Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Акция4 Трейси Дэвис


Акция4 Трейси Дэвис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Трейси Катрин Дэвис
2. Внешность.
Внешность прошу с акционной Тейлор Свифт заменить на неакционную -Тейлор Момсен.
Не высокая блондинка, с бледной кожей. Волосы идут до середины талии. Цвет глаз у Трейси серо-голубой. Носик немного курносый, губки тонкие, бледные.  У девушки высокая талия, средние бедра и достаточно длинные ножки.
Грудь у девушки небольшая, высоко расположенная. В одежде предпочитает темные тона и викторианский стиль.
Рост: 1.65
Вес: 47кг.

3. Характер. (раскрыть максимально полно)
Девушка ведет себя довольно надменно, особенно над грязнокровками и полукровками. Считает себя намного выше них, ведь она аристократка с чистой кровью, а такие как они с детства прислуживали ей.  Но это скорее стереотип, что привели ей родители. К тому же она довольно разбалованная, не терпит, когда ей перечат, и всегда пытается добиться того, что ей необходимо. Так же разбалованная девица пытается делать почти все чужими руками, а с виду казаться неким ангелочком.  Довольно хорошо и элегантно одевается, пытаясь казаться старше, чем немного привлекает и своих сокурсников. Правда с своими сокурсниками ведет себя довольно прилично, имеет несколько хороших подруг. И к тому же она еще ни разу не встречалась не с одним парнем из своего факультета. Она даже немного побаивается тех, кто ее хорошо знает, а к таким людям можно смело причислить восемьдесят процентов ее одногодок из слизерина.  К тому же для нее есть так называемые авторитеты, это Драко Малфой и еще парочка человек. Она уважает их в первую очередь за то, что их родители пожиратели смерти.  Так же идет и отношение к самой организации, ее родители твердо придерживаются нейтралитета, а Трейси же напротив, хочет быть пожирателем. Пожиратели для девушки это высшая организация, что стоит выше просто аристократов.
Так же девушка мечтает о любви, хотя в её идеальном мышлении ее пара должен быть чистокровный аристократ-пожиратель смерти. Но таких на курсе всего несколько человек, и все они уже имеют свои пары, практически все.

4. Дополнительно.
волшебная палочка:    Перо ястреба, Тополь  12дм.
животные: - 
патронус:   -
артефакты:  -
способности:   Хорошо преуспевает в различного вида заклинаний (в том числе и темной магии)
5. Связь с вами. (никаких ЛС)
371151464
6. Пробный пост/
Жду тему господа администраторы)

Отредактировано Tracey Davies (2010-08-27 03:27:28)

0

2

Tracey Davies написал(а):

Жду тему господа администраторы)

Разговор с директором. Вы провинились, и вам пришлось отрабатывать у директора (коим является Ремус Люпин, во всяком случае пока что). Опишите мысли и чувства вашей героини.

0

3

Вы знаете, что такое девушка ураган? Это Трейси Дэвис в некомфортной для нее ситуации. И в данный момент была именно такая ситуация. Из-за невинной, по мнению Дэвис шалости, ее застали отбывать наказание! И кто заставил? Да сам «драгоценный» директор –Ремус Люпин. Нет, если бы это был Снейп, Трейси была бы спокойна и может даже осознала свою вину, но Ремус?! Позор, стыд, злость, ненависть и смущение одновременно! Что  же она особа с чистой кровью и аристократическим происхождением, должна отбывать наказание у полукровки оборотня? Быть она даже бы устроила бы скандал! Да она бы устроила, устраивать скандалы это ее любимая прихоть и опасная.  Но тут одна проблема, Ремус все, же директор. А значит, ее могут выгнать.  А вылететь из школы в выпускном классе, согласитесь это позор. Поэтому скрепив зубы, девушка собиралась к вечернему наказанию.

Трейси одев удобную одежду и сверху закрываясь мантией, отправилась из гостиной Слизерина в учебный корпус, где непосредственно и находился кабинет директора. Бросая многострадальческие взгляды на подруг, Трейси в одиночестве с мыслями побродила по лестницам и коридорам.
Почему я должна отбывать  у него наказание? А главное за, что? За то, что поговорила с друзьями, на тему как было бы хорошо видеть смерть нашего дорого директора от  руки самого Лорда? Хотя да, я заслужила наказание, для нашего директора смерть от руки Темного Лорда –это слишком большой дар. Не помню, что бы оборотни были достойны вообще Лорда! Ну хотя да Фенрир Грейбек… Но у него такие заслуги, и он не прислужник вонючего ордена. Как же я их ненавижу, ненавижу этих «ангелочков» во плоти, которые считают, что могут соревноваться с Лордом. Они ничтожны, они никто! И если бы мне не грозило бы это отчислением, я бы сказала в лицо!

Трейси с злостью сжала ручки в кулаки, царапая ногтями свою ладонь чуть ли не до крови. И лишь почувствовав боль, остановилась, встряхнулась и заметила, что в своих «душевных разговорах» она добрела до кабинета.
Ну вот, теперь рука будет болеть, и все по вине «многоуважаемого» директора. Ладно, надо собраться и показать лицо Слизерина, а точнее достойно отбыть свое наказание и уйти обратно в свой уютный подвальчик. Девушка постучала в дверь и дождавшись приглашения открыла ее.
Здравствуйте профессор, вызывали?

0

4

От меня принята!

0

5

принята. Приятной игры

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Акция4 Трейси Дэвис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно