Хогвартс. Пророчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Акция №1 Гермиона Грейнджер


Акция №1 Гермиона Грейнджер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя:
Гермио́на Джи́н Гре́йнджер / Hermióne Jéan Gránger
2. Внешность. (Кратко. в двух-трех предложениях)
Пышные, непослушные волосы; несколько длинные передние зубы. По телосложению Гермиона очень стройная и невысокая.На первый взгляд может показаться, что она очень хрупкая, но пообщавшись с ней, вы поймете, что это не так. Гермиона практически всегда ходит с распущенными волосами.
3. Характер. (раскрыть максимально полно)
То ли это с рождения, то ли в процессе обучения, но Гермиона очень умная и любит узнавать что-то новое, неизведанное. Девушка пытается не показывать свои слабые стороны даже перед близкими друзьями, но у нее это не всегда получается. Снаружи Гермиона кажется очень сильной, волевой девушкой, которая готова на все ради своих друзей, но иногда эта стена, которую она выстраивает, рушится.И тогда ей становится очень плохо, но все равно ей есть кому рассказать о своей боли и переживаниях.
4. Дополнительно.
волшебная палочка:    12 дюймов, Виноградная лоза, Жила дракона, 24 грамма.
животные:   рыжий кот по имени Живоглот.
патронус:   выдра.
артефакты:  Сказки Барда Бидля.
способности:   очень хорошо колдует, у нее хорошо получается варить зелье. Она может принять верное решение даже в самой экстренной ситуации. Хорошо разбирается в рунах.
5. Связь с вами. (никаких ЛС)
ася - 647558640
6. Пробный пост/(тему спрашивать у администрации)

0

2

Hermi?ne J?an Gr?nger написал(а):

6. Пробный пост/(тему спрашивать у администрации)

Опишите знакомство с Гарри и Роном, свои мысли и чувства.

0

3

Наконец, сбылась самая заветная мечта Гермионы.Она едет в Хогвартс.Каково же было ее удивление, когда она узнала об этом, а как обрадовались ее родители.
Скорый поезд мчался в Хогвартс, Гермиона узнала о том, что у одного мальчика пропала жаба и она решила помочь ему в поисках. Зайдя в одно из купе, девочка увидела двух мальчиков, она спросила у них:
-Вы не видели где-нибудь здесь жабу?На что мальчики ответили отказом.Гермиона уже было начала уходить, но вдруг заметила, что они что-то колдуют.Это сразу задело ее, ее это зацепило, словно что-то ёкнуло внутри и она решила удостовериться в правильности своих мыслей.
-Вы колдуете? - мальчики кивнули и Гермиона с радостью подсела к ним. Еще даже не зная их имен, девочка уже почувствовала какую-то связь между ними тремя. У нее почти не было друзей и это убивало девочку изнутри. Но Гермиона стралась никому не показывать свои слабые стороны.
Она посмотрела на одного из них и произнесла:
-О, боже.....ты - Гарри Поттер? - удивленно спросила Гермиона.
-Да, это я. - ответил Гарри. Невероятно!Мальчик, который выжил! Затем она повернулась к другому:
-А ты....... - немного запинаясь сказала девочка, но рыжеволосый мальчик ее перебил.
-Рон Уизли.
-Очень приятно. - с некоторой осторожностью и небольшой неприязнью сказала Гермиона.
Рон пытался проделать фокус со своей крысой, но у него ничего не получилось. Гермиона не смогла сдержаться и решила блеснуть своими знаниями. Она села напротив Гарри и достала свою волшебную палочку. Плавно взмахнув ей, она четко и ясно произнесла
- «Okulus Reparo». Очки в ту же секунду стали как новенькие. Гарри снял их, чтобы точно удостовериться в этом. Рону не очень понравилось высокомерие Гермионы, но он не смог с этим ничего поделать. А Гермиона в свою очередь, то ли не заметила этого, то ли просто выстроила стенку вокруг себя, ведь заводить друзей у нее не очень-то и получалось. Но с этими мальчиками, она все же нашла общий язык.

Reparo - заклинание, с помощью которого можно починить сломанные вещи. В данном случае это очки.

0

4

Hermione Granger
Принята! Добро пожаловать мисс Гре́йнджер! Приятной игры!  :)

0

5

Remus Lupin написал(а):

Принята! Добро пожаловать мисс Гре́йнджер! Приятной игры!

Спасибо!А откуда мне начинать?

0

6

Hermione Granger, Приняты.
Советую найти партнера тут И с ним уже обсудить. Хотя.. можете со мной где нибудь встретиться. Если Вас это заинтересовало- напишите ЛС и обсудим.

0

7

Millicent Bulstrode
Ясно, спасибо!

0


Вы здесь » Хогвартс. Пророчество. » Принятые анкеты » Акция №1 Гермиона Грейнджер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно