Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Todd Nottingham <


Todd Nottingham <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Тодд Чарльз Ноттингем/Todd Charlers Nottingham
2. Возраст:
23 года
3. Должность.
Преподаватель травологии
4. Принадлежность.
ОФ
5. БИО.
В начале зимы 1973 года в семье известного всему магическому миру колдомедика, чистокровного волшебника Чарльза Ноттингема и магглы Кимберли Уорд родился мальчик, которого назвали в честь дедушки по материнской линии - Тоддом. Мальчик рос вполне обычным ребёнком, пока ему не исполнилось 5 лет. Именно в этом возрасте у Тодда начали проявляться способности волшебника: как-то утром за завтраком Тодд на глазах родителей слевитировал в свою тарелку с кашей ложку, которая лежала на середине стола...
В 7 лет Тодд пошёл учиться в одну из маггловских общеобразовательных школ Лондона, где учился до 10 лет. Летом 1984 года семья Ноттингемов получила письмо, в котором говорилось о том, что Тодд зачислен в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Новость была воспринята с огромной радостью. Именно тогда родители рассказали своему сыну, что он волшебник и будет учиться в одной из самых известных школ, выпускающей чародеев и магов.
Первого сентября 1984 года Тодд стал студентом Хогвартса, где был зачислен на факультет Пуффендуй. В Хогвартсе Тодд был учеником, каких существовало огромное количество: он дружил, влюблялся, играл в квиддич за команду своего факультета и даже пел в хоре, которым руководил профессор Филиус Флитвик; хорошо учился и никак не мог выбрать, кем же ему стать в будущем после окончания школы чародейства и волшебства. И так было до того момента, пока не закончился его пятый год обучения в Хогвартсе.
На экзаменах СОВ, где почти все оценки у Тодда были как "Выше ожидаемого", Пуффендуец был одним из немногих, кто получил высший балл по зельеварению и единственным юношей, получившим "Превосходно" по травологии. С этого момента он твёрдо для себя решил, что станет алхимиком, и его целью стала работа в отделе мракоборцев.
На уроках профессора Помоны Стебль Тодд зарекомендовал себя как очень способный студент. С шестого курса обучения Тодд интересовался целебными, опасными для здоровья, смертельно ядовитыми растениями и травами. Сдав итоговую аттестацию ЖАБА с высшими баллами по травологии, зельеварению и заклинаниям, Тодд оканчивает Хогвартс в 1991 году и поступает на работу в госпиталь имени святого Мунго, где совершенствует свои знания и умения в области травологии и зельеварения, практикует лечение и совместно с этим занимается написанием работ, которые затем помогают ему через два года стать алхимиком штаба мракоборцев. Одна из этих работ называлась: "Альбус Дамблдор: открытие и практическое приминение крови дракона"; вторая - "Зельеварение и Травология. Современный взгляд", в которой подробно рассказывалось о преподавании этих предметов и перспективе их развития. Эта работа позволила получить Тодду Ноттингему право преподавать эти предметы в любой из европейских школ чародейства и волшебства, а так же быть удостоенным от Хогвартса награды "За заслуги перед школой" .
По прошествии двух лет работы в Министерстве Магии Тодд Ноттингем, получив рекомендацию от профессора Помоны Стебль, устанавливается в должности преподавателя травологии в связи с отъездом в научную экспедицию Помоны Стебль.

6. Характер.
Несмотря на то, что Тодд был студентом Пуффендуя, ученики которого славятся своим трудолюбием; и имел успехи по травологии и зельеварению, он отнюдь не ботаник и не трудоголик. Он не испытывает больного влечения к своей работе и профессии. от отца он унаследовал умение брать ответственность, от матери - всесстороннюю развитость, терпение и решительность в своих действиях. Ну и как каждый молодой парень, в меру ленив, влюбчив. Очень коммуникабельный, общительный человек, с которымприятно находиться наедине и в компании.
7. Внешность.
Тодд - парень ростом выше среднего. Спортивного телосложения. Светло-русый цвет волос унаследовал от отца. Черты лица и карий цвет глаз - от матери. Причёска напоминает взъерошенные волосы. Его лицо почти никогда не бывает полностью серьёзным, так как едва заметный проблеск милой улыбки есть всегда. Так как Тодд в детстве пел в хоре, то обладает достаточно приятным тенором. В одежде предпочитает много чего - от делового стиля министерского работника до спортивной маггловской одежды.
8. Дополнительно.
волшебная палочка:ива и волос вейлы, 11 дюймов
животные:отсутствуют
патронус:ястреб
артефакты:нет
способности:способности к применению лечебных и оборонительных заклинаний, а так же зельеварение и травология.
9. Связь с вами.
495226248 - isq
10. Ориентация.
гетеро
11. Пробный пост.
Получив письмо, которое в своих лапках держала большая пёстрая сова, Тодд прибыл в школу чародейства и волшебства Хогвартс, которую окончил не так давно. Так было приятно снова сюда возвратиться. Только уже не в качестве студента, а наоборот - выпускника.
Можно было бы прогуляться по коридорам, заглянуть в Большой зал, поностальгировать, сидя за пуффендуйским столом. Но на это времени пока не было. Нужно было подняться в кабинет профессора Дамблдора.
Прознеся пароль, молодой человек поднялся в кабинет, где увидел до боли знакомого седовласого волшебника в очках-половинках. Рядом с многочисленными свитками пергамента на столе стояли две чашки чая и поднос с булочками. Очевидно, профессор уже приготовился к встрече.
- Здравствуйте, профессор Дамблдор!
- Добрый вечер, Тодд. Пожалуйста садись за стол, я сразу перейду к делу. Профессор Стебль, насколько мне стало известно, рекомендовала тебя на её место на время её отсутствия. И я поддерживаю её мнение. Так вот, позволь мне спросить тебя: хочешь ли ты преподавать травологию в нашей школе? Готов ли ты стать преподавателем? Возьмёшь ли ты ответственность за хорошее обучение студентов, таких же, каким был и ты некоторое время назад? Я не имею права тебя заставлять...
- Однако, я готов, сэр. Я не хочу подводить ни Вас, ни профессора Стебль. Скажите, когда мне можно будет приступить к выполеннию своих обязанностей? И... Как поживает профессор Флитвик? Он всё так же руководит школьным хором?, спросил Тодд.
- Ну что ж, а вот об этом мы сейчас с тобой и поговорим, - улыбнувшись, ответил профессор и сделал глоток из своей кружки.

Отредактировано Todd Nottingham (2010-08-07 21:49:14)

0

2

Todd Nottingham написал(а):

Должность.
Преподаватель зельеварения

Эта должность занята Северусом Снейпом!

Todd Nottingham написал(а):

Летом 1984 года семья Ноттингемов получила совой письмо,

своЕ

Todd Nottingham написал(а):

По прошествии двух лет работы в Министерстве Магии Тодд Ноттингем, получив рекомендацию от профессора Помоны Стебль, устанавливается в должности преподавателя травологии в связи с отъездом в научную экспедицию Помоны Стебль.

Несоответствие с 3 пунктом анкеты!

0

3

Приняты.

0

4

Принят!

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Todd Nottingham <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно