Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Рональд Уизли [рыжее солнце]


Рональд Уизли [рыжее солнце]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
Рональд Билиус Уизли / Ronald Bilius Weasley
2. Внешность. (Кратко. в двух-трех предложениях)
Высокий долговязый парень, довольно нескладная фигура. Огненно-рыжие волосы, отличающие всех членов семьи Уизли. Лицо украшено россыпью веснушек. Большие синие глаза, прямой нос. Не сказать, что он красавец, но о вкусах не спорят. Обычно не носит ничего нового, кроме замечательных свитеров своей матери темно-бордового цвета. Мантии из магазина поношенных вещей, хотя есть новая парадная мантия, купленная близнецами по просьбе Гарри, о чем Рон не догадывается. Из многих вещей он уже вырос, хотя чем старше Рон становится, тем лучше его внешний вид.
3. Характер. (раскрыть максимально полно)
Храбрый, честный, верный друг и незаменимый товарищ. Спокойный, но порой немного вспыльчивый. Он - душа компании, всегда утешит и поймет. Страется никогда неунывать, хоть и не в такой мере как его братья, но он любит веселится... Пытается казаться джентельменом перед Гермионой, да и вообще характер у него склонный к женскому обаянию. Его главный недостаток - лень и упрямство. Боится пауков, но уже меньше всвязи с возрастом. Не любит типов вроде Малфоя.
4. Дополнительно.
волшебная палочка: ива, 14 дюймов, волос единорога   
животные: филин - Сычик 
патронус: терьер
артефакты: нет 
способности: неплохо получается вытаскивать Гарри из передряг, в которые он часто влипает 
5. Связь с вами. (никаких ЛС)
Админы знают
6. Пробный пост/(тему спрашивать у администрации)
м?

Отредактировано Ronald Weasley (2010-08-16 21:24:30)

0

2

Ronald Weasley написал(а):

Его главный недостаток- лень и упрямство.

Ronald Weasley написал(а):

Не_любит

Я всё таки нашла к чему придраться. ^^

0

3

Millicent Bulstrode
Исправлено))

А где тема поста? *чешет рыжую головушку*

0

4

Ronald Weasley написал(а):

А где тема поста?

пожалуйста. Четвертый курс. Рождественский бал.

0

5

Millicent Bulstrode написал(а):

пожалуйста. Четвертый курс. Рождественский бал.

Свернутый текст

Ой мамочки, вспомнить бы еще этот 4 курс..  *чешет голову приступая к написанию, вспоминает пост Драко, понимая что не написать такой*

Вот и настал этот вечер. Рон ждал его с нетерпением, и боялся в тот же момент. Он не знал что он чувствует шагая вместе с другом и одной их близняшек Паттил в большой зал. Все мысли и чувства перемешались. Он конечно любит веселиться, но предчувствие того, что этот вечер будет для него не таким уж и веселым по какой-то причине не оставляет его. Он улыбается, но в душе по непонятной причине паршиво, и как то грустно. Вот он зашел в зал, вечер начался с шествия участников турнира. Он проводил их взглядом, улыбнулся и тут...
- Мать моя волщебница роди меня обратно.. - пронеслось в мыслях с бешенной скоростью, в тот момент когда он увидел Гермиону, и с кем? - Виктор Крам? Так вот кто пригласил ее.. Предательница! - пробубнил он себе под нос. К счастью его никто не услышал. Настроение, которого и так не было упало совсем ниже плинтуса. А перед глазами так и стояла она. Он и вообразить не мог, что Гермиона может быть такой красивой.
- Невероятно.. - то и дело повторял его внутренний голос, и тут же - И как я мог не пригласить ее? Она же моя подруга боггарт меня задери! - мысленно карил себя Рон, смотря на то как она танцует с ним.
- Пошли потанцуем - проговорила Паттил, смотря на рыжего, но Рон и не шелохнулся, но наблюдал за Гермионой, которая отплясывала с Крамом - Ты бы еще с Каркаровым пошла..
- Что? Нет, я не танцую.. Если хочешь иди одна.. Та что-то фыркнула в ответ и ушла, а он остался сидеть и смотреть на нее и его...

Отредактировано Ronald Weasley (2010-08-16 22:03:45)

0

6

Принят.
:flirt:

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Рональд Уизли [рыжее солнце]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно