Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джинни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя персонажа:
Джине́вра Мо́лли Кэ́тлин Уи́зли/Ginevra Molly "Ginny" Weasley

2. Возраст:
11 августа 1981/16

3. Факультет. Курс.
Гриффиндор/5
4. Принадлежность.
ОД
5. БИО.
Джинни Уизли родилась в семье Молли и Артура в 1981 году, она была шестым ребенком, но первой девочкой в семье. Мать посвятила себе работе в доме и семье, отец же работает в Министерстве Магии. У нее есть замечательные братья, все учились в школе чародейства и волшебства Хогвартс, поэтому Джинни уже с детства знала о магии, Косом переулке, палочках и почтовых совах. Поступила в Хогвартс на следующий год после Рона, открыла Тайную Комнату, и была спасена Гарри Поттером. Впервые она встретила его, на вокзале в Лондоне, когда провожала братьев, парень сразу понравился девушки. Семья у Джинни -чистокровные волшебники, но несмотря на это, они общаются с маглами и полукровками.
6. Характер.
У Джинни весьма своеобразный характер, который меняется как погода на море. Иногда вспыльчивая и импульсивная. Если к ней относятся неподобающим образом может дать сдачи. Обычно, доброжелательна только по отношению к друзьям. Довольно таки смелая и авантюрная, ради любви готова на все, кроме предательства друзей и родных. Интенсивная и подвижная, всегда легкая на подъем. Умная, сообразительная девушка. Обожает хорошие шутки и смех. Ненавидит ложь, лицемерие, предательство и двуличие. Изначально Джиневра ко всем дружелюбна, но если человек не оправдывает ее доверия, то дружелюбие как ветром сдувает. Также у Джинни присутствует обостренное чувство справедливости. Чтобы она не делала, она смотрит с позиции "Не делай другому того, что не хочешь, чтобы сделали тебе."
7. Внешность.
Джини была обычной, даже неприметной девушкой с рыжими волосами, но со временем, гадкий утенок превратился в лебедя ,который приковывал к себе взгляды .Длинные, огненно-рыжие волосы, светло-карие глаза .Пятый курс - милое рыжее создание превращается, в милую молодую особу, притягивающую взоры даже старшекурсников, но предпочтение она конечно же отдаёт Гарри Поттеру.
8. Дополнительно.
волшебная палочка: липа, 12 дюймов, чешуя саламандры

животные: карликовый пушистик Арнольд

патронус: конь
артефакты: нет
способности: Хорошо применять Мышиный сглаз

9. Связь с вами.
584319566
10. Ориентация.
гетеро
11. Пробный пост.
Был обычный спокойный день, один из тех дней, который радовал солнечным светом и легким весенним ветерком. Однако что то было в этом дне, что то своеобразное и загадочное. Немного позже, позже обеда в Большом зале замка, Джини общалась с друзьями, долго смеясь и улыбаясь, пока не заметила немного  разочарованное лицо Гарри. Интересно что с ним? Подумала девушка, и подошла к парню, крепко сжимая учебники.
-Гарри, что то случилось? Ты какой то….грустный. -начала девушка.
-Да знаешь…дело в том, что мне надо избавится от одной вещи, но я не знаю как.
-Я могу помочь, в замке есть одна комната, для потерянных вещей, я могу проводить тебя
Спускаясь по лестницам, которые очень любили менять направление, молодые люди спустились в низ, и подойдя к двери, Джинни навела на нее палоску и тихо произнесла
-Алохомора.
Тяжелая дверь отворилась и Гарри вместе с девушкой оказались в комнате, которая была забита разным хламом и вещами. Гарри протянул книгу Джинни.
-Вот тут её никто не найдёт ,Гарри закрой глаза чтобы не было соблазна вернуться -Джинни спрятала книгу под какими то тряпками, затем подойдя к Гарри, который стоял с закрытыми глазами, она посмотрела на его губы. Они манили и притягивали к себе, от них исходило какое то влечение, и она понимала, что именно это и есть шанс, которого она так ждала. Прикоснувшись своими губами к его, она осторожно и нежно поцеловала Поттера. Чувство неопределенного полета и яркого светлого неба, как будто она попала в сказку.
-Это тоже можно забыть

Отредактировано Ginny Weasley (2010-08-16 22:20:34)

0

2

Ginny Weasley написал(а):

сразу понравился девушки.

девушкЕ

Ginny Weasley написал(а):

5. БИО.

Распешите подробнее.. Как она училась? Как ей жилось в такой большой семье? Ее отношения с родителями и многочисленными братьями.
К остальному у меня притензий нет. Исправьте и я вас приму!

0

3

Девушка жила в большой, но дружной семье. Родители всегда хорошо относились к своим детям. Братья всегда любили сестру, но не брали ее играть с собой в квидич, поэтому были удивленны, когда девушку взяли в команду. Жизнь проведанная в Норе, очень нравилась Джинни, все, что там происходило, было для нее радостью, а те моменты когда к ним приезжал Гарри - волшебны. Родители очень гордятся дочерью. В школе, Джинни старается хорошо учится, и у нее это хорошо получается. Среди предметов девушка больше любит Трансфигурацию, Зельеварение.

Отредактировано Ginny Weasley (2010-08-16 22:18:31)

0

4

Ginny Weasley
Я принимаю, ждем мнения еще одного админа и вы в игре)

0

5

Ginny Weasley
Мисс, засуньте анкету в ворд и проверьте на ошибки, исправьте их, и только тогда я вас приму)

0

6

Принята!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно