Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fleur Delacour <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Fleur Delacour
2. Внешность. (Кратко. в двух-трех предложениях)
Девушка также прекрасна, как и все в их семье по женской линии: бабушка девочек - вейла, мама полу – вейла, Габи и Флер не могли быть обделены родовой красотой. Волосы мисс Делакур, спадавшие по спине крутыми локонами, были золотисто - белового оттенка, который отражал аристократически – белый цвет кожи и голубые глаза. Её нежные кожа едва заметно сияет лунным светом, а золотистые волосы струятся по спине словно в неосязаемом ветерке. Её огромные сероватые глаза обрамлены такими густыми ресницами, что кажется солнце в них не отражается, от того они кажутся особенно холодными и ледяными. Пухленькие яркие губы просто сводят с ума мужской пол, желающий к ним прильнуть.
Флер внешне похожа на хрупкую, фарфоровую куклу, которая при не осторожном обращении может сломаться. Именно поэтому все считают ее маленькой девочкой. С такой внешностью у девушки никогда не было отбоя от парней. Все хотели познакомиться с этим очаровательным ангелом. В одежде девушка предпочитает классический сталь, потому что считает, что он лучше подчёркивает её фигурку.

3. Характер. (раскрыть максимально полно)
►Положительные черты Добрая, отзывчивая, скромная
►Отрицательные Стеснительная, наивная, слегка легкомысленная.

Общее: Характер сей милой девушки полностью соответствует ее внешности. Флер с самого детства все считали ангелом. Ее доброта и щедрость не знали границ, ее кроткая душа была готова помочь каждому. Мисс Делакур никогда не делала ничего плохого, того, что могло навредить ее близким или совершенно незнакомым людям. Такая безграничная доброта с другой стороны была отрицательной чертой француженки, каждый мог воспользоваться ее наивностью, но таких подлых людей было единицы. Так как только один раз встретившись с глазами Флер, любой задумывался о своих поступках.
Не смотря на свою скромность и замкнутость, Флер была веселой, общительной девушкой, но вот знакомство с новыми людьми давалось ей тяжело. Да, она с легкостью общалась со своими старыми друзьями, а вот новые знакомства иногда ставили ее в тупик. Дело было в том, что каждый хотел с ней общаться, всех притягивали ангельские внешность и характер Флер, а она стеснялась этого. Каждый комплимент в адрес вейлы, Флер воспринимала как что-то необычное, что заставляло ее щечки заливаться румянцем.

4. Дополнительно.
волшебная палочка: 20 см, не гнется, розовое дерево, волос вейлы
животные: Кошка Луиза. 
патронус: Огромная бабочка - махаон. 
артефакты: нет   
способности: за исключением потомственности с вейами, особых способностей нет 
5. Связь с вами. (никаких ЛС)
skyp: knezinka1      ICQ:463-760-917
6. Пробный пост.(тему спрашивать у администрации)
Спрашиваю...

0

2

Fleur Delacour написал(а):

Спрашиваю...

Последнее испытание в турнире трех волшебников. Лабиринт. Что чувствовала Флер входя в этот лабиринт? Мысли и чувства на протяжении всего испытания.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно