Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Гарри Джеймс Поттер


Гарри Джеймс Поттер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
Гарри Поттер/Harry Potter
2. Внешность. (Кратко. в двух-трех предложениях)
Анарексичный подросток с темными, вечно всклоченными волосами, большими зелеными глазами и круглыми очками, некогда купленными тетей и дядей с распродажи. Главной особенностью его неброской внешности является шрам на лбу... "Такой же легендарный, как маг им наградивший (С)...."
3. Характер. (раскрыть максимально полно)
Поскольку Гарри на своем горьком опыте испытал, что значит быть изгоем, он пытается всем и всегда помогать. Юноша готов отстоять права любого обиженного человека. Именно благодаря этому благородству он и попал на факультет отважного Годрика. Конечно же, Гарри как и многие другие молодые люди учиться не старается, но при случае всегда даст списать или поможет сделать уроки. Также нет ему равных и в честности. «Не укради» для него – святой закон.
Юноша ко всем старается относиться хорошо (за исключением слизеринцев, которые никак не хотят оставить его в покое). И надежнее его нет. Рядом с таким человеком Гермиона и Рон могут чувствовать себя в безопасности.
Но у каждого человека есть свои страхи. У Гарри это дементоры. Именно они вызывают те ужасные воспоминания о событиях, которые произошли 16 лет назад. Но у молодого человека в процессе обучения хватило сил избавиться от этой ужасной зависимости и обмороков и дало новые познания в магии.

4. Дополнительно.
волшебная палочка:  Остролист и перо феникса, 11 дюймов, очень гибкая 
животные: Сова Букля 
патронус:   Олень
артефакты:  Плащ неведимка.
способности:Змееуст 
5. Связь с вами. (никаких ЛС)
в личку администратору
6. Пробный пост/(тему спрашивать у администрации)
Ждемс...

0

2

Harry Potter написал(а):

Ждемс...

Хогвартс-экспрес. Купе. Гарри вместе с друзьями едет в школу. Под боком спит профессор Люпин. Внезапно поезд останавливается... Опишите мысли и чувства вашего персонажа, при появлении в купе дементора.

0

3

Какое-то промозглое сегодня выдалось путешествии, думал Гарри, глядя в окно своего купе. Он только что имел очень неприятный разговор с друзьями насчет осторожности и правил пребывания его в школе... И, может быть, где-то в глубине души парень и понимал, что Гермиона права. Ему нельзя рисковать, но черт знает что такое... Она просила не нарываться на неприятности, но как он может на них не нарываться, если здесь все "по-взрослому". Здесь неприятности сами находят его и уж с этим он ничего не мог поделать. Рядом мерно спал новый профессор - Люпин, кажется. не важно. Абсолютно не важно даже то, что он будет преподавать... Наверняка ЗОТИ. Только эта и никакая другая должность освобождается каждый год. Мерно стучат колеса, в такт им качается поезд... Кажется еще чуть-чуть и Гарри начнет погружаться в пучину сна. Впервые путешествие в школу не приносит желаемого удовольствия... Тук-тук... Тук-тук... тук-тук.. Тук-тук.. Голова едва покачивается в такт и вот уже ему кажется так же снится сон... Как... Поезд резко остановился и Гарри воткнулся лбом в стекло...
Что это было? , спросил Гарри у друзей и бросился  двери, но......
Падение началось неожиданно, пол просто ушел у него из под ног и там открылась бездна... В ней было много боли, но боли не физической. Эта боль затягивала и поглощала, эта боль покрывала каждый дюйм души и хотелось кричать, возможно даже Гарри закричал, но не услышал собственного голоса.. Чей-то другой, родной и далекий голос. Голос которого он не помнил, но должно быть знал кричал громче его и Гарри начал замерзать... Холод обнимал его, убаюкивал и уносил прочь... Было страшно и уютно одновременно. Вот оно - освобождение, оставалось только податься ему и плыть,плыть, плыть...
Вспышка... Она пронзила все чувства, больно ранив,но мир снова обрел осязаемость и образы... Рядом были друзья и этот самый профессор, люпин кажется... Он протянул шоколад...

0

4

Отличный пост! Принят!

0

5

спасибо профессор

0

6

Принят.

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Гарри Джеймс Поттер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно