Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Flashback » Полнолуние. Опасное время для вампира


Полнолуние. Опасное время для вампира

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Название: "Полнолуние. Опасное время для вампира"
2. Участники:Remus Lupin,Katarina Gabrielly
3. Время и место действия:Запретный лес, недалеко от Хогвартса
4. Краткое описание: Вампиры не так сильны, как многие думают, особенно когда перед ними оборотень. Чем закончится встреча оборотня и вампира в полнолуние?

Отредактировано Katarina Gabrielly (2010-08-26 23:57:30)

0

2

Холод и тьма в душе моей,
Зло, и проклятье в мире теней,
Печаль и покой в округе стоит,
Только вечная смерть ночью не спит.

Поздний вечер. Ремус зная, что сегодня полнолуние неспеша шагает к хижине, где он всегда проводит эту ночь. Ночь боли. Боль, это единственное, что он помнит, и поэтому сейчас шагает тихо, словно на каторгу. Но заметив кого-то в лесу, он мчится туда, но увы, нагнать того не успевает, потому как из-за облока выплывает серебристый диск полной луны. Сердце в груди начинает биться чаще, боль превращения пронзает все его тело. Так наружу вырывается демон, зверь, не знающий ни жалости, ни страха. Зверь, которого человек ненавидит всем своим существом, но обязан с ним уживаться. Всего один миг, и вместо человека стоит дьявол, готовый убить кого угодно, даже лучшего друга.
- Убирайся, оставь меня в покое! - кричит человеческая душа, страдающая в теле зверя, но зверь не отвечает, лишь рыча давит человека. И вот теперь он зверем стал, смотрит на луну, и вот из груди вой вырвался вой. Так предупреждает он, говоря "не подходи!" Но через пару минут замолкает зверь, прислушиваясь к шороху леса. Где-то вдали, шагает человек, а может, и кто-то иной, что нужно проверить, узнать. А может убить, а потом..., потом забыть, и больше не вспоминать.

+1

3

Полнолуние. При жизни Катарина часами могла смотреть на луну, любоваться ею. Став вавмпиром эта любовь не исчезла. Обычно девушка сидела на крыше своего дома и наслаждалась луной, тучами, которые переодически скрывали луну от ее взора, а затем как луна медленно и грациозно выползала из-за облаков. Но сегодня ей придется провести эту ночь в лесу, в поисках ужина. Девушка всю неделю ездила по странам и у нее не было возможности подкрепиться. Приехав  в Хогварст она решила посетить местный лес. Во-первых для ужина, ну а во-вторых что бы осмотреться. Катарина легко и быстро нашал упитанного оленя и с наслаждением его съела. Но когда девушка отправилась по следу еще двух оленей она услышала тот звук, которого здесь не должно было быть- вой волка, не простого волка, а оборотня. У катарины перхватило дыхание.
Черт, он по любому меня учуял, черт, что же делать. Так волшебная палочка при мне-это уже хорошо. Клыки тоже при мне. будм надеятся, что все обойдется! -Девушка быстро побежала в противоположную сторону от оборотня, но вдруг услышала, что он бежит по ее следу. Ловко запрыгнув на дерево и вытащив волшебную палочку она стала ждать,

0

4

Дикое время ночь.
Волки воют в дали.
"Вон! Сомнения, прочь!
Я слышу зов Земли!"

Человек был побежден, зверь завладел телом, в котором ничего человеческого не осталось. Бешеное сердце колотилось о ребра. Запах доносимый ветром манил за собой. Зверь чуял добычу, и ноги сами понесли его, вопреки всем протестам человеческого "я". Оборотень мчался по лесу сметая все на своем пути, ветки, мелкие деревца, все разлеталось в щепки, становилось прахом. Но не добегая до добычи несколько метров он остановился, принюхался, и тихо фыркнул, учуяв вампира, а точнее вампиршу. Запах был знаком, от чего он впал в ступор. Человек нервно кричал "нет", но вот зверь решал все и без человека, он ринулся с большой скоростью на противницу, которая сидела на дереве, вероятно высматривая его. Он петлял, чтобы ей было сложнее попасть в него заклятием. Миг, другой, он подлетел к дереву на котором сидела вампирша, резко подпрыгнул и сбил ее на землю. Подлетел к ней, и прижав ее к земле выбил палочку. Он смотрел на нее, прямо в глаза, но кусать не торопился. Волк просто пытался побороть человека, который в это же время старался вырваться из клетки.

0

5

Катарина довольно поздно заметиоа оборотня, который петлял между деревьев, таким образом, что девушка не могла остановить его с помощью заклинаний. Когда он подбежал поближе она втянула воздух и удивленно уставилась на оборотня. Это был зарах директора школы, Ремуса Люпина
Черт, этого мне только не хватало. Блин.Даже убить его нельзя будет! - Катарина тихо зарычала и в этот момент оборотень подлетел  кдереву, прыжком сбил ее с дерева. Ее волшебная палочка отлетела в сторону, а оборотень прижал ее к земле и заглянул ей в глаза
Великолепно, просто великолепно, мне сейчас только этого не хватает Оборотень медлил убивать ее, это дало девушке возможность действовать. Она заглянула оборотню в глаза и просто улыбнулась, у вампиров есть отменная особенность- они могут загипнотизировать любого, даже оборотня, Катарине хватило минуты, что бы глазай удар ногой по ребрам, девушка сбросила оборотня с себя, подскочив на ноги, схватила палочку и на ставила ее на оборотня
-Мистер Люпин, я знаю вы меня слышите. Вы сильнее этого зверя!Не заставляйте мне причинять вам боль! -девушка внимательно смотрела на оборотня, при этом очень медленно и осторожно отходя назад, что бы  было пространство для бега. Она  знала, если ей удастся побежать со своей гиперскоростью, то оборотень ее не догонит, это раз, а второе они оба остануться живы. Все время пока девушка отходила, у нее в голове крутилось одно заклинание, действенное, которое принесло бы оборотню вред и сильную боль, но по сути она не хотела его применять, так как знала, кто перед ней. Но онеа решила для себя- если понадобится, она применит его

0

6

Война уже давно идет.
Мы оборотни злой народ.
Мы любим есть людскую плоть
И не сдержать вам нашу злость!

- Сумасшедший! Остановись! Нет! Не надо! - кричал человек, стараясь вырваться наружу. Ремус не мог допустить, чтобы его зверь убил кого-то. Но тот не хотел ничего слушать, не выпускал человеческую сущность. Вампирша откинула его от себя, соскочив подняла палочку и направив ее на него проговорила:
-Мистер Люпин, я знаю вы меня слышите. Вы сильнее этого зверя!Не заставляйте мне причинять вам боль! -девушка внимательно смотрела на оборотня, при этом очень медленно и осторожно отходя назад, что бы  было пространство для бега. Человек внутри оборотня твердил "отпусти.." Но зверь не желал этого делать. Он был намерен сражаться, потому то он и ринулся на вампиршу, в несколько прыжков настиг ее, вырвал волшебную палочку и отшвырнул ее куда-то в кусты. Грозный рык вырвался из груди волка, он набросился на вампиршу, протащил ее несколько метров и прижал к дереву, но почему-то вновь замер. Хотя причина вполне ясна, человеческая сущность все же пробивалась, и поэтому как только он вглядывался в ее глаза замирал, ведь человек не хотел ей зла.
Оборотень прижимая вампиршу к дереву стоял и смотрел на нее, прямо в глаза. Внутри него боролись человек и зверь. Кто одержит победу пока не ясно, но в любом случае лучше для Катарины и самого Ремуса лучше бы если человек победит.

0

7

Катарина надеялась, что человек внутри зверя услышит ее и попытается побороть зверя, но увы. Оборотнеь стремглав полетел на девушку, схватив палочку, выбросил ее в кусты и с силой прижал Катарину к дересу, да так, что у нее хрустнуло ребро. Зашипев она с гневом посмотрела оборотню в глаза. К ее удивлению оборотнеь, хоть и прижимал ее не собирался ее кусать.
неужели Люпин все же бореться с демоном. Хоть бы так, ох как же мне не хочется его убивать.
С минуту они смотрели друг на друга. Затем изловчившись вампирша достала небольшой клинок из-за поялса и  полоснула им по животу оборотня. Затем оттолкнув его от себя, взобралась на дерево. затем перпрыгнула на другое и соскочив на землю побежала в глубь леса. Она прекрасно знала, что она не забудет то место, где оборотень бросил ее палочку, когда все устаканится, она вернеться и заберет ее. Девушка бежала не быстро, но все же через пару минут была уже далеко от того места. Остановившись она ощупала ребро, а затем резким движение вправила его, что бы кости правильно срослись. При этом она испытав боль, защипела и облокотилась об дерево ждала, ждала когда срастуться кости и она вновь сможет бежать...

0

8

Боль. Его отбросило. А она сорвавшись с места помчалась прочь. Человек внутри взвыл от боли не хуже зверя. Он свернулся на земле и из груди вырвался крик. Луна спряталась за тучи, и тело Ремуса стало преобретать человеческие очертания. Он лежал на земле и тихо стонал зажимая рукой рану. Боль пульсировала по всему телу. Но самое смешное, то что он не помнил как он тут оказался, и кто его ранил. Он помнил лишь смазанную картину, и голос девушки, который взывал к нему.
- Помогите.. - тихо хрипел он, но его явно никто не слышал.
- Вот ведь напасть, а.. Нужно вернуться хотя бы в хижину, и вызвать кого-то из знакомых.. - пронеслось в мыслях, и он поднявщись, и шатаясь словно травинка на ветру побрел в сторону визжащей хижины. Идти было сложно, но он не мог оставаться тут, ведь в любой момент мог появиться какой-нибудь хищный зверь, и тогда ему точно не сдобровать.

0

9

Кости срастались медленно, ведь оборотень их просто смял. Это приносило невыносимую боль, вампирша шипела как змея, порой из ее груди вырывался крик, это очередной осколок становился на место. И вот, когда ребро было полностью востановлено, она медленно, обессиленая сползла на землю. ее немного трясло, она чувствоала, что обессилена, жажда крови усилилась, она была голодна. Но вдруг она услышала крик, нет зов о помощи, и в ужасе поняла. кому он пренадлежит. Превозмогая боль и бессилие, она стремглав понеслась туда, откуда раздавался голос о помощи. Когда Катарина прибежала, то увидела Ремуса, корчащегося от боли на земле. Запах крови тут же ударил ей в нос.заставив ее задохнуться от ее желания. Но Катарина заставила себя взять в руки и успокоиться. Она присела рядом с Ремусом и пару секунд просто сидела, борясь с желанием закончить, то, что начала. Она аккуратно вынула нож из его живота, а затем оторвав кусок от своего плаща обвязала им Ремуса. Рана была не сильно глубокой, но крови он потерял много. Девушка сняла с себя плащ и аккуратно завернув оборотня, подняла его на руки и понесла из леса...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Flashback » Полнолуние. Опасное время для вампира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно