Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Malcolm Baddock


Malcolm Baddock

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя персонажа:
Malcolm Baddock
2. Возраст:
17 лет
3. Факультет. Курс.
Слизерин,7 курс
4. Принадлежность.
Нейтралитет
5. БИО.
Происходит из достаточно знатного (и обеспеченного) рода (находящегося в дальнем родстве с семейством Малфоев) и гордящегося своей чистокровностью. Браки заключались исключительно исходя из династической выгоды.
Отец жесток и властолюбив, мать молчалива и холодна. С детства испытывал недостаток в ласке (которая в семье считается проявлением слабости) и внимания. Вынужден был с детства доказывать свою исключительность, завоевывать любовь отца. В школу Хогвартс был записан сразу после рождения.
Является главным (и единственным) наследником своего рода, что накладывает на него слишком много обязательств. В детстве долго не проявлял магических способностей, разочаровав этим отца. Потом безуспешно пытался с ним сблизиться.
Домашних питомцев не имел, привязанность, дружба и (о боже!) любовь считались низкими чувствами, недостойными истинных магов.
По малости лет был плаксив и импульсивен, впрочем, когда подрос, научился скрывать переживания в себе.
Равнодушен к матери, но крайне ревностно следит за желаниями отца и старается их исполнять. Тот, впрочем, этого не замечает.
Родители тайно (но рьяно) поддерживали Темного Лорда, старались привить это и Малкольму. К 11 годам тот стал задумываться над этим поведением родителей, не зная, на что решиться. Сейчас (в 17) предпочитает оставаться в стороне, открыто не поддерживая, но и не отвергая власть Темного Лорда. Вообще сейчас переживает смутный период.

6. Характер.
Бэддок из тех людей, что предпочитают наблюдать, нежели принимать непосредственное участие в событиях. В шумных компаниях он несколько теряется, не в силу своей скромности, но лишь потому, что большое скопление народа и шум очень утомительны. Правда, нельзя сказать, что он предпочитает одиночество. Общение один на один или же в небольшой интеллектуальной компании очень приятны для этого юноши. Истина способна родится во время разговора, она станет откровением, ни с чем несравнимым откровением. Как гром среди ясного неба.
Уверенный в себе? Да. Но не самоуверенный, этой неблагонравной черты он лишен напрочь. Именно уверенный. В своих силах, своем интеллекте. К тому же слезы и истерики он не выносит. Первые сильно расстраивают его, вторые же откровенно раздражают. Разозлить его практически невозможно. Малькольм, сжимающий кулаки в ярости, кричащий, сорвавшийся - нонсенс. Просто большинство эмоций, какие он испытывает, как бы затуманены той необъяснимой, но такой естественной задумчивостью, свойственной юноше.
Честолюбив и целеустремлен. Во всем стремится добиться совершенства. Собственные ошибки, просчеты ни сколько не расстраивают его, наоборот, заставляют пробовать еще и еще, пока он не достигнет желаемого результата.
Но поговорим о чувствах. Способен ли этот юноша испытывать что-либо, кроме научного любопытства? Безусловно, как и любой другой человек. Так, например, он не понаслышке знаком с ненавистью. Ненавистью испепеляющей, отнимающей силы, нет ни единого шанса ее побороть. Но чувство это слишком яркое, поэтому он предпочел забыть о нем, покрыть шуршащим ворохом воспоминаний и книжной пылью. Любовь? Что ж, не исключено, что и это чувство однажды настигнет и его, схватит своими когтями и уже не отпустит. По природе своей он однолюб, но легко может перепутать любовь со страстью и влечением.
Спокойствие создает иллюзию абсолютно миролюбивого существа, никому и в голову не придет, что он способен в один прекрасный день начать исправлять мир к лучшему. Также за спокойствием кроется тайна. Загадка, которую не разгадаешь за пару часов.

7. Внешность.
- Молодой человек с порочной внешностью, как часто говорили мамочки, описывая парня, с которым ушла их маленькая крошка на свидание. Трудно сказать, тянет он на свой возраст или нет, слишком переменчивые черты лица, тяжёлый взгляд и маска отрешённости делают его каждый раз, словно разными людьми. Вот перед вами молодой парень, а в следующую же минуту, человек, повидавший в своей жизни все.
Его своеобразная красота вызвана не правильными линиями или идеальными чертами лица. Если посмотреть на самого молодого человека или его фотографию, то можно увидеть вытянутое лицо, но это несколько не портит, а наоборот делает немного загадочным, местами пухлые щечки, шрам на левой стороне щеки, который отчетливо видно, когда улыбка появляется на его лице, все равно, какая она - добрая или злая. Шрам - неудачное знакомство с питбулем соседей, разве восьмилетний хулиган послушается младшего брата, когда тот говорит, что собачка плохая, вследствие чего - первое боевое ранение, как сказал отец, а мама лишь добавила, что шрамы украшают мужчин.
Его нос немного курносый и немного больше, чем у остальных, но он никогда не обращал внимания на издевки по этому поводу.
Глаза голубого цвета, но часто меняются и становятся темно серыми, это зависит от его настроения. Часто они спрятаны за стеклами очков, которые он носит дома или когда устает от линз.
Тело отличается атлетической худобой, но если поднять футболку, можно увидеть упругие кубики пресса.В одежде более консервативный, чем где-нибудь еще, предпочитает строгий и деловой вид, даже в обычных футболках и джинсах может выглядеть как надо. Не понимает людей, которые считают костюм неудобной вещью, для него это как вторая кожа.
Но с его работой не всегда удается выглядеть, как хочется, порой ему приходится одевать то, в чем он чувствует себя не комфортно. На запястье носит часы, подаренные отцом.

8. Дополнительно.
волшебная палочка:12 дюймова, ореховое дерево, сухожилие из сердца дракона
животные:черная как смоль кошка с изумрудными глазами
патронус:сокол
артефакты:-
способности:Играет на скрипке, но об этом знают единицы. Потому что Малькольм редко играет.
9. Связь с вами.
если очень скину админам в личку
10. Ориентация.
гетеро
11. Пробный пост.
тему в студию :cool:

Отредактировано Malcolm Baddock (2010-08-29 18:24:27)

0

2

Malcolm Baddock написал(а):

тему в студию

Разговор с отцом в котором юного Малькотльма заставляют принять сторону ТЛ.

0

3

«Сегодня именно сегодня, после обеда, должен состояться разговор с отцом .»Эта мысль не покидала голову Малькольма с самого утром. Он прокручивал её снова и снова в своей голове .Часы пробили  три раза. Бэддок резко встал с мягкого кресла, как Буд-то его ужалила оса. Он ещё какое-то время стоял без движения, оглядываю свою комнату.
Затем медленно не спеша  юноша вышел из комнаты и направился в кабинет отца. Перед дверью он остановился и постучал.
-Входи. -услышал он властный голос Бенжамина Бэддока.
Слизеринец тяжело вздохнул и вошел внутрь. Отец сидел за своим антикварным письменном столом, на котором был «творческий беспорядок» из кипы бумаг  и папок.
-Ты хотел о чем-то поговорить? –ровным голосом произнес Мальком, делая вид что совершенно не представляет зачем его вызвал отец. Бэнжамин мало обращал внимание на сына, последнее время. Главное для Бэддока старшего было одно, что  бы его сын  не опозорил семью. У  Бенжамина были свои планы на Мальеольма, сейчас он был в поисках жены для мальчика, что бы эта девушка была чистокровная, богатая и что бы её семья обязательно поддерживала  Темного Лорда. Как же без этого ,в такое-то время. Но что больше всего бесило Беддока -старшего ,что его сын похоже не разделяет взглядов своего отца.
-Малькольм скоро близится окончание школы. Остался один семестр и как ты понимаешь перед тобой открывается взрослая жизнь.-Мужчина как бы нехотя оторвался от пергамента ,который он читал и пристально посмотрел на сына.
-Сейчас очень сложное время. И я настаиваю ,что бы ты не находился в стороне от всего происходящего.Я даже не прошу ,это скорее приказ. Ты должен принять сторону Темного Лорда и служить ему. -Он замолчал ,все так же продолжал смотреть на юношу и выжидая его ответа.
Бэддок слушал, в его ушах звенела от этих слов. Молодой человек стоял в задумчивости и не произносил ни слова. У Малькольма были свои представление о сложившейся ситуации в мире. О борьбе Ордена феникса и Пожирателях.
«Нас разбивают, нас разъединяют. Кто-то делает все, чтобы мы остались одни. Волками-одиночками, обозленными на весь мир существами, слабыми и никчемными, легко попадающими в ловушку хитросплетений стратега. И имя ему - Война. Война рушит жизни, крушит дома, ломает волю, раздирает глотку, обескровливает тело. Что только не делает она с теми, кто оказался в ее эпицентре. С теми, кто застрял в ней. И выходов лишь два - либо смерть, либо победа. И мы идем к победе, вместо привычных «тик-так» отмеряя время жертвами Войны – теми, кто еще вчера был твоим другом, соратником, защищавшим твою спину от врага. Люди-стрелки, люди-циферблаты. Они идут и идут, умирают и умирают, а ты продолжаешь свой путь вперед, спасая собственную жизнь и тех, кого еще можно спасти. Идешь вперед, оборачиваясь назад и с немым отчаянием в глазах провожая тех, кто уже пал. Люди-стрелки, люди-циферблаты. Все могут стать ими, все могут кануть в Лету по воле случая. Никто не останется в стороне, Война со всеми расквитается за годы своей спячки. Она по-своему разлинует хаос, доводя его до кошмарного совершенства. И ведь отступить нельзя, нельзя ломаться, нельзя дать слабину. Каждую секунду каждого дня повторяешь себе как заклинание простое «вперед, вперед, вперед», а идти-то так сложно. Особенно когда взору нечаянно попадается фотография умерших друзей. Так хочется остановиться, хотя бы на секунду замедлить шаг. Хочется прекратить эту бесконечную гонку .»
Единственное, что хотел Бэддок, что бы это все прекратилось. Но юноша в силу какого-то уважения к отцу, ведь он всю свою сознательную жизнь пытался угодить ему, всегда подчинялся. Это единственный человек, который имел такую власть над Малькольмом. Перед Бенжамином ,он чувствовал, даже в свои 17 лет ,пятилетнем ребенком ,который нашкодил и его отчитывают. У отца была какая-то внутренняя сила. которая заставляла близких его людей подчиняться его словам.
-Да отец.-только и сказал Мальком и стремительно покинул кабинет. Быстро войдя в свою комнату, он с силой захлопнул дверь.
-Придет время и меня уже не смогут заставить сделать, того что я не хочу.
Слизеринец точно решил, что когда речь снова заведется о темном Лорде. Он уж точно наберется сил и скажет ,что он думает об этом. Время покажет. А пока Бэддок будет держать нейтралитет, столько  времени, насколько это возможно. Главное что бы отец думал, что он согласился.

0

4

Принят! Дождитесь приема от второго админа и можете вливаться в игру) Приятной игры!

0

5

Приняты. Приятной игры

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Malcolm Baddock


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно