Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Архив тем » Выскажи свое мнение!


Выскажи свое мнение!

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Как вы считаете, какие пренадлежности были лучше?
Старые лучше.

40% - 4
Новые.

60% - 6
Голосов: 10

1

Как вы считаете, какие пренадлежности были лучше, и какие вам нравятся больше, старые или новые?

0

2

мне старые нравятся... Там надписи виднее что ли...

Прошу прощения мисс, но вы же ушли, почему вы отписываетесь там, где не играете? Вам же нет дела как я понял. Тео.

0

3

однозначно старые

0

4

старые

0

5

Тема называется выскажи свое мнение, вот я и высказываю)))) Я сегодня первый день провел на форуме, но такое ощущение, что я знаю вас уже много месяцев. Огромное спасибо за теплый прием, благодаря которому я так легко влился в коллектив. Отличный форум, прекрасные игроки... Спасибо)))))))))))))))))))))))))
PS. простите за флуд

Спасибо на добром слове) Рад что тебе нравится) Тео.

Отредактировано Harry Potter (2010-08-29 02:32:18)

0

6

честно я даже не знаю что сказать,но я тут с сегодняшнего дня,и у меня нету слов и даже мыслей как высказать то что я думаю...Но вы просто идеальны как по мне,вы такие добрые с вами так легко,так просто,вы всегда подскажите поможете,разделите и горесть и печаль.Я чувствую будто бы я дома с родными мне людьми которые и примут мои идеи и будут со мной всегда когда только смогут,меня очень хорошо приняли я очень за это благодарнам еня здесь уважают и ценят и мне это очень нравиться...
спасибо огромное долгой лет жизни вам ну и конечно мне пока невынусут отсюда к вверх ногами...
извините за флуд мои родные

+2


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Архив тем » Выскажи свое мнение!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно