo Seozamh. написал(а):

За  стенами Хогвартса Молан не пренебрегал возможностью потренироваться в магии, или сварить какое-нибудь  простенькое зелье.

Это как это? Когда он был дома или же на территории замка?

0

3

Mo Seozamh. написал(а):

11. Пробный пост.

Опишите урок зельеварения.

0

4

Millicent Bulstrode написал(а):

Это как это? Когда он был дома или же на территории замка?

В свободное от учебы время. Заклинания практиковал во время пребывания  в  школе на территории замка , зелья варил на  каникулах.

Отредактировано Mo Seozamh. (2010-08-29 21:13:22)

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Не принятые анкеты » Молан Гай Сеозамх.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно