Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Архив тем » Опасные игры с вампиром


Опасные игры с вампиром

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Название: "Опасные игры с вампиром"
2. Участники: Katarina Gabrielly,Theodore Nott
3. Время и место действия:Окраина Лондона, Лес. За полночь
4. Краткое описание:До чего доводят неосмотрительные действия и слова в присутствии вампира

0

2

Тишина. Тьма. Черная фигура плывет к лесу. Сей фигурой является ни кто иной как Теодор Нотт, студент седьмого курса слизерина. Он решл прогуляться на ночь. Но вот чем закончится его прогулка, он пока еще не знает. Он неспеша бредет по тропинке, уже начиная углубляться в лес. Его не заботит то, что он может напороться на какого-нибудь зверя, или что еще хуже "живого мертвеца", ака вампира.
- Остановись! Разворачивайся, и иди домой... - шипит внутренний голос, но парень все равно, упрямо шагает в лес, ища вероятно приключений, которых ему так не хватает.
Шорох. Тео останавливается. Оглядывается, но никого не видно. Он доставет палочку, тихо, почти не слышно шепчет - Люмос, - освещая окрестность вокруг, но все равно никого не видит.
- Показалось? Нет, я точно что-то слышал... - размышляет он, вглядываясь в темноту.

0

3

Ночь, любимое время для вампира. Ведь ночью все спят и не ожидаю прихода своей смерти. Катарина медленно берела по ночному лесу, прислушиваясь к каждому шорохуи звуку. Ее интересовали лишь крыпные животные. В миле  к западу она почувствовала скопление зайцев. Ох как она их не любила, особенно зимой, когда они обрастали мехом, онапотом пол дня только отплевывалась, к тому же никакого насыщения.
Где же вы спрятаись мои хорошие? -мысленно произнесла девушка и вдруг, в 5 метрах от себя она почувствовала сильный, и очень аппетитный запах. Но это было не животное, это был человек и судя по запаху молодой. Катарина бесшумно пробралась сквозь кусты и остановилась в метре от человека. Это был высокий парень, в темном плаще. Видимо он все же услышал ее, потому, что произнес заклинание света, а затем начал озираться по сторонам
- Показалось? Нет, я точно что-то слышал... - размышляет он, вглядываясь в темноту.
-Нет, не показалось! -выходя из тени деревьев проговорила вампирша- И что же молодой человек, глупокой ночью, один делает в лесу? Неужто ищет встречи со мной? - Катарина говорила медленно, ее мелодичный голос разнесся по спящему лесу. Все время, что она говорила она обходила кругом парня, она хотела его напугать, не более
А он аппетитный, жаль я не ем детей!

Отредактировано Katarina Gabrielly (2010-08-24 00:19:14)

0

4

Нотт посмотрел на вышедшую на свет девушку, улыбнулся - Быть может и вас ищу, кто знает, кто знает... А вы кто позвольте узнать - улыбка стала немного холоднее, но все же осталась на бледном лице слизеринца. - Я Теодор Нотт, хотя мое имя вам врят ли что то поведает обо мне.. И то же самое я могу спросить и у вас милая леди, что вы здесь делаете? - пронзительным взглядом посмотрел в глаза - Вы оборотень, и ищите жертву? Хотя нет, постойте угодаю - минутная, нет, даже секундная пауза - вы вампир, и решили перекусить - усмехнулся - Я для вас закуска, не так ли? Он замолчал, решив дать возможность даме ответить, а внутренний голос, что пробудился ото сна затараторил - Она опасна...
- Да ну? Я не боюсь ее.. - ответил он мысленно, но голос продолжил - Она опасна, и в глубине души ты боишься!
- Отстань.. - пробубнил он все так же мысленно, продолжая смотреть на незнакомку, ожидая ответа.

0

5

Быть может и вас ищу, кто знает, кто знает...
-неужели!-Катарина подошла почти в плотную к парню и посмотрела ему прямо в глаза, затем улыбнувшись немного отошла
Я Теодор Нотт, хотя мое имя вам врят ли что то поведает обо мне.. И то же самое я могу спросить и у вас милая леди, что вы здесь делаете?
-Теодор Нотт, я запомню! - с улыбкой ответила она- Можешь звать меня Катарина
И то же самое я могу спросить и у вас милая леди, что вы здесь делаете? - пронзительным взглядом посмотрел в глаза - Вы оборотень, и ищите жертву? Хотя нет, постойте угодаю - минутная, нет, даже секундная пауза - вы вампир, и решили перекусить - усмехнулся - Я для вас закуска, не так ли?
Пока он говорил, Катарина размышляла, как ей поступить
А парень умен, судя по нему ему не больше 17 лет, а если так, то он учится в школе магии и значит вампиров и оборотней он проходил, что же, посмотрим, чему их там учили
-Вы ошиблись, Теодор, я не оборотень и не вампир!С чего вы вообще это взяли?- У меня здесь встреча, и свидетелей не должно быть, а вы как раз есть свидетель!-Катарина говорила медленно и с улыбкой, она чувствовала внутренее напряжение парня и легких страх, который он пытался засунуть подальше
-И все же, Теодор, что вы делаете в столь поздний час, в таком не безопасном для ученика месте?

0

6

- Не оборотень, согласен, а вот про второе вы врете, при чем нужно заметить искустно. Но на меня ваши чары, дорогая моя вампиресса, не действуют, увы. Встреча? С добычей? О да, вероятно при такой встрече никто не должен присутствовать.. Вы вероятно думаете, что если я молод, то не могу вас раскусить? Вы ошибаетесь, при чем очень сильно.. Хотите я докажу что вы вампир? - проговорил он тихо и спокойно. Как не странно он не боялся, да и чего? Смерти? Да он ее и не боялся никогда. Он не дождался ее ответа, подошел к ней и проговорил - Бледная кожа, черные глаза.. Но это не главное.. - он порезал с помощью магии ладонь, и увидел, как ее ноздри жадно всасывают воздух, а она наслождается запахом крови.
- Ну что, все еще будете убеждать меня в том, что вы не вампир? - усмехнулся Тео - Скажите я иду по лезвию ножа? Да я по нему с рождения хожу... Он замолк, смотря в ее глаза. Он понимал все то что он рискует, при чем рискует жизнью, но это ему как не странно даже нравилось...

+1

7

Девушка внимательно слушала речь парня.
А их не плохо обучают в школе, посмотрим, сможет ли он справится со мной? Дойдет ли он до Авады Кедавры?-с улыбкой подумала девушка и резким движеним схватила раненую руку парня
-Вы правы, я вампир! -она поднесла руку к губам и слизала кровь, при этом рана моментально затянулась, ведь слюна вампира способна как убивать, так и залечивать. Она отпустила руку парню и сглотнула, так как кровь парня была вкусной-Вы правы, сейчас  вы ходите по лезвию ножа, и ваш глупый поступок, тому доказательство.Но вам, повезло, мистер Нотт, я не убиваю.. детей! -она сделала ударение на последнем слове.- Что же разойдемся на этом,вы идите своей дорогой,  а  вы своей
Катарина понимала, что еще немного и она может не выдержать, ведь запах, кровь этого юноши сводили ее сума- Хорошой вам ночи, мистер Нотт! -она развернулась, что бы уйти...

0

8

- Что ж, я все же прав, ну значит чему то я все же научился - усмехнувшись проговорил Тео, смотря на то, как вампирша слизнула кровь с его ладони, и рана затянулась, чему как не стренно он не удивился. Он слышал о возможностях вампиров, и поэтому мечтал, да да, вы не ослышались, мечтал повстречаться с вампиром.
- А я не ребенок мисс Катарина - прошипел он словно змей.
- Знала бы ты о моем детстве, сколько я пережил пыточных от пьяного отца, то не называла бы меня ребенком.. - пролетело в мыслях, а в это время, вампирша проговорив свою последнюю фразу решила уйти, но Нотт не хотел просто отпускать ее. Он конечно хорошо знал, чем это может обернуться, но..
- Куда же вы? Боитесь не удержаться? Так не сдерживайте себя.. - не закончил фразу, потому что вампирша остановилась. Нотт знал, что ей сложно сейчас сдерживаться, и играл на ээтом.

0

9

- А я не ребенок мисс Катарина - прошипел он словно змей.
-неужели?! А судя по вашим поступкам, вы еще тот ребенок, мистер Нотт! - Катарину рассмешило его заявление и то, как это было сказано
- Куда же вы? Боитесь не удержаться? Так не сдерживайте себя..
Эти слова заставили Катарину остановиться. Девушка медленно повернулась и посмотрев на парня тихо заговорила:
-Теодор, истязания вашего отца, по сравнению с болью от укуса вампира, покажутся вам раем, Вы не понимаете сейчас, что говорите. Быть вампиром-это проклятье, заставляющее убивать, что бы выжить! -Естественно, когда девушка прикоснулась к руке парня она увидела отрывки из его прошлого, ужасного прошлого. Ведь ранняя смерть и истязания, каждодневные истязания, пьяницы- отца никому еще не шли на пользу. Отчасти она понимала поведение парня, он пытался таким образом выжить, но что бы вот так идти на вернуюю смерть- это было безрассудство. ее глаза стали черными, как ночь, черты лица еще больше утончились. Катарина была зла на парня, зла из-за того, что тот играл с ней, понимая при этом, что она ему ничего не сделает. Но Катарина знала себя, она знала, что она может не сдержать зверя в нутри себя.. она не хотела убить этого парня.
-Мистер Нотт, повторюсь, в последний раз-идите своей дорогой, а если хотите преклюбчений- обратитесь к Фенриру Сивому, я думаю вы о нем наслышаны! - Девушка вновь повернулась и пошла медленно в лес...

0

10

Тео выслушал ее, помолчал пару мгновений, и тихо, тихо проговорил - К Сивому? О да, я слышал о нем. Сумасшедший оборотень, сметающий все и всех на своем пути. Никого не щадящий. Нет, спасибо мисс, оборотнем я быть не хочу.. Избавьте меня.. Этот запах псины, фу, какая гадость.  Нотт усмехнулся, представив себя оборотнем, еле заметно помотал головой, отвергая это.
- Думаете, если увидели отрывок прошлого, то знаете все? Увы мисс, это всего лишь малая толика того, что было. Чем старше я становлюсь, тем сильнее заклятия, и тем больнее ударяет тот, кто меня породил. Дак к чему жить, зная, что вернувщись домой, я вновь получу в спину круциатус? Да, я не примерный сын, я бунтарь, но простите, он себя бы вспомнил в семнадцать лет.. - усмехнулся, решив не продолжать сей рассказ, ведь он ни к чему.
- Укус вампира, вы думаете я совсем дурак, и не знаю что это такое? Да, я не ощущал его, но представить в состоянии. Ты еще жив, но на половину.. Ты чувствуешь, как жизнь постепенно уходить из тебя.. Да это словами то и не описать... Да и ни к чему. Тео замолк, смотря на вампиршу. Он понимал, что она не хочет убивать его, но у него были иные планы. Возможно он совершает ошибку, при чем самую тупую в своей жизни, но он взмахивает палочкой и посылает в вампиршу струю холодной воды, давая понять, что не отпустит ее, а дальше будь что будет.

0

11

Катарина шла медленно, специально, ей было интересно послушать, что же ответит сей юноша и она услыша ответ рассмеялась. Девушка вновь остановилась и не оборачиваясь проговорила.
Жизнь уходит рывками, мистер Нотт. каждый рывок это сила Круциатуса, увеличенная в 3 раза. И эта боль длится часами, а порой и сутками. Катарина вспомнила свое обращение, которое длилось полтора суток. И все же вы не представляете. что такое быть вампиром! - только она это проговорила, как в спину ей ударила мощная струя воды. Обычного человека она бы сбила с ног, но Катарина даже на миллиметр не сдвинулась. Девушка лишь тихо, неслышно для парня, зарычала. Затем собрав всю волю и терпение в кулак, резко повернулась и со своей  скоростью побежала к парню. Мгновение, и она стоит у него за спиной, одна рука приживает его руки к телу, вторая отводит в сторону голову, Катарина надеется все еще напугать парня, хотя сама с трудом сдерживает себя, что бы не вонзить зубы в его шею
- Если вы думаете, что этим можете меня разозлить, то глубоко ошибаетесь, я не буду вас обращать, мистер Нотт, это не в моих правилах. К тому же, не факт, что вы останетесь в живых. Оно вам нужно? -Тут Катарина увидела в его мыслях одну юную особу, и сразу же почувствовала нежныке чувства тео к ней. Она улыбнулась- И к тому же, я не думаю, что вашей девушке понравится, что я вам убью, и ее это не обрадует. если вам не дорога ваша жизнь, подумайте о ней! -Катарина отпустила парня и отошла от него, прощайте, мистер Нотт

Отредактировано Katarina Gabrielly (2010-08-24 13:13:40)

0

12

Все происходило слишком быстро, она молнееносно подлетела к нему и схватила. Он чувствовал как она жаждит крови, но сдерживает зверя в себе, не позволяя ему вырваться на свободу.  Она много говорила, а он молча слушал. Он понимал, что она в некотором права, но он все уже решил для себя, и закрыл себе путь к отступлению. - Что ж, раз для вас мисс вампир вода не подходит, тогда.. - пронеслось в мыслях, в то время как вампиршп проговорив - .. И к тому же, я не думаю, что вашей девушке понравится, что я вам убью, и ее это не обрадует. если вам не дорога ваша жизнь, подумайте о ней! -Катарина отпустила парня и отошла от него, прощайте, мистер Нотт. Нотт лишь усмехнулся, направил на нее палочку, и тихо прохрипел - Круцио!  Луч вырвался из конца палочки и угодил в плечо вампирше, от чего она развернулась и посмотрела на слизеринца с нескрываемой яросью.
- Полагаю вам понравилось мисс Катарина, не так ли? Угостить еще?

0

13

Только Катарина повернулась уйти, как услышала заклинание боли, луч ударил ей в плечо. конечно он был слабоват и девушка почувствовала боль лишь на мгновение, но этого было достаточно, это была последняя капля в ее терпении. Она зарычала и резко развернувшись подлетела к парню. Резким движением запрокинула его голову и впилась зубави в шею. По горлу потекла горячая и такая вкусная кровь. Девушка блаженно закрыла глаза. Она чувствовала, что Нотт сейчас испытывает боль, но ее это не волновало, для нее сейчас важно было лишь одно- кровь.
Катарина, остановись-кричал ей внетренний голос, но она его уже не слушала, она целиком и полностью погрузилась в наслаждение, лиш проговорив своему голосу
Он сам напросился, я его предупреждала!
Вампирша пила долго и жадно, пила до тех пор. пока не почувствовала. что тело в ее руках обмякло и в буквальном смысле висит на ее руках. Катарина отстранилась, ведь если  выпить крови уже мертвого человека, то  сам вампир может умереть. Она знала, что Нотт еще жив, но это не на долго, максимум на минут 10, ведь его сердце почти уже не бьется. Девушка стояла и смотрела на бездыханное тело на земле, а к горлу подкатывал ком, да вампиры не могут плакать, у них нет слез, но ком, который подступает к горлу у людей, перед слезами они тоже чувствуют.
Что ты наделала? Ты только что била невинного ребенка. да пусть он хам, и сам напрашивался, но ни в чем не виноват, а ты его убила! -проговорил внутренний голос
Катарина упала на колени перед парнем и закричала, в этом крике она вмещала всю боль за содеянное и ту злось на себя за убийство. Сколько она просидела так она не знала, но в какой-то момент она просто встала и убежала прочь, куда глаза глядят...

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Архив тем » Опасные игры с вампиром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно