Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Сириус Блэк


Сириус Блэк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа:
Сириус Орион Блэк
2. Возраст:
38 лет(10 декабря 1959)
3. Должность.
Декан Гриффиндора. Преподаватель ЗОТИ
4. Принадлежность.
Орден Феникса
5. БИО.
Родился 10 декабря 1959 года в семье фанатиков чистой крови Ориона Блэка и Вальбурги Блэк. У Сириуса был младший брат Регулус. У Сириуса есть два дяди по матери: Альфард Блэк и Сигнус Блэк, одна тётя по отцу — Лукреция Прюитт, двоюродные сестры: Беллатрисса Блэк (Лестрейндж), Андромеда Блэк (Тонкс) и Нарцисса Блэк (Малфой). В Хогвартсе учился на факультете Гриффиндор Там он познакомился с Ремусом Люпигом, Джеймсом Поттером, Питером Питтегрю.Так появились мародеры. К 5 курсу вся компания без проблем стала превращаться в животных: Сириус — в большого чёрного пса, Джеймс — в большого оленя, а Питер становился маленькой крысой. В шестнадцать лет Сириус бежал из дома и поселился в доме Поттеров, где его встретили как родного сына. После окончания школы Сириус стал шафером Джеймса на его свадьбе с Лили Эванс. А еще через некоторое время Сириус стал крестным Гарри- сына Лили и Джеймса. После предательства Питера Сириус попал в тюрьму. Его обвинили в сообщничестве с Пожирателями и убийстве магглов. Сириус долгий период провёл в Азкабане — с ноября 1981 по июнь 1993 года (то есть почти 12 лет). В одно июньское утро, когда дементоры разносили еду по камерам, Сириус выскочил через приоткрытую дверь камеры в облике пса. Так как дементорам чуждо восприятие животных, никто долгое время не подавал тревоги по поводу его исчезновения. Сириус же покинул остров-тюрьму, переплыв пролив между островом и материком. С лета 1995 Сириус проживает в доме своей покойной матушки — Вальбурги Блэк. Здесь Сириус чахнет от неспособности помочь вновь восстановленому Ордену Феникса (Сириус находится до сих пор в розыске). Его одиночество скрашивают приезды Гарри и друзей летом 1995 и зимой (третья декада декабря — 1995 — начало января 1996). В это время Сириус пишет Гарри письма, ухаживает за Клювокрылом. Так всё время Сириуса проходит до рокового июня 1996. В Отделе Тайн Сириус вступает в сражение с Беллатрисой. От первого луча Сириус уворачивается, а второй попадает ему в грудь, Сириус падает и исчезает в Арке. Для многих его исчезновение послужило поводом читать его мертвым. Однако в июне 1997, спустя год после своей смерти, Блэк появляется в Хогвартсе. Он никому не объясняет как ему удалось воскреснуть. Только покойный Дамблдор знал ответ на этот вопрос. Альбус понимал, что смерть скоро настигнет его и решил отдать свою жизнь сам в обмен на воскрешение одного из самых преданных членов Ордена Феникса. И так, спустя несколько дней после смерти Альбуса Дамблдора, Сириус Блэк вновь обрел жизнь и стал преподавать в Хогвартсе ЗОТИ.
6. Характер.
Импульсивный и непредсказуемый, доброжелательный и общительный. Упрям и настойчив. Склонен мечтать о любви, а не любить. В отношениях с женщинами Сириус прежде всего стремится быть обворожительным. Редко встретишь такого приветливого и обворожительного мужчину, как Сир. Подать руку, помочь надеть пальто, купить букет цветов — это у него вошло в привычку. Главное же оружие Блэка — комплимент. Нет, Сириус не играет, он и в самом деле верит в искренность своих комплиментов, так же как и в искренность своих признаний в любви. Сириус упорно добивается своей цели. Он может стать во главе коллектива и умело управлять им, опираясь при этом на наиболее способных людей, доверяя им самые сложные дела. Имеет репутацию справедливого человека. Любознателен, восприимчив к знаниям, обладает прекрасной памятью. В нем есть склонность к риску и некоторый авантюризм. По натуре он лидер и очень любит бросаться во всякие новые начинания - правда, он тщательно все продумывает и просчитывает, а со стороны кажется, что все сделалось на одном энтузиазме или под влиянием порыва.  Активен, дипломатичен, обладает быстрой реакцией. Он себялюбив, не может скрыть удовольствия, когда его хвалят, придает огромное значение мнению окружающих. Наделен разумом. Уча других, учится сам. Решителен. Даже если его действия могут с большой вероятностью привести к провалу, склонен вмешиваться в ход событий, надеясь больше на удачу и благоприятное стечение обстоятельств.
7. Внешность.
Рост выше среднего- 185 см. Смуглая кожа, серые глаза.. Волосы темные, средней длины, немного вьющиеся. Руки большие жилистые. Широкие плечи. Задумчивый взгляд, чувственный губы.
У Сириуса есть маленький пунктик - аккуратность. Он не любит "выпендриваться", но всегда одевается аккуратно, следит за одеждой. Его стиль - официальные, строгие костюмы. Любимые тона: черный, серый, коричневый. Блэк также ценит в одежде удобство.

8. Дополнительно.
волшебная палочка: тис, перо грифона, 12 дюймов.
животные: нет
патронус: собака
артефакты: нет
способности: анимаг. Превращается в большого черного пса.
9. Связь с вами.
577717921
10. Ориентация.
Гетеро
11. Пробный пост.
Несколько бессонных ночей давали о себе знать- Сириуса неумолимо тянуло в сон. Позевывая, он откинулся на спинку стула и, сложив по привычке руки на груди, и, стараясь не задремать, еще раз оглядел трактир. Мерлином забытое место... Преступники, алкаши, шулеры... Пристанище для тех, от кого отвернулась удача и для тех, кто отворачивает удачу от других... Давно пора закрыть эту шаражку... Дверь трактира скрипнула. Сириус взглянул на часы. Ровно восемь. В помещение вошел человек в темной мантии. Лицо его было скрыто за капюшон, но Блэк точно знал, кто это. Человек сел напротив Сириуса и спросил:
-Долго ждал?
-Полчаса. Я пришел раньше... До сих пор не могу привыкнуть к этому времени...- тихо ответил Сириус, наклонившись к фигуре. Человек откинул капюшон. Лицо Ремуса за это время, пока Сир был мертв, постарело. Но улыбка осталась прежней.
-Я рад видеть тебя, Бродяга...
-Ты имеешь ввиду "рад видеть тебя живым"?- подмигнул Блэк.

Отредактировано Sirius Black (2010-08-21 16:06:48)

+1

2

Sirius Black написал(а):

в Хогвартсе вместе с Ремусом ЗОТИ.

немного не корректно. ибо Ремус только у нас директор. Думаю, просто лучше убрать "вместе с Ремусом".

А в остальном прекрасно. понравилось. Принят.
Лили будет рада. х)

0

3

Millicent Bulstrode Спасибо =)

0

4

Sirius Black
Принят дружище)

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Сириус Блэк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно