Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Тусовка » Бар


Бар

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

Valmont Van Derrg написал(а):

- Оригинальный выбор. Опустив в чистый бокал сочные кусочки тыквы, Вальмонт залил всё молоком и добавил шарик мороженного, после чего протянул готовую смесь мужчине: - Прошу

*На комментарий о выборе напитка, Снейп пожал плечами и принял от бармена напиток, так напоминавший тыквенный сок, только с водкой.*

- Благодарю.

Remus Lupin написал(а):

- А я трезв шеф - пробурчал Ремус, и накатил себе еще стаканчик.

- Ну смотри. ты знаешь мои методы. - он еще раз окинул взглядом помещение и сойдя со стула, прошелся по помещению.

0

32

Katarina Gabrielly написал(а):

- Я рада, что хоть не убила вас, хоть и сделала вампиром. Но все же вы живы, молодой человек! -она ему улыбнулась-Почему вы меня не нашли сразу? ведь связь обратившего и обращенного сильна?

- А зачем мне вас искать? Чтобы доложить, что я жив, и как не странно здоров? - усмехнулся, поставил бокал на стойку, посмотрел на даму - Не желаете потанцевать?

0

33

Severus Snape написал(а):

- Ну смотри. ты знаешь мои методы. - он еще раз окинул взглядом помещение и сойдя со стула, прошелся по помещению.

Ремус усмехнулся - Знаю, знаю..

0

34

Theodore Nott написал(а):

- А зачем мне вас искать? Чтобы доложить, что я жив, и как не странно здоров? - усмехнулся, поставил бокал на стойку, посмотрел на даму - Не желаете потанцевать?

ну, я бы помогла вам адаптироваться.. хотя, вижу вы и сами справились! - немного обиженно ответила она- Ну, если мой парень позволит, то потанцую!-она посмотрела на Снейпа

Отредактировано Katarina Gabrielly (2010-08-27 20:51:47)

0

35

Remus Lupin написал(а):

Ремус усмехнулся - Знаю, знаю..

- Ну вот и прими к сведенью - Снейп имел ввиду третий по счету бокал, который глушил его телохранитель.
Он мерил шагами бар, смотря на общение окружающих и насвистывал какую-то песенку. Определенно настроение у Снейпа было в этот момент положительное.

Katarina Gabrielly написал(а):

- Ну, если мой парень позволит, то потанцую!-она посмотрела на Снейпа

*Северус резко повернулся и прищурившись посмотрел на Нотта. Этот парень не вызывал е него подозрений, и мужчина доверял ему*

- Что ж, для меня желание дамы - закон. Я разрешаю танец.

0

36

Severus Snape написал(а):

- Что ж, для меня желание дамы - закон. Я разрешаю танец.

Спасибо, мой милый! ну, что мистер Нотт, потанцуем?

0

37

Remus Lupin написал(а):

- Оу.. Как бы с ваших плеч ничего не пришлось снимать

- Ну разве что вашу шерсть, - улыбнулся бармен и плеснул в бокал голубоватую жидкость, - Подарок от заведения, коктейль "Лунная соната". Безалкогольный, не волнуйтесь, - добавил он и легонько кивнул головой в сторону Снейпа, продолжая нахально улыбаться, после чего принялся с невозмутимым видом протирать стаканы.

0

38

Severus Snape написал(а):

- Ну вот и прими к сведенью - Снейп имел ввиду третий по счету бокал, который глушил его телохранитель.

- Ага, приму, приму..

0

39

Valmont Van Derrg написал(а):

- Ну разве что вашу шерсть, - улыбнулся бармен и плеснул в бокал голубоватую жидкость, - Подарок от заведения, коктейль "Лунная соната". Безалкогольный, не волнуйтесь, - добавил он и легонько кивнул головой в сторону Снейпа, продолжая нахально улыбаться, после чего принялся с невозмутимым видом протирать стаканы.

О.. Меррррси - прорычал он, а мысленно - Я тебе потом покажу лунную сонату..

0

40

Katarina Gabrielly
- Потанцуем - улыбнулся Нотт, и приобняв даму за плечи увлек за собой на танцплощадку, кивнув Снейпу.

0

41

Тихонько прошла в бар, стараясь не привлекать внимания, и вдохнула воздух с витавшим в нем запахом алкоголя и загадочности вступающей в свои права уже так скоро ночи.
- Добрый вечер, дамы и господа.

0

42

Emmeline Vance написал(а):

Тихонько прошла в бар, стараясь не привлекать внимания, и вдохнула воздух с витавшим в нем запахом алкоголя и загадочности вступающей в свои права уже так скоро ночи.- Добрый вечер, дамы и господа.

- Добрый вечер - улыбаясь прохримел Рем - Не хотите ли выпить, или может дама желает танцевать?

0

43

Remus Lupin написал(а):

- Добрый вечер - улыбаясь прохримел Рем - Не хотите ли выпить, или может дама желает танцевать?

Эмми улыбнулась в ответ и посмотрела в сторону бара. - Я бы выпила для начала. Алкоголь, знаете ли, помогает освоиться. Я бы выпила какой-нибудь коктейль, не слишком крепкий.

0

44

Вальмонт, до этого молча созерцавший увлеченную разговором пару, сразу ожил и нырнул под стойку в поисках ингридиентов. Смешав в шейкере мёд, лайм и шампанское, он виртуозно прожонглировал емкостью. Изящным жестом вылив в бокал янтарную жидкость, вампир украсил получившуюся смесь вишенкой и половинкой абрикоса.
- "Лёгкий флирт", наслаждайтесь - протянул он бокал даме и как-то странно покосился на Люпина.

0

45

Emmeline Vance
Ремус улыбнулся даме, решив не рисковать боле с выпивкой.
- Приятного вечера мисс.. Быть может после того как вы насладитесь коктелем, потанцуем?

Valmont Van Derrg написал(а):

как-то странно покосился на Люпина.

- Чего так смотришь, я тебе не картина Пикассо...

0

46

Эммелин наблюдала за движениями Вальмонта, не скрывая приятного удивления такими способностями молодого человека. Когда на бокале оказалась вишенка и половинка абрикоса, она поапплодировала.
- Браво!
Взяв бокал, Эмми сделала глоток через соломинку и посмотрела на Вальмонта.
- Мммм... Очень вкусно. Благодарю Вас, сударь.

0

47

Remus Lupin написал(а):

- Приятного вечера мисс.. Быть может после того как вы насладитесь коктелем, потанцуем?

Эммелин перевела взгляд с Вальмонта на Ремуса и улыбнулась ему.
- С удовольствием потанцую с Вами.
Она продолжила пить коктейль.

0

48

Remus Lupin написал(а):

- Чего так смотришь, я тебе не картина Пикассо...

- Думаю, какую композицию вам поставить, - фыркнул вампир в ответ, - Может быть, "Охота на волчат"?

Emmeline Vance написал(а):

- Мммм... Очень вкусно. Благодарю Вас, сударь.

- Рад служить. Алкоголь - хорошее дополнение к танцу.

0

49

Valmont Van Derrg написал(а):

- Думаю, какую композицию вам поставить, - фыркнул вампир в ответ, - Может быть, "Охота на волчат"?

- А может поставить композицию "подай мне голову вампира на блюдечке с голубой каемочкой"?

0

50

Emmeline Vance написал(а):

Эммелин перевела взгляд с Вальмонта на Ремуса и улыбнулась ему.- С удовольствием потанцую с Вами.Она продолжила пить коктейль.

Улыбнулся - в таком случае, идемте танцевать? - протянул руку и слегка поклонился.

0

51

Valmont Van Derrg написал(а):

- Рад служить. Алкоголь - хорошее дополнение к танцу.

Эмми улыбнулась, едва приподнимая уголки губ.
- Смотря, в каком количестве. Если в слишком большом, то танцы получаются довольно-таки неуклюжие.
Посмотрела в свой бокал.
- Приятного Вам вечера, сударь. Спасибо большое за коктейль. Право же, Вы настоящий мастер.

Remus Lupin написал(а):

Улыбнулся - в таком случае, идемте танцевать? - протянул руку и слегка поклонился.

Сделала легкий реверанс и положила свою руку в руку Ремуса.
- Идемте.

0

52

Emmeline Vance написал(а):

Сделала легкий реверанс и положила свою руку в руку Ремуса.- Идемте.

Ремус лучезарно улыбнулся, и увлек даму за собой к танц полу, но на пол пути отановился, и подхватив девушку на руки кружась и напевая что-то тихонько себе под нос, направился на танцплощадку.

0

53

Зашел в бар и огляделся... Душа требует праздника

0

54

Нико вошла в бар и медленно оглядевшись села в самый темный угол терзаймоя мыслью;
А не совершенно летним вход разрешен?

0

55

Niko Robin
Привет, *улыбнулся девушке?*, а здесь нт совершеннолетних, что бы выгнать

0

56

Harry Potter
Приветик - улыбнулась в ответ и жестом предложила присесть рядом. - а ты мысли умеешь читать? - чуть смешливо произнесла. - интересно, а сможешь сейчас мои мысли прочесть?

0

57

Вошла в бар, почти впорхнув в двери, и оглядела присутствующих.
- Бармен, налей чего-нибудь покрепче. - Проронила девушка присев за барную стойку.

0

58

Daniel Anastasia D`Fance написал(а):

- Бармен, налей чего-нибудь покрепче.

- Я за него - принесла девушке виски. хД

0

59

Niko Robin написал(а):

- Я за него - принесла девушке виски. хД

- Благодарю, юная леди. - Выпив залпом, пусть виски так и не пьют, плевать, девушка поставила на стойку стакан. - Ещё, пожалуйста.

0

60

Daniel Anastasia D`Fance написал(а):

- Благодарю, юная леди. - Выпив залпом, пусть виски так и не пьют, плевать, девушка поставила на стойку стакан. - Ещё, пожалуйста.

Ого - в полном шоке, принесла бутылку виски и бутылку мартини Думаю этого должно хватить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Тусовка » Бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно