Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Джордж Уизли, George Weasley


Джордж Уизли, George Weasley

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя персонажа:
Джордж Артур Уизли/George Arthur Weasly
2. Возраст:
19 лет, 1 апреля 1978г.
3. Должность.
Совладелец Всевозможный Волшебных Вредилок Уизли и по совместительству аспирант Хогвартса, преподает Трансгрессию.
4. Принадлежность.
ОФ
5. БИО.
Однажды рыжее семейство пополнилось сразу двумя членами семьи. Мальчики-близнецы, как две капли похожие друг на друга - Фред и Джордж. Родились близнецы 1 апреля, в день, когда все подшучивали друг над другом. И по воле случая сталось близнецам жить так всю жизнь - весело да беззаботно. Как только стали на ноги, в доме тут же прекратилось хоть что-то идти своим чередом. Миссис Уизли думала, что с тремя детьми ей тяжело, но после появления близнецов поняла, что ничего шустрее этой парочки быть не может. Фред и Джордж были неразлучны: вместе спали, ели, гуляли, выполняли работу по дому. Оставлять их одних было нельзя ни на секунду, чревато последствиями. Да и уследить за двоими тоже было сложно, особенно, когда на руках еще трое не очень-то взрослых детей. О да, старшие братья были первыми, кто испытал все колкости близнецов Уизли. Несчастные прятались, а иногда закатывали скандалы, которые по сути ни к чему не приводили. Хотя, пожалуй, больше всех в семье досталось младшему - Рону. Несчастный и доверчивый мальчик выслушал все байки, который так и придумывали Фред и Джордж, чтобы напугать его. Рон был частым предметом насмешек, но не смотря на это в семье царила взаимопомощь и понимание. Да, своеобразное, да, с хитростями, но царило. Близнецы сделали семью Уизли по своему неповторимой.
Пришло время и близнецы отправились в Хогвартс. Там они быстро нашли свою нишу и принялись осваиваться. Умные, сноровистые, пробивные, они везде находили для себя приют и понимание. На факультете их любили и уважали, а вот преподаватели относились с осторожностью. Но, с другой стороны, у МакГонаггал под носом не забалуешь. Очень скоро ребята стали играть в квиддич. Два загонщика Уизли, одни из лучших игроков сборной Гриффиндора. Развивалось и их предпринимательская деятельность. Или точнее творческая. Изобретения процветали и уже к концу 5 курса ребята знали чем займутся по жизни. Потому учеба и не волновала их очень сильно.

6. Характер.
Да уж, мне вновь придется повторяться... Как уже говорилось раньше, ребята неразлучны. Все шутки, веселье и неприятности делят пополам. Для каждого из них брат - это неотъемлемая часть его самого. Стоит долгое время побыть без брата, как появлялось ощущение пустоты, словно чего-то не хватает... Да, порой они и друг другу надоедали, да так, что случались драки, но все же... они близнецы и связь между ними четко видна.
Так, так... Характер. Открытые, живые, шустрые, доброжелательны, веселые, взрывные, всегда готовы придти на помощь. За друзей способны на многое, даже горы свернуть! Не отступят при опасности, не спрячутся, а напротив, в первых рядах ринутся в атаку. Да еще и с улыбкой! Истинные гриффиндорцы. Среди друзей являются душой компании. Всегда в центре внимания, всегда о своем! А плюс ко всему прочему они невероятно талантливые изобретатели, которые добиваются своего без чьей-либо помощи.

7. Внешность.
Что можно сказать обо всех Уизли сразу? Верно, все, как один, рыжие. Ярко-ярко рыжие, словно под копирку клонированные. Кстати у Джорджа действительно есть клон, а точнее брат-близнец, Фред. Братья похожи как две капли воды, как внешностью, так и характерами. Но про характер позже. Лица вытянутые, скулы ровные, глаза карие, телосложением были похожи скорее на Чарли: чуть ниже Рона и коренастые. Добрые лица, веселые, светящиеся улыбкой. От них так и веет оптимистичностью. А если они вдвоем, то тут ничего хорошего ждать не приходится - обязательно пошутят. По Хогварсту обычно перемещаются с полными карманами всякой-всячины, которую изобрели сами. Да-да, головы у них работают что надо! Карманы эти обычно пузыряться от переполненности утром и опустошаются к вечеру.
8. Дополнительно.
волшебная палочка: Вп - 11 дюймов, оливковое дерево, волос единорога
животные: нет
патронус: белка
артефакты: ВП
способности: прекрасные способность предпринимателя и исследователя. Вмесе с Фредом они уже в детстве создавали новые изобретения, которые должны были случить смеху и веселью.
9. Связь с вами.

10. Ориентация.
гетеро
11. Пробный пост.

На Хогвартс обрушился самый обыкновенный день, насыщенный уроками и домашними заданиями. Гермиона наверняка весь день просидела за учебниками, решая головоломки профессоров, заданные на внеурочное время. У Фреда с Джорджем были совсем другие планы на этот счет. Учеба не стояла на первом месте самых желаемых способов провести досуг. И, наполнив карманы донельзя, Джордж бодрым шагом направился в гостиную, думая потом все же зайти в Большой Зал.
- Там наверняка сейчас полно хаффлпаффцев, они быстро разберут у нас канареечные помадки. Помнишь, как мы продали им блевотные батончики? - Джордж весело улыбнулся, вспоминая. В тот день уйма хаффлпаффцев-первокурсников прогуляло уроки, наевшись батончиками, а потом долго благодарили близнецов и спрашивали, когда будет новая партия. Тогда браться были ужасно довольны происходящим, делая в голове заметки на будущее. На этот раз Фред как-то долго раскачивался, собирался с мыслями и никак не шел в след за Джорджем.
- Я подожду тебя внизу, - сказал Джордж и вышел в гостиную. Спустившись по лестнице, он оглядел аудиторию, собравшуюся в комнате. Основная масса готовилась к предстоящим экзаменам, набрав несколько стопок книг в библиотеке.
- Пфф, - выдохнул Джордж, высказывая свое «фи», царящему настроению. И, отыскав пару-тройку групп, не занимающихся уроками, подошел и достал канареечные помадки. Почему Фред до сих пор не вышел из спальни, было не понятно. Но не ждать же его сто лет! Сколько можно тормозить процесс. Улыбаясь, Джордж рассказывал желающим про прелести помадок. Давая попробовать некоторым, Джордж заинтересовывал все больше и больше народу. Однако, смыслом сегодняшней операции было не продать, а показать, чтобы народ знал ассортимент и сам приходил за продуктом. И, наконец, из спальни вышел Фред. Брат бодро позвал Джорджа, предлагая плавно переместиться в Большой зал, мол, там больше народу. «Ну наконец-то!» - улыбнулся Джордж, поворачиваясь к гриффиндорцам.
- Тебе, тебе, тебе и тебе, - парень раздал еще несколько помадок первокурсникам, - Перед вами выступал Джордж Уизли, впервые на арене и без намордника! – и, поклонившись, он скользнул по гостиной к брату и они моментально оказались за портретом. Серьезность Фреда поражала до самой глубины души. Нет, он улыбался, смеялся, шутил, но совсем по-другому, Джордж это чувствовал. – Ты что, в гостиной ел лимоны, пока меня не было? – ухмыльнувшись, спросил Джордж брата. – Мог бы и позвать, я может тоже хотел! Сдерживая смешок, Джордж ожидал ответа. Фред утверждал, что придумал новый состав для блевотных батончиков, в результате которого будет совсем другой эффект. И рассказывая про свою новую идею, Фред пошел вниз по лестнице в сторону Большого Зала. Идея была вполне осуществимой и должна была действовать, плюс ко всему прочему, сам эффект следовало пробовать, поскольку просто так определить его было сложно. И, в предвкушении начать новые эксперименты, браться вошли в Большой Зал, наполненный студентами, задержавшимися после ужина. Вредилки довольно быстро расходились по рукам, чему близнецы несомненно были рады. Но вдруг Фред устремил взгляд назад на входную дверь. Оттуда шел мальчик младшего курса и нес в руке часть бливательного батончика. Гриффиндорец заявил, что этот батончик фальшивый, поскольку  не подействовал, когда он откусил половину и даже не затошнило. Джордж рассмеялся и взял часть батончика из руки мальчика.
- Этого просто не может быть, - улыбаясь ответил он, в полной уверенности, что мальчик разводит близнецов, чтобы дать им испробовать собственное изобретение. – Ну-ка, тазик мне! – распорядился Джордж и закинул в рот батончик. Фред тут же засмеялся вместе с тем самым мальчиком. Тошноты так и не наступило. Внезапно раздался громкий хлопок, Джорджа словно взрывом подкинуло вверх и он без сознания повалился на пол. Тут же прийдя в себя парень оперся на локти и мутным взором окинул аудиторию людей. Любопытные собрались вокруг него и пристально вглядывались. А Фред в первых рядах продолжал смеяться, схватившись за живот. Точнее не один Фред, а целых три. Видимо Джордж хорошо ударился головой, когда неудачно приземлился на землю. Помотав головой и потерев затылок, Джорджу удалось вернуть свое состояние в норму. Он поднял глаза на Фреда и недоуменно спросил:
- А где еще два? – естественно он имел в виду Фредов. Толи шутка, толи еще что-то вызвало у толпы взрыв смеха. Джордж поднялся на ноги, недоуменно спрашивая, что  с ним произошло. Кучка слизеринцев сидела тихо, с некоторой злобой глядя на близнецов, а вот все остальные тыкали в парня пальцем и сквозь смех что-то бормотал. Джордж подошел к столу и схватил оставшийся кувшин с тыквенным соком. Заглянув в его блестящую поверхность, парень обнаружил в отражении совсем другого человека. Волосы черными паклями свисали до самых плеч, морщины растянулись по бледному лицу, словно Василиски по Тайной комнате, а губы сложились в тонкую линию, как будто бы их и вовсе нет. Вместо себя Джордж обнаружил лицо Снейпа. Рассмеявшись в голос, Джордж повернулся к остальным.
-  В моем классе мы занимается только зельями, мистер Уизли, но я не рассчитываю, что вы постигнете эту науку! Ооо, мистер Поттер, повторяю, мы тут варим зелья, а пользуемся заклинаниями. Уберите волшебную палочку, мне страшно! Аах! – Джордж забегал по кругу, изображая, как Снейп убегает от Гарри.
И тут, откуда ни возьмись… Снейп собственной персоной стоит прямо напротив Джорджа с на столько искривленном от ненависти лицом, что Уизли самому стало не по себе. Однако, не растерявшись, Джордж повернулся к остальным и попытался изобразить тоже самое лицо, что только что видел у преподавателя. Все прыснули, но тут же остановились, наблюдая за ситуацией.
- Ровно месяц. Каждый день. В моем кабинете после уроков, -сквозь зубы проговорил Снейп.
- Хорошо, профессор, - бодренько кивнул Джордж. Снейп резко развернулся и пошел в сторону выхода. Джордж посмотрел на остальных, выдохнул и шепотом пробормотал, покачав головой: - После уроков…

Отредактировано George Weasley (2010-08-28 17:52:04)

0

2

George Weasley
Принят!

Свернутый текст

Но следи за правильностью написания постов)
Мысли курсивом
Ваша речь жирным
Чужая подчеркнутым

0

3

Theodore Nott написал(а):

Но следи за правильностью написания постов)
Мысли курсивом
Ваша речь жирным
Чужая подчеркнутым

оу, у меня есть неточности? *искренне удивился* Но кажется я знаю в чем дело, спасибо за подсказку.

я должен дождаться принятия еще одного админа?

0

4

George Weasley написал(а):

я должен дождаться принятия еще одного админа?

Да, дождитесь) Я вам открою доступ, можете пока погулять по форуму)

0

5

Theodore Nott написал(а):

Я вам открою доступ, можете пока погулять по форуму)

ох, я гуляю обычно до того, как зарегиться))) спасибо!

0

6

Принят. х))) думаю, теперь станет у нас тут веселее.

0

7

Millicent Bulstrode
спасибо =)

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Джордж Уизли, George Weasley


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно