Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Прорицателя вызывали?


Прорицателя вызывали?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Изабелла Лефевр/Isabellа Lefevr
2. Внешность. (Кратко. в двух-трех предложениях)
Изабелла видная девушка. Ее длинные, ниспадающие на плечи волосы, каштанового оттенка, оттеняют ее  яркие глаза, обрамленные пышными ресницами. У нее прямой нос, слегка полноватые губы. На шее за ухом есть маленькая родинка, напоминающая форму сердца. У нее красивое атлетическое тело, высокая, красивая грудь, плоский живот и длинные ноги. В одежде она не привередлива, хотя частенько балует себя обновками. Предпочитает платья с открытым декольте, туфли на шпильке. Порой ее можно увидеть в брюках.
3. Характер. (раскрыть максимально полно)
Изабелла непредсказуема. У нее боевой характер. Она вспыльчива, ранима. Может быть грубой и жестокой, но только в тех случаях, если видит  такое же отношение к себе. Но самое главное достоинство ее характера -это настойчивость. Она всегда добивается любой цели, какой бы трудной та ни была. Очень вспыльчива и горда, порой гордость затмевает ее и она действует спонтанно и непредсказуемо. Она очень энергичный человек, порой берясь за какое-то дело она окунается в него с головой и тратит слишком много сил и энергии, но доводит его до конца. Анабель упряма  и всегда отстаивает свою точку зрения даже тогда, когда она не права. Ненавидит лож и хамство. При этом ее добрата к людям не знает границ, она не жалеет денег на благотворительность.
4. Биография
Изабелла родилась 12 июля 1973 года в семье волшебницы и маггла. До 8 лет девочка росла обычным ребенком, мать уже отчаялась обнаружить у нее какие - нибудь волшебные способности. Но на  свое восьмилетие, за праздничным столом, девочка произнесла свое первое пророчество. Оно касалось переезда семьи в большой дом в связи с рождением второго ребенка. Тогда никто не воспринял в серьез ее слова, но буквально через 2 месяца, мама обнаружила, что беременна, а еще через 3 месяца они переехали в большой двухэтажный дом. С тех пор девочка частенько говорила пророческие вещи, к ней стали приходить соседи, в надежде услышать, что-то нужно е для них. В 10 лет, как водится ей пришло письмо из Шармбатона, о зачислении в школу волшебства. Мать не могла нарадоваться за дочь.Белла училась отлично, каждая наука давалась ей легко и непринужденно. Она продолжала предсказывать, и всегда то, что она говорила сбывалось.  Ученики ее немного побаивались, так как порой девушка видела страшные вещи, который потом происходили на самом деле. По окончании школы она 3 года работала в Шармбатоне, а затем уйдя оттуда устроилась в издательство, где выпустила две книги. Одну по истории магии, а вторую по зельям. Спустя некоторое время она узнала, что в Хогвартсе пропал учитель Прорицания, не долго думая, девушка написала письмо директору школы, с просьбой принять ее на работу. После положительного ответа, она на следующий день уехала в Хогвартс
5. Дополнительно.
волшебная палочка: вишня,  волос единорога, 15 дюймов   
животные: Кот Люцифер( ласково Люцик)   
патронус: пантера
артефакты: хрустальный шар, наследие бабушки 
способности: предсказывает будущее, видит прошлое( только при помощи шара)отличные знания по Зельеварению, Трансфигурации, защите от темных сил. Травологии и истории магии 
6. Связь с вами. (никаких ЛС)
Администрация знает
7. Пробный пост/(тему спрашивать у администрации)

Приезд в Хогвартс

Утром, как обычно Изабелла пришла ни свет ни заря в редакцию. Ей необходимо было закончить начатую ею статью по зельям. Рассматривая пришедшую почту, девушка увидела письмо с печатью Хогвартса. Быстро распечатав его, она начала читать

«Мисс Лефевр, я с радостью приму вас в лавах нашей школы. Я жду вас на следующей недели для обсуждения некоторых деталей, касательно вашей работы.
С Уваже6нием Ремус Люпин. Директор школы волшебства и чародейства Хогвартс»

Белла в этот же день уволилась с редакции, собрала чемодан и отправилась на Кинг-Кросский вокзал( так как редакция находилась в Лондоне). В поезде была она и еще пару волшебников, которые ехали кто в Хогсмид, а кто выходил на прилегающих станциях. В поезде девушка уснула, ее разбудила проводница. Сообщив, что они прибыли к станции. Выйдя из вагона девушка осмотрелась по сторонам. На дворе была уже глубокая ночь и ни одной живой души не было по близости.  Она примерно знала, где находится школа и вооружившись волшебной палочкой и заклинанием «Люмос Максима» пошла по дороге. Спустя минут 40 она уже стояла у огромных, старинных ворот., которые были заперты. Девушка не долго думая проговорила «Экспекто Патронум», посылая своего Патронуса на поиски людей. Ждать ей пришлось довольно долго, настолько, что устав стоять, она сотворила небольшой, но удобный стул со спинкой. Но вот, наконец, к воротам подошел мужчина
-Чем могу помочь вам, мисс? –прохрипел он
-Мое имя Изабелла Лефевр, я ваш новый учитель Прорицания, директор ждет меня!
-а, новый учитель!Ну проходите! – мужчина отпер ворота-Меня зовут Аргус  Филч я завхоз школы-представился мужчина- Следуйте за мной
-рада знакомству, мистер Филч!
Путь от ворот до самого замка занимал минут 20, и девушка с удовольствием провела этот путь рассматривая замок.  Шармбатон тоже был большим и старинным замком, но он уступал Хогвартсу по красоте. Завхоз провел Беллу по коридору, затем они поднялись на этаж, к дверям директора школы.
-Вам сюда, мисс! Разрешите откланяться!
-Большое вам спасибо, мистер Филч!
Мужчина поклонившись ушел, а девушка глубоко вдохнув постучала в двери кабинета. С этого стука началась новая жизнь Изабеллы Лефевр

0

2

Принята.

0

3

Принята!

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Прорицателя вызывали?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно