Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Тусовка » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 30 из 264

1

http://s59.radikal.ru/i166/1008/0c/65d3dd7dd77c.png

0

2

Итак дамы и господа! Пора собираться! Милости просим на вечеринку! Пора веселиться друзья!
*созывает народ*

0

3

Катарина медленно зашла в бар. народу еще не было
Ну как обычно я первая! -пожав плечами девушка подошла к бармену
-мартини, пожалуйста! -через минуту мартини стояло перед девушкой, взяв бокал в руки она с наслождением отпила с него

0

4

Ремус огляделся вокруг, как обычно еще никго не было.. Никого? Нееет, была одна очаровательная особа, к которой он и направился.
- Добрый вечер мисс, рад вас видеть - улыбаясь прохрипел оборотень.

0

5

-Добрый вечер! - Катарина улыбнулась мужчине-не желаете выпить со мной?

0

6

Katarina Gabrielly написал(а):

-Добрый вечер! - Катарина улыбнулась мужчине-не желаете выпить со мной?

Ремус улыбнулся в ответ, ловко перепрыгнул через барную стойку, взял виски, откупорил бутылку, вновь улыбнулся даме - Не желаете покрепче?

0

7

Нот не спеша просочился в помещение и огляделся.
- Да.. Мило, очень мило - мысленно усмехнулся новоиспеченный вампир, и зашагал не спеша к барной стойке, чтобы устроиться поудобнее и понаблюдать за тем что будет происходить.

0

8

Вынырнул из-под стойки позади Ремуса:
-Сэр! Позвольте мне!
Отобрал бутылку и разлил жидкость по бокалам, добавив абсента и ломтики лимона. Улыбнувшись, поставил бокалы на стойку:
-Прошу! Койтейль "Душевное потрясение"!

0

9

Valmont Van Derrg написал(а):

Вынырнул из-под стойки позади Ремуса:-Сэр! Позвольте мне!Отобрал бутылку и разлил жидкость по бокалам, добавив абсента и ломтики лимона. Улыбнувшись, поставил бокалы на стойку:-Прошу! Койтейль "Душевное потрясение"!

Немного ошарашено посмотрел на бармена, появившегося ниоткуда, словно приведение просочившегося сквозь пол. Мысленно чертыхнулся.
- Ты что приведение черт подери? - обратился он к бармену.

Katarina Gabrielly написал(а):

Катарина спроследила за действиями мужчины с улыбкой-А знаете, не откажусь-она приподнялась со стула и взяла два бокала, висевших над стойкой-Наливайте! -улыбка озарила ее лицо

- Ну как видите меня опередили.. - развел руками Ремус, и улыбнулся.

0

10

Девушка улыбнувшись в один глоток допила мартини. затем взяла предложеный бокал и сделала небольшой глоток, пробуя на вкус. Единственным удовольствем для вампира было то, что спиртные напитки для них по прежнему имели вкус, правда они при этом не пьянели все равно
-Ничего страшного, мистер Люпин, вы делаете следующий коктейль!

0

11

Katarina Gabrielly написал(а):

-Ничего страшного, мистер Люпин, вы делаете следующий коктейль!

Ремус улыбнулся девушке - Отлично... Взял бокал с коктелем и сдулал пару глотков.

0

12

- Господа и дамы, добрый вечер - подойдя к компании проговорил Нот, и улыбнулся.

0

13

Remus Lupin написал(а):

- Ты что приведение черт подери?

- Возможно. Но исключительно дружелюбное, - вампир кровожадно облизнул клыки.
- Добрый вечер, юноша, - обратился он к Нотту, - Не желаете "Кровавую Мэри"?

0

14

Theodore Nott написал(а):

- Господа и дамы, добрый вечер - подойдя к компании проговорил Нот, и улыбнулся.

Добрый вечер -Катарина уставилась на парня, который ей кого-то напоминал, хоть забывчивостью она не страдала, но тут не могла вспомнить его.
-А можно и мне, Кровавую Мэри? - девушка сделала ударение на слове кровавую и улыбнулась бармену

0

15

Valmont Van Derrg написал(а):

- Возможно. Но исключительно дружелюбное, - вампир кровожадно облизнул клыки.

- О да.. Привидение с мотоооррром... Дружелюбное и на редкость симпотишное - пробубнил оборотень смотря на бармена.

Theodore Nott написал(а):

- Господа и дамы, добрый вечер - подойдя к компании проговорил Нот, и улыбнулся.

- Привет, коли не шутишь...

0

16

Северус Снейп ленивой походкой вошел в бар, и криво усмехнувшись произнес:
- Я вижу гости уже собрались. Ну что ж, разлекайтесь дамы и господа! К Вашим услугам, выпивка, танцы и душевные разговоры. - он оглядел длинный паб, и уселся возле барной стойке на высокий стул, полы его фрака свисали в сиденья,  элегантный шелковый шарф был завязан французским узлом, волосы же перехвачены лентой сзади открывая лицо.

0

17

Valmont Van Derrg написал(а):

- Добрый вечер, юноша, - обратился он к Нотту, - Не желаете "Кровавую Мэри"?

- Не откажусь - облизнув клыки проговорил Нотт.

Katarina Gabrielly написал(а):

Добрый вечер -Катарина уставилась на парня, который ей кого-то напоминал, хоть забывчивостью она не страдала, но тут не могла вспомнить его.

- Почему вы так на меня смотрите мисс?

0

18

Severus Snape
- Добрый вечер сер - улыбаясь прошипел вампир, обнажая свои клыки.

0

19

Severus Snape написал(а):

- Я вижу гости уже собрались. Ну что ж, разлекайтесь дамы и господа! К Вашим услугам, выпивка, танцы и душевные разговоры.

Катарина обернулась в сторону вошедшего и радостно улыбнулась
-А вот и хозяин нашей вечеринки! Как насчет "душевного потрясения"?-Катарина протянула бокал

Theodore Nott написал(а):

- Почему вы так на меня смотрите мисс?

-Пытаюсь понять, где мы с вами встречались, если конечно встречались!

0

20

Severus Snape
- Приветствую бос - прохрипел Рем, допивая коктель.

0

21

Katarina Gabrielly написал(а):

-Пытаюсь понять, где мы с вами встречались, если конечно встречались!

Тео усмехнулся, минуту помолчал, а после ответил - Мне напомнить, или сами вспомните?

0

22

Theodore Nott написал(а):

- Не откажусь - облизнув клыки проговорил Нотт.

Katarina Gabrielly написал(а):

-А можно и мне, Кровавую Мэри?

Поставив на стойку два бокала с рубиновой жидкостью, вампир пододвинул один из них ближе к Катарине:
- Третьей группы, ваша любимая, - подмигнув девушке. бармен обратился к Снейпу, сверкая белозубой улыбкой:
- Чего изволите-с?

0

23

Поставив на стойку два бокала с рубиновой жидкостью, вампир пододвинул один из них ближе к Катарине:
- Третьей группы, ваша любимая, - подмигнув девушке.

Благодарю, девушка сделала пару глотков и блаженно улыбнулась. На мгновение ее глаза налились кровью, но тут же обрели свой, ярко- каштановый цвет

Theodore Nott написал(а):

о усмехнулся, минуту помолчал, а после ответил - Мне напомнить, или сами вспомните?

Девушка внимательно посмотрела на парня и вдруг перед глазами проплыла картина недавнего прошлого.. ярость от выходок молодоко парня в лесу.. а затм бездыханное тело на траве. От этого воспоминания Катарина всочила со стула
-Этого не может быть, я же .. ты же был.. Не может быть! -девушка была шокирована

Отредактировано Katarina Gabrielly (2010-08-27 20:16:45)

0

24

Katarina Gabrielly написал(а):

-Этого не может быть, я же .. ты же был.. Не может быть! -девушка была шокирована

- Я вижу вы вспомнили.. Да, я тот самый парень.. Я не умер.. Не.. - помотал головой - Я живее теперь всех живых...

0

25

Theodore Nott написал(а):

- Добрый вечер сер - улыбаясь прошипел вампир, обнажая свои клыки.

*Снейп ухмыльнулся окидываяНотта мимолетным взглядом.

Katarina Gabrielly написал(а):

Катарина обернулась в сторону вошедшего и радостно улыбнулась-А вот и хозяин нашей вечеринки! Как насчет "душевного потрясения"?-Катарина протянула бокал

*поцеловав пальчики девушки он принял бокал* Благодарю, моя прелестница! Как тебе праздник?

Remus Lupin написал(а):

- Приветствую бос - прохрипел Рем, допивая коктель.

- И тебе не хворать, много не пей, мне нужна трезвая Служба безопастности - сухо проговорил Северус, глядя на подчиненного.

Valmont Van Derrg написал(а):

бармен обратился к Снейпу, сверкая белозубой улыбкой:- Чего изволите-с?

*немного подумав, протянул*

Бокал "Солнечного зайчика".

0

26

Severus Snape написал(а):

*Снейп ухмыльнулся окидываяНотта мимолетным взглядом.

Ничего не ответил, взял бокал и осушил его до дна.

0

27

Severus Snape написал(а):

- И тебе не хворать, много не пей, мне нужна трезвая Служба безопастности - сухо проговорил Северус, глядя на подчиненного.

- А я трезв шеф - пробурчал Ремус, и накатил себе еще стаканчик.
- Наверное трезв.. - мысленно усмехнулся.

0

28

Severus Snape написал(а):

Бокал "Солнечного зайчика".

- Оригинальный выбор. Опустив в чистый бокал сочные кусочки тыквы, Вальмонт залил всё молоком и добавил шарик мороженного, после чего протянул готовую смесь мужчине: - Прошу. Бармен покосился в сторону оборотня:
- А вы бы и впрямь поаккуратней с выпивкой, иначе следующую тыкву мне придется снимать с ваших плеч, - вампир усмехнулся.

0

29

- Я вижу вы вспомнили.. Да, я тот самый парень.. Я не умер.. Не.. - помотал головой - Я живее теперь всех живых...

- Я рада, что хоть не убила вас, хоть и сделала вампиром. Но все же вы живы, молодой человек! -она ему улыбнулась-Почему вы меня не нашли сразу? ведь связь обратившего и обращенного сильна?

Severus Snape написал(а):

поцеловав пальчики девушки он принял бокал* Благодарю, моя прелестница! Как тебе праздник?

С тобой он стало еще весилее, мои милый! - одартив его обворожительной улыбкой ответила она.

0

30

Valmont Van Derrg написал(а):

Бармен покосился в сторону оборотня:- А вы бы и впрямь поаккуратней с выпивкой, иначе следующую тыкву мне придется снимать с ваших плеч, - вампир усмехнулся.

- Оу.. Как бы с ваших плеч ничего не пришлось снимать - усмехнулся Ремус.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Тусовка » Бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно