Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » ●Nicole Cooper


●Nicole Cooper

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа:
Nicole Sarah Cooper | Николь Сара Купер

2. Возраст:
17 лет| 30.03.1980

3. Факультет. Курс.
Гриффиндор | 7

4. Принадлежность.
ОД

5. БИО.
Маленькое чудо, которому впоследствии дали имя Николь, появилось на свет мартовским тёплым утром 1980 года.
Родители не могли нарадоваться прибавлению. Ведь Ники была их первенцем. Девочка была воплощением добра, и любви. Эпицентром внимания. Маленькое чудо, которое постоянно бегало и прыгало, доставляло радость всем жителям дома. Соседи говорили, что глядя на мисс Купер нельзя было не улыбнуться. Девочка была в меру активной, дружелюбной и постоянно улыбалась. Стремясь узнать что-то новое, маленькая Ники попадала в глупые ситуации. Любопытства у малютки было достаточно, когда девочка росла, то всем и вся задавала кучу вопросов. Часто не получаю ответы могла показать язык, кинуть чем-нибудь лёгким или просто надуть губки. Чем также доставляла окружающим радость и хорошее настроение на оставшуюся половину дня.
    О своих магических способностях девочка даже не подозревала. Она жила обычной жизнью. Росла, познавала что-то новое, общалась с соседскими ребятами. Большую часть времени пропадала на улице, никому не мешала, ну если только шумела чуток. Когда Николь исполнилось восемь лет с ней стали происходить странные вещи, играя с ребятами в мяч, он мог взорваться или уменьшиться в размерах, это пугало. Приходя домой мог неожиданно выключиться свет и прочие странные штуки. Сначала на это никто не обращал внимания, пока однажды в гости не пришла бабушка. Как позже стало известно, именно она в семье была волшебницей, увидев, что творится в доме, она поняла, что это её внучка. И правильно рассуждая, она не стала ей рассказывать о волшебстве. Что мог подумать маленький ребёнок "Бабушка ты в порядке?" или ещё лучше просто поиздеваться.
    1990 год, исполнилось 10 лет. Тогда-то и стало всё известно о волшебном мире. Сколько эмоций переполняло девочку. Она почему-то сразу поверила бабушке, и была так счастлива. Она не такая как все, у неё есть волшебные способности. В ответ бабушка только смеялась. Потом Николь стала читать множество волшебных книг, вечерами пропадая в комнате и ночами не засыпая. Ей нравился такой мир, она переехала к бабушке, у неё было множество волшебных штучек, маленькие животные, движущие картины и прочее. В общем, фантастика...
    Вскоре бабушка и внучка получили письмо из Хогвартса. Они отправились в косой переулок. На этот раз девочка реагировала куда спокойнее, но ей всё понравилось. Домой они приехали с учебниками, пергаментом и прочими очень нужными вещами.
    Дальше прощание с родителями, бабушка что-то придумала, поэтому всё прошло хорошо. Далее экспресс до Хогвартса,  новые ребята и множество знакомств. Распределяющая шляпа, факультет Гриффиндор и вот начало новой жизни.
    Учёба... Ненужная, но интересная вещь. Вот так рассуждала девушка. Она готовилась к урокам и внимательно слушала большинство лекций, это было довольно увлекательно, но некоторых преподавателей и их предметы просто было невозможно терпеть. С этим пришлось мириться, но никак не получалось. Девушка старалась скрыть свою антипатию, но иногда не получалось. Жизнь текла своим ручьём. На каникулы девушка уезжала домой, но после четвёртого курса оставалась в Хогвартсе. И только на летние каникулы уезжала, девушка любила различные мероприятия, балы, праздники и ещё ей полюбился квиддич. Это потрясающе, ребята на мётлах ловят и забивают мечи, за всем этим смотришь с замиранием сердца. Вообще Хогвартс казался сказкой. Но потом начались серьёзные проблемы, Тёмный Лорд, Пожиратели смерти и прочие крупные неприятности. Столько проблем которые вселяли страх во всех учеников и преподавателей, но надежда никогда не погибала, и все вместе находили ответы и справлялись с трудностями.

6. Характер.
Если в детстве она была ангелом, то и теперь не дъявол.
    Роли мы можем играть разные, маски можем носить разные, но характер у всех один.
    Девушка ведёт миролюбивый и спокойный образ жизни. Николь вежлива и наблюдательна. Она человек, никогда не идущий на открытый конфликт, но вполне способный припомнить зло много лет спустя, при условии, что это действительно затронуло её самолюбие. Всегда придерживается равновесия, в редких случаях во время конфликта может встать на чью-то сторону.
     В жизни смотрит спокойно и изучающе. Не совершает мимолётных решений, но и думает не вечно, всё делает аккуратно и просчитывая. Если вдруг какая-то опасность или что-то интересное... надо обязательно узнать! Ещё и соберёт небольшую компанию.
Девушка достаточно скрытная. Никогда не откроет свою душу. Она считает это лишним, не видит смысла наваливать на кого-то ещё груз своих проблем. Если проблемы решаемы, то она способна всё сделать одна, если же нет, всё равно в одиночку. Присутствует страх открыться перед кем-то.
     В кругу близких и друзей девушка само совершенство. Она хорошо поддерживает разговор, предлагает очень обсуждаемые темы. Следит за тем, чтобы в разговоре участвовали все. Постоянно пытается уделять внимание на всех, ей дорого мнение каждого. Ведёт себя мягко, никогда не скажет другу что-то резкое или обидное, умеет шутить и знает меру. С ней просто приятно поболтать и провести время. Если просят помощи она всегда первая на очереди, что касается уроков, то да конечно. Но сделает это так, что всё равно нужно доделать. 
     С незнакомыми же людьми ведёт себя иначе.
     ● Она любит море и пустынные пляжи, вечерние закатные часы и нагретый песок. Ее всегда манит к себе все таинственное и непонятное.
     ● Боится тараканов, пауков и прочих насекомых.
     ● Любит слушать музыку и петь.

7. Внешность.
Девушка не особо выделяется из толпы, в общем сама она этого и не делает. Она не красавица, но что-то определённо притягивает к ней. Может её характер, может внешность. Небольшое симпатичное личико, обрамленное копной русых волос. Русых? Нет, это только на первый взгляд они кажутся просто русыми на самом деле, стоит только выйти на залитую солнцем площадку, как волосы начинают переливаться небольшим золотистым блеском . Лицо самой обычной формы. Но оно очень милое и на нём постоянно красуется лёгкая и печальная улыбка . Хорошие черты, которые подчёркивают глаза и маленький подбородок. Густыми волосы не назовешь, но выглядят они весьма прилично. Из причесок предпочитает или же небрежно собранные сзади красивенькой заколочкой, или просто распущенные локоны. Волосы непослушные, поэтому запутываются молниеносно, и вернуть их в прежнее нормальное состояние требует немалого труда со стороны Николь и расчески.
Вполне отличительным и ярким элементом девушки являются глаза. «Глаза – зеркало души». И это чистая, правда. Если она смеется – она смеется глазами, злится – тоже ними, глаза все время меняются, то в них горит веселый и озорной огонек, то в них сверкает молния. Взглянув один раз в ее глаза, уже сложно оторваться от них, ты просто утопаешь там, теряешься, погибаешь.
Что касается общего вида девушка, то она обычного телосложения, не полна, но и не страдает худобой, она не обладает модельной внешностью, но ее все устраивает. В одежде предпочитает свой необычный стиль. А точнее она носит абсолютно все: от типично спортивной одежды до изысканных вечерних нарядов. Но в повседневной жизни она носит футболки, майки, джинсы. Она надевает юбки или платья только когда это нужно. Или заставляют обстоятельства.

8. Дополнительно.
волшебная палочка: черное дерево, жилы из сердца Серебряного дракона, 13.5 дюймов (досталась в наследство, прежняя палочка сломалась).

животные: сова.

патронус: волк.

артефакты: метла.

способности: отличное отношение с животными, неплохо летает.

9. Связь с вами.
ICQ: 390301816

10. Ориентация.
Гетеро

11. Пробный пост.
Прошу дать тему для пробного поста.

0

2

Nicole Cooper написал(а):

Прошу дать тему для пробного поста.

Опишите первый урок ЗОТИ. Эмоции которые испытала ваша героиня.

0

3

Вторник, раннее осеннее утро. По коридорам ходят сонные ученики, а если удастся встретить кого-то из преподавателей, то они в свою очередь чувствуют себя прекрасно. Впереди девушки шли ещё несколько учеников, все бурно обсуждали предыдущий урок, первые уроки всегда оставляют впечатления и для кого-то положительные, а для кого-то отрицательные. Мисс Купер больше интересовали коридоры, лестницы и волшебные картины. Как ей казалось на тот момент куда интересней. Все остановились, пришлось ждать лестницу. Довольно интересно, теперь мы будем ориентироваться на лестницы. Прошло чуть больше двух минут, наконец, первый курс Гриффиндора подошёл к кабинету Защиты от Тёмных Искусств.
Ученики настороженно входили в кабинет и рассаживались. Шторы были открыты, но было темно. На улице лил дождь. Погода была не лучшая, в кабинете было прохладно. Гриффиндорцы продолжали обсуждение. Но кто-то уже начал обсуждать урок ЗОТИ.
  - Здравствуйте, ученики! - произнёс ровный голос преподователя. Я преподаватель Защиты от Темных Искусств. Предмет, который мне доверили вести, очень важен для любого волшебника независимо от возраста, пола, профессии. Задумывались ли вы или нет о своей будущей профессии, но знания в Защите от Темных Искусств будут вам необходимы в любом случае. Поэтому настоятельно рекомендую отнестись к моему предмету со всей ответственностью.
Большинство учеников слушали, другие разглядывали и обсуждали преподавателя, третьи смотрели в окно, остальные разглядывали кабинет. Потом все начали слушать.
- Сейчас мы с вами познакомимся. - читая список учеников, продолжал преподователь. после чего все начали писать тему урока "Защита от Темных Искусств как наука". На доске уже была начерчена схема, кто-то из ребят уже записывал, а другие просто слушали.
    На уроке в основном обсуждалось для чего нужен урок ЗОТИ, какие будут практические и теоретические занятия. наконец урок был окончен. Мисс Купер была поражена и весь урок она не пропуская ничего записывала. ЗОТИ – это магическая наука, рассматривающая Темные Искусства в теории и способы борьбы с ними на практике, направленная на защиту волшебника от всякого рода негативного магического воздействия. Дописывала и выходила из кабинета мисс Купер. Немного затянуто, но увлекательно. улыбнувшись подумала Ники.

0

4

Nicole Cooper
У меня к вам замечаний нет) От меня принята! Поставь аватар только! ^_^

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » ●Nicole Cooper


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно