Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Draco Lucius Malfoy


Draco Lucius Malfoy

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя персонажа:
Draco Lucius Malfoy
Драко Люциус Малфой

2. Возраст:
17 лет, 5 июня 1980 год

3. Факультет. Курс.
Слизерин, 7 курс

4. Принадлежность.
ПС

5. БИО.
Мальчику посчастливилось родиться в знатной и чуть ли не в самой богатой семье магической Британии. Корни чистокровного рода Малфоев уходят глубоко в древность и теряются на пожелтевших и ветхих листьях семейных книг в самых дальних углах библиотеки Малфой-менора. Драко рос очень избалованным. Родители не жалели для своего отпрыска ничего, давали ему всё, что он хотел. Неудивительно, что он вырос таким циничным и считает чуть ли не самым важным фактом статус крови и знатность рода. Такую «идеологию» чистокровности ему прививали с молоком матери.
Родители, естественно, любят своего сына, но у каждого из них любовь своя. Люциус ценит Драко, ведь он единственный наследник и должен продолжить род. У Люциуса рука не поднимется на собственного сына, а Малфой-младший старается во всём подражать своему отцу. Других идеалов у него не было. То есть, выбора не было. Нарцисса души не чает в своём сыне просто за то, что он есть. Для неё он всегда останется тем жизнерадостным ребёнком, которого могла осчастливить даже самая обыкновенная бабочка… Драко же в свою очередь любит и уважает своих родителей, и если же кто-то недобрым словом упомянет их, готов без раздумий вызвать этого наглеца на магическую дуэль.
Детство проходит почти беззаботно. Мальчик обучается этикету, пробует летать на метле, вечерами читает книги, начинает увлекаться зельеварением, при этом не забывая наблюдать за поведением своих родителей. Отец холоден, даже со своей семьёй, а что и говорить о его поведении, когда он озлобленный возвращается из Министерства… Мать ему не перечит. Возможно, боится. А что в такие моменты требуется от Драко? Он всего лишь ребёнок, во всём подражающий тем, кто ему дорог больше всех на свете и думающий, что это правильно.
В одиннадцать лет получает письмо, в котором его приглашают учиться в школе чародейства и волшебства Хогвартс. У мальчика появляются друзья, если их можно таковыми назвать. Весь его привычный образ жизни переворачивается вверх дном, когда он знакомится в магазине Мадам Малкин с Мальчиком-который-выжил-и-который-отказал-ему-в-дружбе. Прежде Драко никогда не получал отказа в желании заполучить что-нибудь. И это в корне меняет его отношение к Гарри. На протяжении пяти лет они враждуют. Малфой-младший мысленно сравнивает себя с Золотым Мальчиком, и это заставляет его душевно развиваться. К тому же жизнь подсовывает ему урок за уроком, которые хочешь, не хочешь, а усваивать приходится.

6. Характер.
Факультет Слизерин. Для амбициозных и честолюбивых. Говорит о чём-нибудь?
Драко - самоуверенный наглый тип, готовый пройтись по головам, лишь бы достичь своей цели. Блондин привык прятать свои эмоции за холодной маской, подражая в этом своему отцу, которым восхищается с детства. Малфой практически не знает, что такое сочувствие, что такое доверие и привязанность к кому бы то ни было. Но даже при таком раскладе у него есть близкие друзья, которых можно пересчитать по пальцам. И всё же, факт в том, что они есть. Драко нередко способен любить и признавать лишь одного человека – себя, относясь к остальным с презрением и пренебрежением. Но это вовсе не значит, что юноша не способен к проявлению чувств в частности и человечности в общем. С наступлением пятого курса многое приходится анализировать, и слизеринец понимает, что детство уже прошло, что пора найти себя и взглянуть на мир с другой стороны. На перемену в себе уходит весь пятый и шестой курсы, несмотря на вынужденное принятие метки перед началом шестого года обучения в Хогвартсе. Малфой понимает, что он всего лишь человек, и он имеет право на проявление своих чувств, что бы там не говорил Люциус.

7. Внешность.
Худощавый, долговязый и слегка угловатый мальчишка давно в прошлом. По возможности забыт. Хотя небольшая худоба до сих пор осталась, но она компенсируется подтянутостью и прессом. Благодарите тренировки по квиддичу. Унаследовав от Нарциссы ловкость и гибкость, юноша всегда грациозно и бесшумно ступает, держа идеально прямую осанку. Всё это прекрасно сочетается с высоким ростом, хотя и этот факт иногда мешает.
От Люциуса же в свою очередь достались серые глаза, практически всегда обжигающие своей холодностью и «колючестью». Бледная аристократическая кожа, которая на длительном нахождении под прямыми солнечными лучами быстро краснеет и после этого нередко болезненно «возвращает» свой естественный цвет. Лицо приобретает остроту к подбородку, скулы хорошо очерчены. С бледных розоватых губ редко сходит презрительная усмешка. И да, есть то, что Драко унаследовал от обоих родителей. Цвет волос. Платиновый блондин. Постоянно улаживает волосы в замысловатую прическу.
Определённого стиля в одежде нет. Да и какой стиль может быть у магов? Главное, чтобы весь гардероб состоял из дорогой и изысканной ткани, тёмных оттенков. То же самое касается и мантий. Особенно мантий. Малфоя-младшего невозможно увидеть небрежно одетым или же носящим «простую» одежду.

8. Дополнительно.
волшебная палочка: 10 дюймов (примерно 25 см), боярышник и волос единорога, достаточно гибкая.
животные: филин.
патронус: -
артефакты: родовое кольцо на безымянном пальце правой руки; метла Нимбус 2001.
способности: особые успехи в зельеварении и полётах на метле.

9. Связь с вами.
374048248

10. Ориентация.
Гомо.

11. Пробный пост.
Мальчик лет одиннадцати, даже немного высоковатый для своего возраста, вошёл в магазин мантий Мадам Малкин. В помещении толпились дети, которые в первый раз в этом году должны были отправиться в Хогвартс, и подростки, уже привыкшие перед началом каждого учебного года заглядывать сюда за новыми парадными и обычными мантиями. Белокурый мальчик надменным взглядом окинул толпу будущих первокурсников, которые толкали друг друга, дабы раньше встать в очередь, губы скривились в презрительной усмешке. Пройдя вперёд очереди, Малфой залез на освободившуюся тумбу, дабы ассистенты Мадам Малкин смогли снять с него мерки. Услышав вопли и возмущения в свой адрес, Драко, прищурившись, вновь перевёл взгляд на детей, которые собрались было уже свалить наглого мальчишку на пол и поколотить его. Хватило одного холодного взгляда, чтобы остудить пыл детей. Ещё бы. Никому не хотелось иметь дело с наследником Лорда Малфоя.
На соседнюю тумбу забрался патлатый черноволосый мальчик. Он с любопытством разглядывал окружающие его вещи, как будто видел их в первый раз.
Хм. Маглорожденный?
Драко фыркнул, осматривая мальчика с ног до головы. Взгляд вновь скользнул по волосам, которые явно долго не расчёсывали. Сквозь растрепанную чёлку выглядывал… шрам. Шрам?! Не может быть…
- Гарри Поттер? – обрадовавшись своей находке, тут же обратил на себя внимание мальчугана Малфой. Тот как-то испуганно вытаращил свои зелёные глаза на него через свои огромные круглые очки. - Малфой. Драко Малфой.
Наивный, а скорее самовлюблённый блондин действительно предполагал, что Мальчик-который-выжил когда-нибудь слышал о Малфоях. Драко даже не мог подумать о том, что Гарри буквально только что узнал о мире магов… В это время к ним уже подошли, дабы взять мерки для мантий. Этот потрёпанный мальчишка действительно чем-то заинтересовал Малфоя-младшего.
- Мои родители сейчас покупают мне филина и волшебную палочку. – деловито произнёс он. - А ты видел новую метлу «Нимбус-2000»? Отец купил мне её ещё в начале лета. Естественно, мы можем себе позволить её купить. А вот такие маглолюбцы, как Уизли, не могут купить даже новые учебники…
Поттеру не нравились слова незнакомого мальчика. По его мнению, этот Малфой вёл себя слишком надменно, презирая всех остальных, и, похоже, чувствовал себя при этом отлично.
Снимать мерки уже закончили. Спустившись с тумбы, Драко тут же протянул руку мальчишке для пожатия. Малфой был просто уверен, что тот ему не откажет. Остальные только и мечтают о том, чтобы «подружиться» с ним…
- Я думаю, мы с тобой подружимся. – ухмыляясь, утвердительно произнёс блондин.
Поттера это в конец изумило. Будущий слизеринец вёл себя настолько самоуверенно, что это просто раздражало и даже бесило. Нет, с таким они точно никогда не станут друзьями.
- Нет. Никогда! – с вызовом бросил он Малфою в лицо, и, развернувшись, направился к выходу…

0

2

Draco Malfoy, Принят. Милый)

0

3

Принят!

посмотрел на пост, почувствовал себя бездарностью, уполз под кровать

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Draco Lucius Malfoy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно