Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Flashback » кто здесь?


кто здесь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название: ".Кто здесь?.."
2. Участники: Гарри Поттер, Теодор Нотт
3. Время и место действия: Ночное
4. Краткое описание: Гарри Поттер прогуливается по коридорам школы, стараясь поймать привидение - Сера Николоса и расспросить его. Прогуливается смело и неосмотрительно забыв в комнат папин плащ. Ничего не предвещала приключений, но....

0

2

Ночь. Тишина. Самое время мирно спать в своей кповатке, и видеть сотый сон, но вот только незадача, Нотт не может спать, ведь он новорожденный вампир, и жажда сводит с ума, а под боком столько дурманющих запахов, столько соблазна, на который он должен остаться глух. Тяжело, но он должен выдержать, должен. Ведь если он не вынесет эту ношу, убьет кого-нибудь, то моментально вылетит из школы, чего ему уж точно не хочется. Ведь тогда он станет ни кем иным как отбросом. Он конечно сам повинен в том, но все же, лучше отсрочить сию ситуацию.
Вот он поднимается, осматривает зорким взглядом спальню мальчиков, все спят. Он слышит каждый вздох. Все. Тяжело вздыхает и пулей вылетает их комнаты, оставляя все мысли о жажде. В гостиной нет никого, это и понятно, все впят. Он осматривает комнату и покидает обитель слизеринцев, направляясь шастать по коридорам, вероятно надеясь встретить приключения.

0

3

Гарри шел по коридорам тиши призрака, сегодня он был один. разговор с профессором Дамблдором, один из разговоров не давал ему уснуть, а вводить в курс дела друзей пока не хотелось. Нужен был совет. всего лишь совет кого-то благородного и мудрого, того, кто знает этот замок и догадывается о его тайнах. замок дремал и в коридорах было тихо, но кому как ни Гарри знать, как обманчива бывает тишина и нет-то нет вынырнет из-за темного угла профессор Снейп или Филч и все... Здравствуй наказание и колоссальный штраф. Приходилось быть максимально осторожным во всем. В тихих шагах и неловких звуках. Просто нужна тишина и осторожность. В руках у Гарри желтый пергамент на котором отражаются все... Жаль только, что не отражаются призраки... а то как легко было бы найти того, кого так сейчас ищет гриффиндорец - сера Николоса, призрака факультета. Он всегда неподалеку, когда он ненужен, но вот именно сейчас куда-то запропастился.
Сер, Николос, вы здесь?, тихо прошептал Гарри в очередную нишу, но ответа не последовало

0

4

- Сер, Николос, вы здесь? Чей то голос нарушил тишину, и прорвался сквозь пространство достигнув ушей Нотта. Он прислушался, но вновь наступила тишина. - Похоже, я не один лунатничаю - подумал про себя Нотт, и быстро проплыл к повороту. Заглянул за угол и увидил Поттера. Его глаза отлично видели в темноте, ночь теперь была его стихией.
- Так так так, кто тут у нас? - выходя из за угла прошипел тихо Нотт, смотря на гриффиндорца. Он конечно не особо любил издеваться над их братом, но сейчас был тот редкий случай, когда ему хотелось обменяться колкостями с этим шрамоносцем, и возможно даже устроить ему небольшую мозгочистку в виде пары заклятий. Каких заклятий он еще не решил, но это не так сложно, да и он вполне может обойтись без заклинаний.
- И чего это ты тут делаешь Поттер? Созываешь василисков пользуясь парсылтангом? - усмехнулся слизеринец, продолжая - Или может ищещь в замке Воландеморта?

0

5

Едкий и слегка сжатый голос больше походивший на шипение в темноте слишком резко вывел из грез неосторожно так задумавшегося Гарри, забывшего про осторожность.
Шалость удалась.., быстро прошептал он, направив палочку на пергамент и как раз вовремя, неясный силуэт, увиденный краем глаза на карте как Теодор Нотт возник за спиной.
Или может ищещь в замке Воландеморта?
Ахахаха, очень забавно Теодор. Вот только не говори, что ты оказался в этом коридоре замка в это время лишь для того, чтоб испытать свои способности в остроумии. А если и так, то ты явно ошибся местом. Для этого не надо шлятся по коридорам, а достаточно посетить урок вашего несравненного декана. Ну или можешь брать у него частные урок  по ночам, раз вас обоих так тянет в коридоры, несколько раздраженно прошептал в ответ Гарри и усиремил на собеседника холодный блеск зеленых глаз с явным вызовом в них. Видимо грифиндорец сегодня не прочь был принять участие в маленьком приключении, и не важно чем оно закончится.
Если у тебя все,  то свободен. Твою шутку я оценил, с ледяным спокойствием в голосе, но не глазах проговори Поттер и отвернулся явственно дав понять,что мини аудиенция закончена

Отредактировано Harry Potter (2010-08-31 10:06:57)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Flashback » кто здесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно