Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Архив тем » Страсть


Страсть

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Название: "Страсть"
2. Участники: Нимфадора Тонкс, Римус Люпин
3. Время и место действия: Холодная декабрьская ночь. Спальня Римуса и Доры.
4. Краткое описание: Скажите, что зверь не умеет любить? Это все предрассудки...

0

2

Поздний вечер. Римус в надежде на тихий вечер пришел домой. Он хотел сегодня просто побыть в одиночестве, подумать о произошедших событиях. Все мысли "волка" спутались, но сейчас это было не важно, а может, и важно, но Ремус не пытался разобраться, потому что не хотел.  Многое хотелось бы понять, найти ответы на множество вопросов, но увы, он не мог этого, или быть может просто не находи в себе сил.
- Где же ты милая? Я скучаю.. - смотря в окно думал Люпин, ожидая прихода Тонкс. Он не знал где она пропадает так долго, и это начинало выводить из себя. Ремус тихо сидел возле окна и смотрел в даль ничего не видящим взглядом. Сердце размеренно отбивало жизненный ритм, в глазах отражался огонек свечи, стоящей на окне, а "волк" размышлял о последних событиях. Пытался искать ответы на крутящиеся в голове вопросы, не получалось, поэтому он забросил это дело, и просто облокотившись на подоконник смотрел в темную даль.

0

3

Поздний вечер. Декабрь. Тонкс тихо шагала домой по лесной тропинке и каждый раз осматривалась вокруг. В свете последних новостей, Дора стала вести себя более осторожней. Вскоре девушка вышла на полянку перед домом -Наконец-то и дома. - стальным и холодным как погода декабря голосом сказала Тонкс про себя. Вот Дора открыла калитку и пошла на территорию их с Римусом маленького домика. Нимфадора подняла голову и увидела что в спальне горит свеча, а в окно смотрит её любимый муж. Тонкс радостно помахала своему "волку" и подскользнулась. Девушка в последнюю секунду ухватилась за изгородь и чудом не расшибла голову. Хвала Мерлину что я послушалась Римуса и высадила эту изгородь... - сказал голос внутри Доры и та поспешила домой. Она поднялась по ступенькам и вытащив палочку, сняла заклинания. Дора вошла в дом и несколько раз взмахнув палочкой, восстановила все заклинания. Тонкс распахнула свою дорожную мантию и повесила её на вешалку. Нимфадора знала что Римус ничего не ел и она поднялась наверх. Отварив дверь Тонкс зашла в спальню и закрыв за собой дверь, вздохнула:
-Здравствуй милый. Как дела? - проговорила Тонкс и подойдя к мужу, поцеловала его в щёчку Через секунду она оторвалась от него и достав палочку, положила её на прикроватный столик. Дора обернулась и улыбнулась мужу. Она осматривала его лицо и Нимфадора понимала как любит его. Его шрамы - ерунда! Он становится оборотнем и может убить её? Чушь! Люпин самый добрый оборотень и Тонкс знала это. Она сново подошла к нему и поцеловав сказала:
-Сегодня была облава на пожирателей... Беллатрисса убила двоих из мракоборцев... - Тонкс погладила мужа по щеке и грустно улыбнулась.

0

4

Ремус сидел и молча смотрел в окно. Свет звезд освещали землю, луна и вовсе сегодня гостила у облака, спрятавщисб за него. Радовало то, что сегодна не полнолуние, и ему не придется вновь испытывать эту боль. Но вот у изгороди показалась фигура, которую он узнает из тысячи, это конечно же была его любимая супруга. Дора остановилась увидев его в окне, и помахала ему, но будучи слегка неуклюжей подскальзнулась и чуть не рухнула на землю, но к счастью сумела вовремя схватиться за изгородь. Ремус облегченно вздохнул лишь тогда, когда она зашла в дом. Опасность того, что она упадет где-то на леснице конечно была, но все же тут не скользко, да и существуют перила, за которые она может задержаться.
Через несколько мгновений она уже была в комнате - Здравствуй милый. Как дела? - проговорила Тонкс и подойдя к мужу, поцеловала его в щёчку. Ремус улыбнулся, обнял ее за талию и посадив себе на колени посмотрел в глаза - Дела у меня нормально, если забыть о стычке с Сивым, на которого я наткнулся в лесу. Так, немного сцепились, ничего серьезного. У нас как ты знаешь с этим пожирателем свои счеты, при чем очент давнишние.
-Сегодня была облава на пожирателей... Беллатрисса убила двоих из мракоборцев... - Тонкс погладила мужа по щеке и грустно улыбнулась.
- Не печалься милая, все образуется - тихо прошептал он, а в мыслях закончил - когда-нибудь образуется...

0

5

Римус посадил Нимфадору к себе на колени и поведал о проведённом дне:
- Дела у меня нормально, если забыть о стычке с Сивым, на которого я наткнулся в лесу. Так, немного сцепились, ничего серьезного. У нас как ты знаешь с этим пожирателем свои счеты, при чем очень давнишние. - сказал Римус и Тонкс немного перекосило от того что она услышала имя Сивого. Через секунду Дора обняла любимого и поцеловала в шрам. Она любила его и оборотнем и простым человеком. Тонкс посмотрела в глаза мужу и положила голову ему на плечо. Как ни странно, но Дора чувствовала себя защищённой рядом с Люпином, она понимала что он бывает ужасен во время полнолуния, но всё же лучше его нету никого. Нимфадора подняла голову и поцеловала его в губы
-Римус, ты ужинал? А то времени уже много... - говорила Тонкс и встала с его колен. Она бросила на него игривый взгляд и виляя бёдрами, двинулась к выходу из спальни. Дора чувствовала как Римус провожает её взглядом и она решила что лучше переодеться. Тонкс подошла к шкафу и достала халат. Нимфадора сняла мантию и повесила её в шкаф, она медленно сняла юбку и блузку, Дора повесила их в шкаф и оказалась перед мужем в одном белье. Девушка посмотрела на Люпина и слегка покраснев, одела халат. Застегнув халат, девушка посмотрела на мужа и улыбнулась:
-Любимый, пошли, я сейчас приготовлю что нибудь на ужин - Тонкс посмотрела на мужа и развернувшись на каблуках, пошла к выходу из их с Римусом спальни.

0

6

Он смотрел на нее, и понимал, что не сможет жить без его любимой Доры, на которую он готов молиться, готов закрыть собой от всех бед и несчастий. Мысли несли в мечты, в которых они вместе, и у них все хорошо, они счастливы... А в мыслях - Как бы я хотел простого семейного счастья, просто приходить с работы домой. зная, что тут меня ждет любимая, и сын.. А тут, бои, война, которая бессмысленна, и никому по сути не нужна.. Каждый день в страхе услышать ее имя среди погибших.. Это невыносимо..
- Нет не ужинал - отвечает он на ее вопрос, после чего она говорит - Любимый, пошли, я сейчас приготовлю что нибудь на ужин - Тонкс посмотрела на мужа и развернувшись на каблуках, пошла к выходу из их с Римусом спальни.
- Постой.. - тихо хрипит он, поднимается и в миг оказавшись рядом с ней обнимает за талию - побудь лучше со мной.. - шепчет он ей на ушко, и немного отстранившись смотрит в глаза.

0

7

- Нет не ужинал - сказал Римус и Тонкс посмотрела на него:
-Не знаю почему, но я не удивлена - проговорила Дора и улыбнулась. За окном начала разгуливаться буря и начался снегопад -Как же я вовремя пришла домой - констатировала Факт Нимфадора и хмыкнула про себя. Тонкс задумалась -А что если пожиратели недалеко и могут напасть на нас? - Дора так сильно задумалась что её волосы стали серебряными как борода Дамблдора. Из задумчивости её вырвал голос мужа:
- Постой.. - тихо хрипит он, поднимается и в миг оказавшись рядом с ней обнимает за талию - побудь лучше со мной.. - шепчет он ей на ушко, и немного отстранившись смотрит в глаза. Дора улыбнулась его словам и медленно подошла к нему
-Родной, я с удовольствием побуду с тобой - сказала Дора и подойдя к мужу, приподнялась на цыпочки чтоб поцеловать любимого. Дора коснулась своими губами губ милого, и ощутила тепло его губ. Нимфадора обняла мужа за шею и всё страстнее впивалась в его губы. Тонкс не очень хотелось отрываться от мужа и по этому она прижимала его по максимуму.

сорри за мелкий пост... мозг не варит...

0

8

Ремус нежно обнимал Дору, а перед глазами все так и стоял бой с Сивым, а по душе лились слезы. Он впервые боялся, но не за себя, а за нее. Он чувствовал, что Сивый придет, ведь он тогда не закончил, и он придет завершить начатое, придет убить.
- Дора, я люблю тебя - прошептал он словно в последний раз. Он понимал, что не сдастся, и если придется убить Сивого он убьет, потому что умирать ему точно не хочется, ведь сия битва блаж старого сошедшего с ума оборотня, ака Сивого, и он не намерен потокать сей блажи. Его руки нежно обвили талию милой супруги, а уста вонзились в ее уста. Сердце трепетало под мелодию любви, душа плакала и пела в ту же секунду. В следующий миг он подхватил ее на руки и понес к кровати. Вероятно он спешил жить, но устоять перед ней он был не в силах. Он аккуратно уложил ее на мягкую кровать и начал осыпать поцелуями, сходя от ее запаха с ума.

0

9

С нежной улыбкой на губах наблюдать за ним сквозь полуприкрытый полог век. Полной грудью вдыхать его запах, скользить пальцами сквозь разметавшиеся пряди соломенного цвета волос. Ее маленькое счастье. Ее личный рай в который не имеет права доступа никто кроме них двоих. Будто бы и нет войны, а за окном не воет подобно волку снежная буря. Эту иллюзию Дора любила пожалуй больше остальных, больше редких ночей до полнолуния, когда тело Ремуса переставало столь резко реагировать на смены фаз луны. И он по-настоящему был рядом, без недомолвок, скрытой в уголках серых глаз боли, залегшего тенями в тонких полосах шрама страхов. В эти драгоценные моменты он позволял себе любить ее всем своим сердце, не размениваясь на опасения и старательные попытки оградить от любой беды. Мерлин, неужели он до сих пор не понял, что она всегда будет в безопасности рядом с ним?
Дора подалась вперед, прижимаясь к нему всем телом, поддаваясь его ласкам и отвечая на них сторицей. Его кожа была теплой и мягкой, прикосновения осторожными и нежными, слова искренними.
- Я тоже люблю тебя.
Всего четыре слова, которые однажды изменили ее жизнь, спасая от безбрежного океана одиночества. Возможно в один прекрасный, волшебный момент они же победят и его сущность зверя, навсегда освобождая от навязанного проклятия.

0

10

Пусть он волк. Пусть... Это сейчас не имело абсолютно никакого значения. Она была рядом, и ничего больше не нужно. Весь мир плыл перед глазами словно веретено, каких то событий, а главным событием была она. Все вращалось вокруг нее. И он тоже. Ее запах сводил с ума. Прикосновения ее нежных пальцев, ее губы... За эти минуты счастья он готов бы душу дьяволу продать. А ее нежный голос, ласкающий слух "волка" - Я тоже люблю тебя.  Сказала она и все, зверь растаял, и в душе завилял хвостом, словно маленький щенок.
- Как же я хочу, чтобы эти мгновения счастья длились вечно.. - кричал он мысленно, целуя ее шею, прижимая ее ближе, и не желая выпускать из объятий, боясь потерять. "Родная... Любимая.." говорили его глаза, что с любовью пожирали ее.
Он помнил кто он, помнил, что натура зверя его уничтожит рано или поздно, но оставалась надежда, которая не позволяла опустить руки, и попросту сдаться...
- Дора.. Я не хочу раставаться с тобой... Не хочу, понимаешь? - прошептал он ей на ушко, и нежно поцеловал мочку.

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Архив тем » Страсть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно