Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Грач Лебедев


Грач Лебедев

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя персонажа:

Русская пропись: Грач Лебедев.
English writing:Grah Lebedev.

2. Возраст:
46

3. Должность.

Свободный эльф

4. Принадлежность.

Отсутствует

5. БИО.

Так и хочется написать "родился, жил и умер", но нельзя. Случай немного особый. Не всегда на свет появляются эльфы-домовики, которые с самого рождения ненавидят свое социальное положение и мечтают только о том, чтобы изменить его, и возвыситься над другим миром. Грач был именно таким.  С самого своего разумного ощущения мира он возненавидел свой мир, и своих родителей, которые раболепно распинались перед двуногими гигантами, небрежно распоряжающимися их жизнями ( откуда ему было тогда знать о том, что эти существа являются магами). Отказываясь выполнять чьи либо поручения, и вообще отказываясь признавать за собой право быть понукаемым, Грач просто напросто удрал из семьи волшебников, оставив там своих родителей, и своровав мантию "хозяина". Он пропустил мимо ушей такое событие как Возношение Темного Лорда, так как ему было неинтересно наблюдать за волшебными миром, и он никак не касался его. Естественно, что магам было не до странного домовика, который гулял сам по себе, и в случае необходимости прикидывался чьим-либо слугой, затем резко удирая с этого места. Живя таким образом, и часто меняя свое место жительства, эльфик учился осязать и чувствовать природу, с каждым днем уверяя самого себя в уникальности этого мира. Он знал, просто не сомневался в том, что избран быть кем то особым, кто перевернет привычную жизнь, и его ничуть не смущали его социальные рамки в социальной структуре магического мира. " Рожденный летать ползать не умеет" было его любимым лозунгом, которому он всегда следовал. Так шли года, а он продолжал вести свою странную жизнь, пока случайно не пересекся со свободным эльфом Добби, который был освобожден неким Гарри Поттером, другом этого странного эльфа. Именно это послужило сигналом Грачу о том, что вот он... Настал миг выйти в мир, и открыто заявить о себе. Но угрюмый и замкнутый домовик к этому времени окончательно уже возненавидел весь окружающий его мир, и окончательно уверился в своей избранности над остальным миром. Теперь его целью было только встать во главе своего народа, а Добби показался ему Мессией своей идеи, которую он тут же перенес на религиозную почву, поверив в существование некого эльфа- Праотца. Гарри Поттеру в этой системе он уделил место на уровень "слуга эльфов", решив, что маг, освободивший домовика, достоин быть верным слугой, если конечно же, будет беспрекословно выполнять все указания своих господ.
Носясь с этой идеей, Грач по прежнему не знал ничего о магическом мире, и даже не подозревал о Темном Лорде, или Пожирателях Смерти. Но вот в его голове появилась очередная безумная идея, с помощью которой он и решил возвыситься над другими. Он решил ограбить Гринготтс.

И для этого вышел на поиски партнеров.

6. Характер.
[i]
Гнусный у него характер. Мир существует только для него одного, а все остальные всего лишь инструменты, которыми нужно и надо пользоваться ради своих целей. Презирает своих собратьев за то, что служат бескорыстно магическому миру, и даже не помышляют о свободе. Ненавидет магов за то, что они поработали его народ, и не дают свободы другим народам мира. Относит к волшебникам и маглов, только считает вторых неудачниками, и готов часами издеваться над ними, пользуясь тем, что они ничего не могут сделать. Как известно, магию домовика все равно спишут на волшебника ( как собственно, это было в "Гарри Поттер и Тайная комната"). Избегает сильных волшебников, и искренне завидует всем сильным мира сего. В глубине души считает несправедливым мир, и мечтает о восстании всех мелких рас, после чего волшебники будут свергнуты на уровень тех, кто служил им раньше. Сплошь эгоистичен, и никогда не сделает ничего просто так. Дружбу и привязанность считает глупыми и нелепыми словами, придуманными для того, чтобы пользоваться людьми.  В тоже время борец за идею, и ради нее готов положить свою жизнь. Правда, прежде чем умереть самому, он постарается отправить на тот мир как можно больше народа.  Является носителем новой религии, о которой мало кому говорит - не нашлись еще те, кто был достоин услышать ее.

7. Внешность.

Относительно высокий домовик, что в высоту будет чуть выше пояса взрослого человека. Темный покрой кожи делает его часто незаметным в переулках, и он частенько пользуется этим, чтобы быть незаметным. Правильные черты лица придают ему чуть ли не магловское подобие, но расовое особенность все равно делает его лицо иссушенным, и невзрачным. На нем постоянно накинута набедренная повязка, которая раньше была волшебной мантией алого цвета. Сейчас по материи трудно сказать о том, что когда она блистала, и могла притягивать взгляды других. Достаточно толстые ноги, из за чего он передвигается весьма неуклюже во время быстрых перебегов. Гибкие и тонкие руки являются его чуть ли не единственным средством добычи пищи. Волос на теле нет, и даже не наблюдается. Эльф весьма крупного телосложения ( мускулистый). Глаза серого цвета всегда чуть прищурены, и у Грача не хватает нескольких передних зубов ( почему он не восстановил их с помощью магии неизвестно)

8. Дополнительно.
волшебная палочка:
нет
животные:
С эльфом постоянно странствует, и существует рядом матерая крыса. Пепельного цвета, данное существо является гигантом среди своих собратьев, высотой и выносливостью переплевывая любую из них. Это наверняка связано с тем, что Минур ( так зовут крысу) сумел удрать с уроков учеников, когда те проходили очередное заклинание, и оттачивали свои навыки на крысах. Какой то школьник неправильно произнес заклинание, и вместо ожидаемой чащи животное стало резко расти, и даже поумнело. Минур сразу догадался что сделают с ним жестокие двуногие с палочками, и постарался удрать. Обитая в подземельях замка он наткнулся на эльфа-домовика, который оказался с ним вежлив. Так они и стали верными спутниками друг друга.
патронус:
нет
артефакты:
нет
способности:
Стандартный набор эльфа-домовика. Не нуждается в палочках, чтобы колдовать, но может с их помощью ускорить процесс волшебства, и стать более сильнее. Спокойно телепортируется по заколдованным местам, где простой волшебник вынужден обходится своими двумя ногами.  Из уникальных способностей можно выделить умение взаимодействовать с природой - он понимает растения и животных, и в случае беды может попросить их помочь ему.
9. Связь с вами.

Нет
10. Ориентация.


антиполитичен.

11. Пробный пост.
......

Отредактировано Грач Лебедев (2010-08-27 13:38:11)

+2

2

Грач Лебедев написал(а):

9. Связь с вами.
           
Нет

Не, так не пойдет дело) Номер аськи мне в ЛС)

Грач Лебедев написал(а):

11. Пробный пост.......

Ну раз вы эльф, то опишите свое освобождение.

0

3

Remus Lupin написал(а):

Не, так не пойдет дело) Номер аськи мне в ЛС)

Да мне стыдиться нечего...

Аська: 417-076-877

Почтовый ящик: molodoi13@yandex. ru..

Контакт давать не надо?

Remus Lupin написал(а):

Ну раз вы эльф, то опишите свое освобождение.

- Грач, иди помоги нам помыть посуду - голос матери вырвал эльфа из созерцания природы, которая явно хотела что то сказать. Листья деревьев шелестели под порывами ветра, и так и тянулись к тельцу еще молодого домовика, который отчаянно пытался понять, что ему хотят рассказать листья. Он даже прикусил губу от нетерпения, и истинна была так близко. Казалось, что вот-вот он поймет их речь, сможет пообщаться... И ... Этот голос, пускай и матери, что не делало ей чести. Все резко пропало, и домовик скинул с себя оковы блаженства. Он снова был во дворике этого проклятого дома, где обитали двуногие "маги". Как то так их называл отец, да еще закатывал глаза от восторга, если те обращались к нему, или иногда благодарили. Как это все злило маленького Грача, но он ничего не мог поделать. Кроме единственного, что несказанно радовало его, и приносило какую то безумную радость, наслаждение на грани эйфории - ему никто не мог ничего приказать. Он сразу же понял, что уникален, как только ему были даны приказы, а не стал выполнять их, не понимая почему должен бросаться что то делать. Ему пытались приказать что либо еще много, но ничего кроме раздражения он не чувствовал..
От него отстали не сразу, но потом, видимо все таки смирились с тем, что Грач такой странный. А может просто наблюдали за его странным поведением, и делали вид, что забыли про него. Как бы то там не было, больше никто не смел ему приказывать, и когда он слышал распоряжения в сторону своих родителей, то его душила непонятная злость изнутри, что так и требовала своего выплеска. Он хотел что то сделать.. Но не знал как... И вот теперь это.. Посуду?? Он?? Да как эта женщина смеет вообще думать о том, что он будет хоть что то делать рад них?
Ярость заполнила эльфа, и он ничего не ответил матери, снова уставившись на зеленые цвета дерева, и пытаясь настроиться на лад с ними. Но ничего не получалось. Гармония и покой покинули его тело, оставив только постоянно нарастающее раздражение.. Как же его бесила эта жизнь.
И наверное крик мага оказался последним гвоздем в его жизни. Когда ему посмел что-то крикнуть Двуногий, пускай и не приказ, а просто обратиться к нему, Грач понял, что он не хочет здесь жить. Это невозможная пытка и издательство над ним, и не собирается более это терпеть. Придется уйти в другое место, где никто не будет его трогать, оставит в покое, и позволит наслаждаться тишиной, и природой.
Чтобы не передумать самому же от столь  радикальных мыслей ( он часто порывался что-то сделать, но потом забывался, или "откладывал" на потом) Грач сорвался с места, помня о том, что вчера на кресле камина лежала мантия одного из магов. Очень яркая и красивая, она сразу заворожила его, и вызвала желание обладать этим. И он не собирался останавливать свои чувства.  Пройдя в дом, он сразу увидел то, что хотел. Но рядом с ней стоял двуногий. Сердце учащенно забилось в тельце эльфа, когда он решительно подошел ближе. На него не обращали внимания, что ему было только на руку. Схватив столько дорогую почему то его сердцу тряпку,  он выбежал на улицу, не обращая внимания на крики возмущения и проклятия в сторону "неправильного" эльфа.
Уйдя достаточно далеко от дома, и успокоившись, Грач окончательно убедил самого себя в том, что теперь то он точно не вернется домой. За воровство ему никто не погладит голову, и он сам не хотел возвращаться туда.. Обратно в этот ад.. Даже только уйдя из дома, он уже ощущал покой в самом себе, и был готов отправиться куда глаза глядят. Быстро порвав мантию на куски, и сделав себе хорошую набедренную повязку, эльф выкинул остатки уже ненужной материи, смело отправившись в поисках приключений. Новый мир открывался перед ним во всей его красе.
Его ничуть не волновали чувства родителей, или то, что с ними могут сделать. Эти забитые рабы не заслуживали его переживаний, или любви. А он, он однажды вернется сюда. Чтобы поставить всех двуногих на место, где им и положено быть. На место рабов..

0

4

Грач Лебедев написал(а):

Контакт давать не надо?

Да мне хватит) Если хочешь, то у нашей ролевой в контакте есть группа вот!
От меня принят!
Приятной игруы!

0

5

Спасибо... *задумчиво поклонился* я обязательно загляну в группу...

0

6

Грач Лебедев написал(а):

Спасибо... *задумчиво поклонился* я обязательно загляну в группу...

Загляни) Она только разрабатывается, но думаю найдется вскоре на что там посмотреть)

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Грач Лебедев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно