Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Элис Мид, к вашим услугам


Элис Мид, к вашим услугам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя персонажа:
Alice Marie Mead/Элис Мари Мид
2. Возраст:
28
17 августа 1967 года.

3. Должность.
Работница отдела магических игр и спорта
4. Принадлежность.
Занимает нейтралитет
5. БИО.
Элис Мид родилась 17 августа в 1967 году, в доме преуспевающих людей. Её родители Пожиратель смерти и простая целительница. Отец девочки - Маркус работал в министерстве магии, в отделе по связям с гоблинами. Её мать - Анна, работала целительницей в больнице Святого Мунго. Как-то Маркус попал в больницу из-за неправильно сработавшего заклятья. Его осмотрела Анна. Позже он пригласил её на свидание. Она согласилась. Он не мог скрывать от Анны, то что он пожиратель и рассказал о своей преданности. Анна испугалась и хотела бросить его, но поняла что любит его больше жизни и поэтому она решила что  станет женой ПС, ради любимого. Тёмный Лорд решил что целительница им не помешает и принял её. Примерно через пол года Анна и Маркус поженились. Через месяц, Анна сообщила мужу что ждёт малышку. Мистер Мид был очень рад, но решив что в течении беременности ей появляться у Тёмного Лорда нельзя, и по этому отправил жену за город. Через девять месяцев появилась малышка Элис. Эль, была единственным ребёнком в семье, по этому потакали всем её желаниям. После рождения Элис перевезли обратно в Лондон в родовое поместье Мид. Как-то вечером Маркус и Анна играли с дочерью как услышали грохот. Маркус взял палочку и пошёл к выходу из комнаты, но не дошёл как дверь с грохотом слетела с петель и в комнату ворвался отряд мракоборцев. Два мракоборца двинулись на Анну и крепко сжимаемую в руках Мид, а остальные двинулись на Маркуса. В тот вечер Анна впервые убила человека с помощью слов "Авада Кедавра". Маркус сражался как заведённый, но одно из заклинаний мракоборцев, ударило его в грудь. Он упал с широко раскрытыми глазами. Анна была вне себя от ярости и поняв что одна не сможет справиться с ними, она запрыгнула в исчезательный шкаф, а напоследок, она послала несколько заклятий в убийц своего мужа. Позже она стала вплотную заниматься тёмными искусствами и от её доброй натуры не осталось и следа. Она воспитывала свою дочку и хотела чтоб та стала отличной ведьмой. Через семь лет у Эль стали появляться небольшие способности к целительству. Когда Элис исполнилось одиннадцать лет, ей пришло письмо из Хогвартса. В этот же день они сходили в в косую аллею и купили всё для школы. Когда девушка приехала в Хогвартс, то шляпа не долго думая, распределила на Слизерин. В ходе учёбы, у неё раскрылись сильные способности к зельеварению и целительству. Но заклинания у неё плохо получались, но летом её обучала мать и по этому все шероховатости в познаниях заклинаний немного сглаживались. В конце седьмого курса, она научилась анимагии. По окончанию школы, её мать сделала дочери подарок. Большой медальон с толстой цепью. На нём было целительное заклинание, оно могло затянуть маленькие порезы. Через пол года девушка поступила в министерство, а через пару месяцев её мать была убить мракоборцами. Элис понимала что всё что не делается, всё к лучшему и по этому она постаралась и спраятала свои чувства подальше от чужих глаз.
6. Характер.
Характер у девушки смешанный. Часть характера у неё от матери, а другая часть от отца. Благодаря этому она может быть как хорошей девочкой, так и злобной фурией. Жёсткое воспитание, частая ругань матери и общение не стой компанией, сделали своё дело. Девушка явно не блещет уважением к старшим, но всё же по должности обязана быть хорошей с начальством. Так же в её характере заложено ходить в магазин за нужными ингредиентами и покупать с запасом (запас карман не тянет)или же укладкой или шлифовкой быта.
7. Внешность.
Сама по себе девушка высокая. Спортивное тело, но на бумажной работе немного потолстела. Глаза у неё тёмные. Волосы белого цвета. Предпочитает официальный вид одежды, но чтоб была символика её факультета. В ходе битв, получила много ранений, но люди видят только шрам на груди. Так же на руке есть татуировка в виде сурка. Над верхней губой есть родинка. брови изогнуты и напоминают рожки чёртика. Любит шпильки.
8. Дополнительно.
волшебная палочка:
14, 5 дюймов, сушёный корень мандрагоры и Жасмин
животные:
Таковые отсутствуют
патронус:
сурок
артефакты:
медальон подаренный её матерью. Защищает от мелких порезов, царапин и прочей чепухи.
способности:
Способности к зельеварению и анимагии
9. Связь с вами.
585267059
10. Ориентация.
Гетеро
11. Пробный пост.
пост с другой ролевой
Дверь открывается и в комнату заходит Бьянка. Она видит по середине комнаты стоит стул и на нём сидит Тёмный Лорд. Девушка склонив голову, встала на колени.
-Милорд, на нас напали мракоборцы. У нас погиб Бэркс и ранен Рудольфус Лестрейндж. Но со стороны мракоборцев больше погибших и раненых. - Девушка видела как на её руках затягиваются раныи видела как её повелитель встал с места. Он медленно и бесшумно двигался вокруг девушки
-Вы, кучка, не компетентных идиотов! - проговорил Лорд - Круцио! - проговорил он и девушка закричав от боли, повалилась на пол и билась в конвульсиях. На глазах выступили слёзы, но она не собиралась молить его о пощаде. Она понимала что сама виновата в провале. Спустя долгих пять минут, боль прекратилась. Тёмный Лорд встал перед ней
- Вы нашли Поттеров?- спросил он глядя не девушку. Она прерывисто дыша не могла вымолвить и слова. Он взмахнул палочкой и она повисла вверх ногами.
-Спрашиваю ещё раз. Вы нашли Поттеров? - его голос отозвался в голове Бьянки эхом. У неё от страха расширились глаза и девушка быстро заговорила
- Нет мой повелитель, Блэк завёл нас в тупик, а там на нас напали грязные мракоборцы. - девушка смотрела на своего повелителя и потом перевела взгляд на Беллатриссу. Та стояла позади Тёмного Лорда со смешанной гримасой на лице. Он отвернулся и тяжело вздохнув проговорил
-Всё нужно делать самому, искать Поттеров, спасать Мужа Беллатриссы из Азкабана - проговорил Волан де Морт и взмахнув палочкой, стеганул девушку по лицу. По лицу Бьянки потекла кровь и через секунду она с грохотом упала на пол. Она встала на колено перед своим повелителем и тот смерив её испепеляющим взглядом, аппарировал.

З.Ы. Если что могу переписать. И прошу прощения за ошибки и опечатки.

Отредактировано Alice Mead (2010-08-07 00:41:22)

0

2

Alice Mead написал(а):

Отец девочки - Маркус работал в министерстве магии, работал в отделе по связям с гоблинами.

Зачем сий повтор? Одного раза вполне достаточно.

Alice Mead написал(а):

по этому

Пишется слитно поэтому.
Короче, пропустите анкету через ворд...

Alice Mead написал(а):

-Милорд, на нас напали мракоборцы. У нас погиб Бэркс и ранены Рудольфус Лестрейндж.

По моему тут лучше написать "ранен"

Alice Mead написал(а):

способности:

У вас нет способностей? Совсем?

0

3

Theodore Nott
Простите, просто я засыпала и писала анкету. В преть такого не повторится.

0

4

претензий нет. Принята

0

5

Принята!

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Элис Мид, к вашим услугам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно